Вход Регистрация Четверг, 28.03.2024, 13:50
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ!
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"Как приятно получать сюрпризы и подарки! Но еще приятнее их дарить, а лучше делать своими руками, ногами... в общем кто на что горазд!
Какой самый оригинальный сюрприз вы делали для самого дорогого человека?
Давайте поделимся опытом друг с другом, идеями, результатами."

цитата

 
zmeykaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:26 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
я сделала фильм из фото и видео под красивую песню в программе movie marker smile любимому очень понравился, сказал что у меня вообще талант. я бы выложила, но он очень личный happy спасибо чашке из которой я узнала об этой программе и АнгелуАде за ее презентации, которые послужили идеей и вдохновением.
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, а я страдаю...((( Мне установили Винду-7, и только потом я узнала, что в ее комплект не входит movie marker

Пообещали какую-то Сони Вегас на замен, да исчезли с концами...(((

Знаешь, думаю, что дело не только в таланте, но и в чувствах! Когда любишь, то хочется постоянно удивлять, радовать, дарить, столько идей сразу возникает гениальных!!!

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 23.02.2010, 07:59 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ПОДАРОК К 23 ФЕВРАЛЯ
Все подарки в этот день должны быть красивыми и строгими. Никакой фривольности! Очень хороши любые аксессуары. У объекта есть машина? Прекрасно! Можно подарить что-нибудь автомобилистское -брелок, блокнот, декоративный автомобильный компас. Деловой человек? Очень хорошо! Прекрасный подарок - часы, авторучка, калькулятор, деловой блокнот, ежедневник.
Дарить одежду, ремень, галстук, сумку можно лишь в том случае, если даритель уверен, что хорошо знает вкус своего объекта.
Прекрасный подарок - строгий, изящный сувенир, который можно поставить на рабочем или домашнем столе.
Если подарок дарят дети или молодая девушка, то прекрасно укладывается в традицию подарок, сделанный своими руками. Вышитый платок или наклеенная ребенком аппликация трогает сердце мужчины не меньше (а часто и больше), чем дорогой покупной сувенир. Если женщина мастерица, то связанный ее руками свитер согреет не только тело, но и душу избранника. В наш век промышленных технологий не стоит забывать, что веками и тысячелетиями суровые воины верили в то, что подарок, созданный руками возлюбленной, матери, жены или дочери, обладает силой хранить их в самой жестокой схватке, сберегать жизнь на поле брани и оборонять от других напастей. Современная психология утверждает, что они не так уж ошибались…

 
zmeykaДата: Суббота, 27.03.2010, 15:07 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
мне любимый сюрприз сделал, привез подарок ab красивющий кошак, очень изящный. я в нее сразу влюбилась

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 03.04.2010, 23:30 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Что подарить на Пасху?

Конечно же, выбор подарка на Пасху зависит от вашей фантазии. Однако, есть обязательный атрибут пасхального поздравления. Невозможно представить себе пасхальное поздравление без красного или расписанного яйца. Обычай обмениваться на Пасху красным яйцом, говоря «Христос Воскресе!», очень давний. Христос дал нам жизнь, а яйцо — это знак жизни. Мы ведь знаем, что из яйца выходит живое существо. Все христиане и приветствуют друг друга красным яйцом как знаком вечной жизни. Если же человек, которого вы хотите поздравить с Пасхой, находится далеко, вы можете отправить ему пасхальную открытку.

