Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 16:00
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ!
freyaДата: Среда, 29.01.2014, 23:04 | Сообщение # 196
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
стырено из интернета

"Так на Рождество в прошлом году, я хотел подарить Джессике что-то необычное...

После месяца исследований и пересмотрев более 10000 старинных плюшевых медведей на различных сайтах , я смог собрать всю необходимую информацию по восстановлению плюшевого мишки из ее детства.

Изначально было две части ( голова и туловище отдельно ), пропавшие без вести ухо , нос , оба глаза , а также отсутствовала половина начинки . Через неделю я смог восстановить его и воссоздать первоначальный вид !
На видео вы заметите , что сначала она подумала это просто обычный плюшевый мишка, ну а дальше....."


A Christmas Miracle


Сообщение отредактировал freya - Среда, 29.01.2014, 23:07
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 16.02.2014, 07:38 | Сообщение # 197
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Чашке Кофе 6 лет!

Подарки из кофе или на тему кофе - настоящая находка для любителей ароматного бодрящего напитка во всех его проявлениях.
Теплые кофейные оттенки и фактурные зерна кофе в оригинальных картинах и предметах интерьера, необычных аксессуарах, милых игрушках станут украшением каждого вашего дня, а натуральная косметика раскроет полезные свойства кофейных зерен.

Ароматизированные куклы тонированы смесью кофе, корицы и ванилина . Наполняют комнату тонким ароматом кофе. корицы и ванили. Станут неброским, но притягивающим взгляд украшением комнаты или кухни. а также источником хорошего настроения. Если вам с утра приветливо улыбнулся медвежонок- значит, день обязательно будет удачным ab



Мыло-скраб "Зерно кофе" со свежемолотым бразильским кофе, оливковым маслом из жаркой Испании и морской солью с побережья Адриатического моря - очищает кожу и делает ее гладкой, удаляет отмершие клетки и тонизирует. А какой запах..! gv



Блокнот для записи кулинарных рецептов "Кофе со сливками": странички окрашены при помощи отвара коры дуба, обложка украшена палочкой корицы. Есть 6 разделов: "Первые блюда", "Вторые блюда", "Салаты", "Выпечка", "Десерты", "Напитки". Разделы украшены забавными картинками на кулинарную тему. Есть конвертики для хранения мелочей. Закрывается блокнот на деревянную пуговицу и шнурок.





Варежки для влюбленных "Кофе с молоком". Одна варежка связана таким образом, что два любимых человека могут держаться за руки, при этом их руки находятся в одной варежке.
Быть вместе всегда, даже в холода, держаться за руки, чувствуя тепло любого человека. И даже варежки не будут мешать быть вместе и чувствовать друг друга ab




Серьги на длинных швензах с чашкой кофе и кусочком медового тортика.



Браслет "Кофе с круассанами" - деревянный расписанный браслет для любителей выпить утром чашечку кофе.



Ничто так не бодрит с утра, как чашечка хорошего, ароматного кофе. Панно "Утренний кофе" будет радовать и заражать энергией не только своим внешним видом, но и потрясающим запахом!



Банка для кофе "Бабочки" предназначена для хранения кофе (чая или других сыпучих продуктов).
Ручная роспись point-to-poitn (точечная роспись).



Набор кофейный "Напиток Богов" состоит из ручной кофемолки, френч-пресса и банки для кофе.



О Кофе! Ты Напиток для Богов,
Украденный людьми для наслаждений,
И каждый день тебя я пить готов,
И всем рекомендую. Кофе - Гений!



А еще кофейные турки, чашки, часы, броши и кулоны, кофейные Тильды и Тедди, шкатулки и много-много всего на кофейную тему, достаточно лишь включить фантазию и прибавить к ней предпочтение и интересы ваших любимых! cv
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 01.04.2014, 06:09 | Сообщение # 198
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
1 апреля - День Смеха

Всевозможные приколы, забавные игрушки, неординарные сувениры и занимательные вещицы готовы поднять настроение и подарить массу идей для веселых первоапрельских розыгрышей.

Магнит на холодильник. Никто не останется без хорошего настроения и улыбки при виде этого чуда!



Мышь повесилась. В лапке зажата предсмертная записка, которую можно легко вытащить и прочитать: "В моей смерти прошу винить хозяйку этого холодильника. Мышь."



Букет из мужских носков: таким подарком Вы удивите не только одариваемого, но и всех гостей!



Мыло "Кушай-кушай". Толстый кот кормит мышонка - свой будущий обед. Смешное мыло поднимет настроение не только вашему ребенку, но и всем гостям вашей ванной комнаты.



Подстаканник "Наган":



Брелок для ключей - магический оберег от ГИБДД. Отличный подарок для водителя.



Пчёл и лисапед: "Посторонись!!! Не видишь? Я на лисапеде еду!"



Шапка "Мозг" способна вызвать улыбку, недоумения и щенячий восторг у случайных прохожих и ваших друзей! В ней можно гулять по проспектам, кататься на трамвае и прыгать по лужам!



Маленький птиц, который хочет, чтобы выходные уже начались!



