Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 03:13
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ!
Ада-АнгелДата: Пятница, 12.11.2010, 05:41 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Покупаем плиточный шоколад в обертке, которая легко открывается/закрывается. Далее аккуратно достаем шоколадку, вырезаем приглянувшуюся вам плиточку (можно этот кусочек - и прямо в рот!).
В образовавшееся пространство кладем небольшой сюрприз-подарок (например, цепочку, сережки, кулончик, колечко, амулетик и т.п.)
А потом запечатываем!

Приятно, необычно, вкусно, нестандартно...)))

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 11.12.2010, 07:56 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Скоро Новый Год, а потому тема подарков становится очень актуальной...

ПОДАРКИ ЖЕНЩИНЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА



В дарении подарков, как и в жизни вообще, чем больше информации о женщине, тем лучше. Но даже если у Вас есть только дата рождения, Вы можете придумать гораздо больше вариантов поздравления, чем кажется на первый взгляд. Вероятность, что подарок действительно придется по вкусу и будет вспоминаться как один из «дорогих» – достаточно велика.

























Дата рождения и знак Зодиака – они могут стать «пропуском» в мир «универсальных» подарков. К примеру, женщине всегда можно подарить цепочку с подвеской, соответствующей её знаку. Можно верить в гороскопы, можно не верить… Но звёзды влияют на нашу жизнь: как правило, «звёздные» подарки часто становятся самыми удачными. Тем не менее, не следует забывать о том, что Зодиакальный круг – это не колесо Фортуны. «Универсальный» подарок не доставит столько радости, сколько доставит подарок «Уникальный». Выбор презента должен идти, прежде всего, от сердца. От Вашего сердца к сердцу дорогого Вам человека.

Мне, как представительнице Весов, действительно доставит удовольствие возможность выбора подарка самой))) Точно посоветовано!
 
zmeykaДата: Суббота, 11.12.2010, 08:49 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
И, зная, что в этой женщине «живет» ещё одна, лучшим вариантов будет подарить не один большой презент, а парочку маленьких

ыыы. правда ab мне лучше чего-нить маленькое, но цельная куча, хоть из киоска роспечати, чем что-то одно большое и дорогущее. ah

Ада-Ангел, а мальчикам такие есть? жизненноважный вопрос ap

 
идеяДата: Суббота, 11.12.2010, 09:15 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Хммм... а правильно, между прочим!
Я вот как раз подумала, что очень хотела бы сходить на какой-нибудь спектакль.
И билет в фитнесс-клуб был бы как нельзя кстати.

Люба, я тоже спрошу про мальчиков... ah И тоже - жизненоважно... ab
У меня подарочек-то уже заготовлен - такое хорошенькое мягонькое красивенькое банное полотенчико.
Но.. вдруг надо что-то другое...

Сообщение отредактировал идея - Суббота, 11.12.2010, 09:16
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:24 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ПОДАРКИ МУЖЧИНЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
(по просьбе Оли-Змейки и Лены-Идеи)



Выбор подарка - всегда непростая задача. Как не промахнуться и сделать правильный выбор, который не разочарует человека? Попробуйте сориентироваться в выборе с помощью знака зодиака вашего мужчины.








(Лена, твой мужчина случаем не Рак?)

















В заключении хочется добавить, что советы - это только наброски, толчки для развития вашей фантазии в том или ином направлении. Главное, придерживаться зодиакальных предпочтений мужчины при выборе подарка, и, конечно же, выбирать подарок и дарить нужно с любовью!
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:42 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Цитата (Ада-Ангел)
В заключении хочется добавить, что советы - это только наброски, толчки для развития вашей фантазии в том или ином направлении

принимается с добавлением ab А вот техника, ну там ноутбук, фотоаппарат, камера и прочее, дарятся на Новый год? И кому, если дарятся? ab


гр. Рождество - Карандаши
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:55 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, а для кого не жалко денег, тому и дарятся! ae Кстати, перед Новым Годом в магазинах с техникой всегда бывают распродажи!
Таким образом в свое время у меня в доме появился телевизор, пылесос, компьютер...))) Я бы от такого подарка точно не отказалась!
 
идеяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:45 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Спасибо.
Нет, он не Рак, он другой.
Но... если верить гороскопам, то.... ab с подарком я промахнулась. ab
Но он у меня на границе с другим знаком, а там вроде бы - попала.
А я вот конкретный подарок хочу. И не очень дешевый.
И очень для дома подходящий.
Эх... как бы еще намекнуть.... а?
Меня просят прямым текстом обычно озвучить то, что я хочу.
Но вот это же уже не будет вполне сюрпризным подарком.
А мне так хочется, чтоб даритель сам догадался... Я ж намекаю.... намекаю... И летом даже подводила к полке с этими самыми...


Сообщение отредактировал идея - Воскресенье, 12.12.2010, 10:46
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 25.12.2010, 07:50 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Что подарить женщине на Новый Год?