 
ПтичДата: Четверг, 08.07.2010, 10:26 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Однажды, когда мы с Таней еще не были официально зарегистрированы, у нас были разные семьи, случился у неё день рождения. В преддверии этого праздника, памятуя, что вокруг одни глаза и уши, я решил порадовать её сюрпризом, в сей праздничный день. Предварительно понакупил разноцветных шаров, заправил их гелием (благо на производстве у меня был допуск к газам), ранним утром, пока на заводе никого не было, вылез на крышу и прицепил к стеклу её кабинета снаружи весь этот балаган. Нарезал цветной бумаги и выполнил коллаж в виде пронзенного сердца, прилепил на скотч букет красивых роз и открытку с проникновенными стихами. Любовь так оглупляет человека. Это был служебный роман. Я был заместителем директора крупного завода, она начальником отдела, вокруг нас и без того плели интриги, тем более, что и Танин муж и моя жена работали в этом же предприятии. Сегодня это выглядит смешно, но тогда – рассказ Тани:
…«Захожу я в свой кабинет раным-рано, а в приемной уже собрались все мои сотрудники с цветами, шампанским, подарками. Заваливают за мной в кабинет, а там….за окном ветер раздувает шары и цветы, солнечные лучи, переламываясь в цветной пленке в виде сердца, проецируют на стену любовное изображение. Пытаюсь открыть окно – не получается. Оборачиваюсь, а в кабинете уже никого нет, все на цыпочках вышли в приемную и там шепчутся. Позже моя подруга меня спросила: «Неужели это Евгений Сергеевич с вышки на крышу залез и разукрасил окно?».
Как же любовь может оглупить…В то утро охрана завода сняла на видеокамеру наблюдения, как заместитель директора завода карабкается по пожарной лестнице на кровлю административного здания. В зубах его весело и торжественно развивались цветы, воздушные шарики и рулоны цветной бумаги.
Сейчас мы весело вспоминаем моё отчаянное чудачество тех лет. Теперь у нас есть все: «ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ И ВЕРНОСТЬ».

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 08.07.2010, 13:10 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вот из таких маленьких эпизодов и складывается счастье!
Не каждый мужчина способен на безбашенные поступки, но каждая женщина мечтает об этом...)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 08.10.2010, 06:22 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Если ваш мужчина курит, то можно сделать ему приятный сюрприз.
Берется фломастер, по-тихому высыпаются из пачки все сигареты, включается фантазия взависимости от возраста и предпочтений!
На каждой сигарете можно нарисовать занимательный смайлик. Можно написать короткие яркие афоризмы или ласковые слова для любимого...

Даже если вы напишете просто два слова "ты лучший", будьте уверены: эффект будет потрясающий! Плюс хорошее настроение у вашего мужчины))

!не забудьте только подписанные сигареты аккуратно сложить обратно в пачку!

 
ПтичДата: Пятница, 08.10.2010, 10:14 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
А почему тогда минздравсоцразвития пишет на сигаретах ужасы, типа - ЭТО ТЕБЯ УБЪЁТ! ab
Но идея очень интересная, если на каждой сигаретке написать: "5 минут жизни в минус", sorry... ab
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 08.10.2010, 19:40 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, не нравится идея - напиши тогда комплименты Тане на фантиках от конфет!
Только с изнанки, чтобы получился сюрприз...)))
Знаешь, есть такие непрозрачные фантики, как на "Мишках"...

 
ПтичДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:31 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Класс, есть такие конфеты - трюфели, от которых кто-то не может оторваться! Напишу ка я на той стороне: " А как на счет талии?". ab ab ab
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 29.10.2010, 06:17 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Приближаются выходные, самое время встретиться с любимыми!
Но не с пустыми же руками появляться?
Милый испытанный способ поднять любимому человеку настроение и оказать знаки внимания при помощи этого подарка! Итак...

Берется небольшая корзинка (желательно, натуральная, она пахнет свежестью, лесом, романтическими прогулками), а затем загружается:
- фруктами (осторожно с экзотикой! и не забудьте все плоды помыть и просушить)
- конфетами (или другим сладеньким)
- корзину также украсит небольшая плюшевая игрушка (слабый пол их очень любит)
- маленькая подписанная открытка будет тоже кстати!
- небольшой букетик цветов в корзине выглядит в ноябрьский холодный вечер очень эффектно!
- шампанское или другое вкусное легкое вино оживит встречу и общение...

Экспериментируйте! Главное, не брать количеством, а уделить внимание качеству!
Большой плюс, если женщина получит корзину не из ваших рук, а сюрпризом, и только через некоторое время появитесь вы...))) Пусть такая красота порадует ее хотя бы пол-денечка!

 
идеяДата: Пятница, 29.10.2010, 10:40 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Хочу такую корзиииинку!!! ac
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 29.10.2010, 11:08 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, я тоже! ab Только оформила бы я ее немного по-другому...))
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть