Вход Регистрация Четверг, 18.04.2024, 18:07
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ!
миленаДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:28 | Сообщение # 181
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Цитата (Ада-Ангел)
дочери самой пришлось идти до метро за сюрпризом
ну это как обычно с нашим сервисом...

а подарок сам по себе очень хороший, я задумывалась о там маленьком бизнесе когда-то, а муж скептически возражал

моя знакомая весной получила от друга из Тулы юбилейную охапку роз и фрукты, все восхищались, я , ест-сно, не смогла не пропеть песенку "бывают же мужчины внимательные", на что мой супруг пробурчал " кому-то цветы за 100 баксов, а кому -то может машину"...я и прикусила быренько язык ah

Люба, а и правда, если не секрет ( а то мы с девченками судачили, сколько это стоит?)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 11.06.2013, 06:03 | Сообщение # 182
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата (милена)
Люба, а и правда, если не секрет ( а то мы с девченками судачили, сколько это стоит?)


Не секрет. Цены немного разнятся, есть отличия и в услугах. К букетам, помимо фруктовых ваз, предлагают и шары, и плюшевые игрушки, и шоколад, и парфюм, и бесплатное фото при вручении подарка, - главное, дарящему спохватиться заранее и найти время для выбора фирмы и предварительного заказа.
Меня обслуживала эта фирма: http://colorflowers.ru/katalog....hdeniya
 
идеяДата: Среда, 12.06.2013, 23:54 | Сообщение # 183
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Сделала подарок себе, любимой. ap
Дооооолго мне мечталось и раздумывалось, а тут так удачно повысили в должности и увеличили на 50% жалованье, вот и решила, что заслужила. В обЧем, теперь у меня в сумочке живет чудный зверь в мягкой серой обложке - ридер PocetBook Tach.
С солидным списком классической литературы, мной, правда, уже основательно подчищенным - удалила сразу то, что однозначно читать никогда не буду. Закачала нужные мне книги, закачала мп3 файлы на английском. Одним словом, счастью нет предела! Машинка классная - экран сенсор, есть место для дополнтельной карты памяти, ловит даже вай-фай(проверено в гостинице), но вот по инету не погуляешь, тормозит жутко, ну да сей гаджет не для того сделан.
Звук мп3 весьма приличный. Прикупила к нему чехол и лампочку, чтоб читать в темноте.
В командировках очень сгодился, все же 12 часов в машине - это вам не кот начхал, чем-то себя занять нужно.
 
идеяДата: Суббота, 15.06.2013, 10:08 | Сообщение # 184
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
ну... я посчитала подарком:
На днях наш самый главный директор вернулся из Германии, привез особо ценным сотрудникам ah сладкие подарки.
Коробочка прикольная. Я сначала подумала, что аптечка ap



Конфеток со вчера, конечно, поубавилось, но... на утро хватит.



Может, все-таки аптечка? ai ap

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:34 | Сообщение # 185
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
У нас в маркетах продается маленькое датское песочное печенье в круглых металлических коробках такой красоты, то даже жалко и выбрасывать! Складываю на балконе, а потом.... все равно выбрасываю ab



Одну, правда, приспособила под пуговицы...



...и еще одна используется по прямому назначению: покупаю печенье или вафли, а потом в неё пересыпаю:

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:52 | Сообщение # 186
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует


* Подарки к новому 2014 году *

Подарки абсолютно всем близким людям - обязательный атрибут празднества.
В новогоднюю ночь стоит отдать предпочтение недорогим подаркам.

Презенты для рожденных в год Лошади должны быть выбраны особенно тщательно.
На всех родившихся в год Лошади в наступающем году ложится большая ответственность; решить проблемы, которые они могут встретить в этом году, можно с помощью подарка в виде билета в дальнюю поездку - Лошади благоприятствуют большие расстояния.

Цветы, которые лучше всего даритьв новогоднюю ночь, - фиалка, нарцисс и лилия.

Поваренная книга к предстоящим новогодним праздникам придется как нельзя кстати. Наверняка хозяйки захотят побаловать своих родных и друзей новыми рецептами салатов, горячих блюд, коктейлей и закусок.

Сюда же можно отнести набор разделочных досок и кухонных аксессуаров. В новогодние праздники на кухне такая вещь просто незаменимая!

Кожаные дорожные кошельки, в которых есть внутреннее отделение с несколькими кармашками для документов. Удобно, стильно и практично.

Молодым девушкам всегда необходимы средства гигиены и косметика. К новогодним праздникам косметика должна быть яркой и изысканной (если помада, то с блеском, если лак для волос или ногтей, то с блестками, если тени, то перламутровые и т.п.)
Зимой лучше всего дарить средства для ухода за волосами, кожей рук и губ.
Не поленитесь и упакуйте это в праздничную коробку или обертку!

Чехлы для гаджетов, обложка для паспорта - такие подарки просто актуальны в наш 21 век технологий. На рынке полное разнообразие: кожаные, металлические, чехлы под дерево, чехлы с эксклюзивными принтами.