Как угадать с подарком близкому человеку? Совет даёт практикующий психолог Алёна Прихидько.

 
Ада-АнгелДата: Среда, 05.01.2011, 11:12 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я до праздников советовала Оле-Змейке дарить родным, друзьям и знакомым маленькие новогодние свечки и обещала показать свои.

Они настолько забавные и милые, что рука не поднимается их зажечь...

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 06.01.2011, 11:11 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ПОДАРКИ К РОЖДЕСТВУ

Какие же должны быть подарки на Рождество? Такими же, как сам праздник: добрыми, подобранными с любовью. И чем больше любви вложили вы в свой подарок, тем больше радости вы увидите в глазах близких. Это ли не счастье?

Традиция одаривать друг друга подарками неотъемлема от Рождества и идет с рождения нашего Спасителя. Первыми дарителями были те самые волхвы, которые пришли поклониться младенцу Иисусу. Ведомые звездой, которая явила им благую весть, они нашли в Вифлееме дом, где остановились приехавшие на перепись населения Иосиф и Мария с младенцем. Поклонившись до земли, они поднесли младенцу Иисусу подарки: золото (символ Солнца, знаменующее божественную сущность Христа), ладан — как богу (так как он использовался при богослужениях) и смирну — как человеку, который должен умереть (умерших натирали благовонными маслами), т. е. все дары волхвов несли в себе глубокий смысл.

Традиционными подарками — символами Рождества являются всевозможные ангелочки, звездочки, рождественские венки со свечами, наконец, просто рождественские открытки.

Не обязательно самим рисовать открытки, пренебрегая красочными магазинными «штамповками», на это способен не каждый (хотя, если есть желание, то почему бы и нет, рисовали ведь раньше?), но подписать открытку добрыми и теплыми пожеланиями, небанальными фразами может любой! Тем более что в век компьютеров, принтеров, сканеров, верстающих программ и прочего сделать милый коллажик не так уж и сложно. А то покупаем открытку с готовой «поздравлялкой» и сухо подписываемся в конце: от такого-то. Взял такую открытку человек в руки, поглядел, повертел, да через какое-то время без сожаления выкинул. А вписывая своей рукой пожелания, поздравления, в прозе ли, в стихах ли, своими словами или заимствованными, неважно (лишь бы они соответствовали вашему душевному настрою), вы вкладываете в бумагу частичку своей души. Такую открытку хранят долго и бережно, перечитывают, чувствуя ее искренность и откровенность.

Католики обожают дарить друг другу на Рождество, сантоны. Сантоны (от фр. santon, «petit saint») — маленький святой. Раньше их обычно делали из глины своими руками и раскрашивали. Сантоны представляли собой фигурки новорожденного Христа, яслей, Марии, Иосифа. Сейчас, конечно, мало кто делает сантоны сам, проще приобрести их в магазине, так же как на Руси мало осталось умельцев, делающих, к примеру, хохломскую игрушку своими руками. Но делают их по-прежнему вручную, каждого не похожего на предыдущий. Так что будете во Франции (она является родиной сантонов), не забудьте приобрести маленького святого родным в качестве рождественского презента.

Одним из самых приятных подарков к Рождеству являются свечи. Они бывают самые разнообразные: большие и маленькие, гелевые и восковые, в виде новогодних и рождественских фигурок. В общем, на любой вкус и цвет. На Рождество свечи устанавливают в центре венка, памятуя о венце, возложенном на голову Иисуса. Их зажигают каждый святочный вечер.

А вообще «орождествить», сделать рождественским можно любой подарок при соответствующем оформлении. Украсьте упаковку или сам подарок рождественскими ангелами, звездами, елочными украшениями, особенно в красных, золотистых, зеленых рождественских тонах. Такие украшения можно сделать самим, к примеру вырезав по трафарету и оклеив фольгой.
Красный цвет в христианстве — это цвет Святого Духа. Он символизирует Страсти Господни, кровь Иисуса Христа, пролитую во имя спасения человечества. А белый цвет — это чистота, невинность, белизна рождественского снега.

А еще, если хотите, можете преподнести своим близким рождественский пирог в виде звезды или елочки. Сделать его можно, обрезая испеченные коржи по трафарету. Пирог-елочку и украсить можно не хуже настоящей всякими шоколадками и мармеладками. Или пусть на вашем столе загорится Вифлеемская звезда: вы только представьте — на столе праздничный пирог в виде рождественской звезды, а рядом на елочке или просто развешанные по всему жилищу такие же звездочки!

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 12.02.2011, 09:03 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
14 февраля - День Влюбленных

Берешь несколько воздушных шариков и привязываешь к ним вкусную шоколадку (открытку и т.п.) плюс веревку подходящей длины.
Подходишь с этим сюрпризом к дому любимого (любимой), звонишь по сотовому телефону и просишь подойти к окну...
Далее у каждого развернется свой сценарий!

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:49 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
14 февраля - День Влюбленных

КОНФЕТНОЕ СЕРДЕЧКО

Из картонки вырезаем сердечко, после аккуратненько нарисуем внутри него такое же сердечко поменьше.
Далее ножницами вырезаем внутреннюю часть и само большое сердце. Таким образом получилось основание, на которое можно что-либо клеить. Но прежде сверху сделать отверстие с помощью дырокола, в которое протянуть ленточку и завязать.
Покупаем миниконфетки, лучше малиновые, т.е. в розовой обёртке. После каждуюотдельно клеить на основание с помощью двухстороннего скотча.
В итоге вот что получается, и это можно вешать:

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 14.02.2011, 06:17 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мужской способ изготовления Валентинки: СЕРДЦЕ НА СНЕГУ

Практически не требующая от Вас затрат валентинка! Но как много она будет значить для вашей любимой. Потому что это незабываемо красиво!
Итак, что потребуется от Вас? Точнее от обстоятельств!

Самый лучший вариант - Вы живете за городом в домике! Вариант похуже, но наиболее вероятный - Вы и ваша любимая живете в городе в одной из многоэтажек. Если так, то подходим к окну (предположительно как подходит к окну ваша любимая). Если Вы живете отдельно, под любым предлогом проникните к ней в квартиру и разузнайте куда выходят ее окна и смотрит ли она в них по утрам!

Итак, выглядываем в это самое окно... и что мы видим? Вариант первый: мы видим уютный (не очень, очень не уютный, но все-таки) дворик, достаточно просторный для нашей валентинки! Вариант второй (плохой) - мы видим что-то другое (улицу, море (если замерзло - не все потеряно). Тогда Вам нужно будет придумать другую валентинку.

Будем исходить из первого варианта!

Теперь еще одно немаловажное условие - СНЕГ!!!

Конечно, сейчас Вы не сможете спрогнозировать, будет или нет снег утром 14 февраля (хотя истинные романтики могут сделать этот подарок и не 14 февраля, а в любой другой день - просто так!). Но в любом случае, ложась спать вечером 13-го, прочитайте на ночь молитву или заклинания для вызова снега.

Итак, просыпаемся утром (пораньше!!!) 14 февраля и видим, что на улице пушистым одеялом лежит только что выпавший снег! Поэтому быстро мчимся под окна вашей любимой и в зависимости от масштабов валентинки начинаем вытаптывать контур сердечка. Конечно, оно не должно быть слишком маленьким, но и не слишком большим! Главное, чтобы было заметно из окна вашей любимой.

Конечно, красивое вытаптывание сердечка - это нелегкий процесс. Поэтому можно предварительно заручиться поддержкой своего друга, который может смотреть за аккуратностью либо со стороны, либо откуда-нибудь сверху! А потом вы помчитесь к его девушке! Конечно, не хочется оставлять свое сердце... но... друг ведь...

Итак, что же дальше? Вытоптали мы сердце! Но увидит ли его наша возлюбленная?

Вот именно для этого мы достаем из кармана заранее приготовленный распылитель (балончик) с красной краской (в зависимости от размеров сердца - два, три, четыре балончика).

И значит мы контур сердечка обводим красной краской

При желании можно дорисовать (довытаптывать) стрелу, имя любимой, еще одно сердечко, надпись 'Я тебя люблю'...

Для особо страстных: можно вытаптывать сердечко не по контуру, а полностью. И раскрашивать его тоже полностью (запаситесь распылителями!)

Опасности, которые могут поджидать Вас (врагов нужно знать в лицо):
- отсутствие снега (отложите свой подарок)
- обильный снегопад (отложите свой подарок)
- выбежавшие порезвиться с утра детишки (придется попросить по-человечески! Они поймут!)
- ветер (зависит от его силы - способен или нет замести ваше творение? И еще будьте внимательны когда распыляете краску - она может оказаться на Вас!!!)

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:38 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ВАЛЕНТИНКА СВОИМИ РУКАМИ

1. Нажмите на ссылку и распечатайте главную картинку

2. Нажмите на ссылку и распечатайте сердечко (желательно на красной бумаге... или по желанию раскрасить)

3. Приглядываемся: на контуры мальчика, девочки и сердечка, и стараемся различить три типа линий:
- сплошная
- большая пунктирная
- пунктирная с маленькими точечками

4. Берем лезвие или какой-нибудь острый ножичек и режем по сплошной линии . Замечание: ни в коем случае не режем ножницами, начиная с края листа. Необходимо вырезать силуэты фигур, но не полностью - где пунктирные линии - там не режем!!! Также не забудьте вырезать сердечко (но не до конца - оставьте сверху два 'ушка')

5. Выдавливаем изображение 'парочки' от себя, делая сгибы по пунктирным линиям

6. Приклеиваем распечатанное красное сердечко на главную картинку

7. Берем теперь плотную бумагу или покупаем какую-нибудь симпотичную открытку с отсутствием внутри нее надписей. И созданный в пунктах 1-6 вкладыш вклеиваем в открытку!

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
Поиск:

Вверх
Закрыть