Как вариант необычного подарка – праздничное оформление бутылки или букет из конфет.

Отличный сюрприз для детей – именное письмо от Деда Мороза в дополнение к сладкому подарку.
Немного фантазии+красочная открытка+веселая печать с подписью самого Деда Мороза. В своем письме добрый волшебник лично обратится к малышу, похвалит ребенка за успехи и достижения. Ну, и конечно поздравит ребенка с наступающим праздником. Чудеса совсем рядом - они в ваших руках!

Или организуйте поход с малышом на детское новогоднее представление. Еще детки будут рады санкам, конькам, лыжам.

 
zmeykaДата: Пятница, 27.12.2013, 06:50 | Сообщение # 187
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, красивые коробки, я бы их тоже куда-нибудь приспособила.
 
идеяДата: Пятница, 27.12.2013, 07:35 | Сообщение # 188
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
А что дарить будущему возможному.... свату что ль... В общем, отцу подружки сына?
По опыту прошлого НГ знаю, что с их стороны будет подарок, в этот раз мне тоже нужно не ударить в грязь лицом.
Матушке и бабушке присмотрела симпатиШные махровые полотенечки. Может, папу тоже полотенцем одарить?
Блинский блин, куда делась традиция на НГ дарить чисто символические подарки????? av


Сообщение отредактировал идея - Пятница, 27.12.2013, 07:35
 
zmeykaДата: Пятница, 27.12.2013, 08:43 | Сообщение # 189
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Цитата идея ()
Блинский блин, куда делась традиция на НГ дарить чисто символические подарки?????

а ты ее сама введи ab всем подари по "чисто символическому", первый раз конечно скажут "фигасе, мы ей.., а она нам...", а в следующем году тоже тебе подарят что-нибудь несерьезное. вот тебе и традиция будет ab


Сообщение отредактировал zmeyka - Пятница, 27.12.2013, 08:43
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 27.12.2013, 11:37 | Сообщение # 190
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, Оля права: чем проще, тем лучше. А то потом начнутся другие праздники, юбилеи, дни рожденья...
Ну или правда - докупи мужское полотенце, и все их вместе упакуй - будет общий подарок для семьи!
 
миленаДата: Суббота, 28.12.2013, 01:24 | Сообщение # 191
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
идея, кстати да, куда делась эта хорошая традиция : вон по телеку показывали итальянцев, которые своим дарят рождественские кексы , не заморачиваются: старикам помягче - зубы, а молодым как нуга, с орехами.. ai какие полотенечки??? ap шутка канеш

мужчинам очень сложно, но можно набор автомобилиста ( если есть машина - скребок для льда, тряпочки-полирольки), фонарик - универсально и пригодится,я мужу подруги купила красивую кружку для пивасика,

полотенце, мне кажется, женственный подарок, а вот набор для бани - шапка и маслА эфирные - подойдет!

если рыбак - там вообще поле для фантазии ad
 
идеяДата: Суббота, 28.12.2013, 11:49 | Сообщение # 192
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Кексики - хорошая мысль! Может, отделаться общим сладким подарочком?
Милена, машина есть, и рыбак, намчет пива - не знаю. Я вообще их не знаю, в глаза не видела. да и не собираюсь узнавать.
Не факт, что станем родней, больно молоды дети еще.
В прошлом году я девчонкам подарила символические подсвечники со свечой, на НГ свечей мало не бывает, не жалко выбросить после новогодней ночи.
А девочка принесла от родителей бутылку шампанского и банку маринованных грибов. Солений-варений у меня не водится.
В этом году девчонкам купила подарочные карты в магазин косметики, думаю, это лучший вариант, им, девчонкам что-то да нужно.
Родителям - полотенца пока лежат, может, кексиками заменю. ab
У девчонок еще и почти сразу после НГ дни рожденья. Вот головная боль-то! ap


Сообщение отредактировал идея - Суббота, 28.12.2013, 11:49
 
СЕЛЕНАДата: Суббота, 28.12.2013, 18:12 | Сообщение # 193
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Цитата идея ()
Я вообще их не знаю, в глаза не видела. да и не собираюсь узнавать.

Ну и тем более не заморачивайся. Кексик,однозначно) А к нему купи чай или кофе, тем более,что сейчас ооогромный выбор подарочных упаковок этих продуктов.
 
идеяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:06 | Сообщение # 194
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Хороший чай и кофе стоят нехило. ap Девочки, спасибо!
Думаю, что тут немного моих комплексов типа - Ах Боже мой! Что станет говорить княгиня Марья Алексевна!
ap
 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:48 | Сообщение # 195
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
идея,
Я про чай...есть вполне по цене приемлимо, а коробочка выглядит круто...я сама в Гулливере недавно отхватила за 99 руб. такой и быстро подарила. )))) Там акция бывает, оранжевый ценник..вот.
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
Поиск:

Вверх
Закрыть