Наш Женя-Птич, как человек творческий, мог бы менять вывеску чуть ли не каждый день, работая и живя под разными девизами... ab
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:51 | Сообщение # 199
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сувениры к самому светлому празднику - Пасхе

Не забудьте про душевные подарки близким!

Подставка для яиц и кулича







Пасхальный заяц









Пасхальная льняная салфетка с кружевом и вышивкой ришелье станет неповторимым украшением пасхальной корзины



Декоративные пасхальные яйца







Пасхальные магниты





Яркая пасхальная композиция для весеннего праздника





Пасхальная матрешка-курочка



Пасхальное украшение для цветов

 
ПтичДата: Вторник, 10.06.2014, 20:03 | Сообщение # 200
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Давайте, девченки, срочно скажите - понравится или нет. Маленько волнуюсь, потому как импровиз и времени совсем не было... говорите честно, если фигня у меня еще есть время содрать и не позориться, а вообще то завтра утром на свежую тыковку...


be
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 10.06.2014, 20:38 | Сообщение # 201
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, ты прикрепи фото к сообщению, чтобы можно было увеличивать по клику!
Я тут пыжусь-пыжусь, увеличиваю масштаб, чтобы прочесть... ab
Но уже и так понятно, что текст оригинальный, фотографии тоже личные - и это замечательно! Десяточку сверху только веселенькую прикрепи, чтобы сразу видно было тему. А если нетрудно, то можно написать и больше, например: 10 ЛЕТ ЛЮБЛЮ!!! cv
 
ПтичДата: Среда, 11.06.2014, 07:00 | Сообщение # 202
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Спасибо, Люба. Напишем вечером совместно. Тут вспомнил анекдот:
Сидят два рыбкака. Один - другому: "Слышь, ну почему так всегда? Вот жена каждый год мне дает жару, за то-что я не помню день нашей свадьбы. Вот я не помню, а она помнит. Почему так?"
Второй рыбак (подумав): " А вот ты помнишь, когда поймал свою самую большую рыбу?"
"Конечно помню! В позапрощлом году. Вот прямо здесь!"
"А вот рыба этого не помнит!"
ab
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 17.11.2014, 05:46 | Сообщение # 203
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Прекрасный подарок для всех, кто любит птичек! И для нашего Птича, конечно ab


Легко можно сделать каждому своими руками, и совсем не обязательно что-то покупать.





Как вы сами догадываетесь, птичек можно заменить всем, что вам больше нравится: цветочки, бабочки, шарики, свечи, фонарики, ленты. Просто я для себя выбрала любимую тему, осталось только подобрать подходящую веточку и купить креативную вазочку из прозрачного стекла в подходящем цвете!

 
freyaДата: Четверг, 20.11.2014, 22:55 | Сообщение # 204
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Мне в этом году на мой день рождения милый кроме поездки, которую я по-тихоньку выкладываю в темке "Галопом по Европам" подарил еще и билеты на концерт моего любимого певца Майкла Бубле. я уже давно тихонько мечтаю о концерте, а тут так совпало, что он в туре по Европе прям на мой день рождения. ну милый и сделал мне такой подарок . Места были в центре партера, это была большая арена, типа "дворца спорта", на которой кроме концертов проходят еще и спортивные мероприятия. а потом, во второй части концерта, когда все начали танцевать , я прошла к сцене и пофоткала его практически с 3 метров









кто-то из зрителей выложил кусочек с концерта, мне кажется, что и я там где-то попала в кадр


Michael Bublé - All You Need is Love (Köln, 14.11.2014)


Michael Bublé - Song For You (Köln, 14.11.2014)


Прикрепления: 2266569.jpg (47.0 Kb) · 0724303.jpg (62.3 Kb) · 5449959.jpg (54.1 Kb) · 3549263.jpg (90.4 Kb)


Сообщение отредактировал freya - Четверг, 20.11.2014, 23:17
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 21.11.2014, 18:32 | Сообщение # 205
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, красивые сценические эффекты!

Подумала, что не менее замечательным подарком будут билеты в театр на двоих. На премьеру или просто любимый спектакль с такими же любимыми актерами. Театр - это ведь всегда праздник!
 
ПтичДата: Вторник, 09.12.2014, 20:29 | Сообщение # 206
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Каждый год мучаюсь в это время, что подарить близкому, что бы порадовать? Сегодня убил вечер, что бы присмотреть вот такое:



Туповат по мужски, но этот сервиз чем то тронул:



Птючки форева:



Мэрилин мне кажется самое то:



Ой, чувствую, опять буду не оригинален…
 
АнфискаДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:37 | Сообщение # 207
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Сама ломаю голову,что же подарить своим близким(...Девчатам набрала по зимненму пледику..красненький такой в снежинках весь....Новогодним вечерком согреться)...похже скину фото)...аж 5 пледиков взяла)
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:19 | Сообщение # 208
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Я набрала новогодние полотенчики,махровые и вафельные, кремы для рук и для лиц, красивые,необычные маленькие упаковки с конфетками,старшим товарищам(родителям,тетушкам) контейнер для зубных протезов,контейнер для таблеток,собственно..сами таблетки,которые они не в силах купить,т.к. цена "кусает", очки., малышам игрушки и киндерсюрпризы,ну что еще.....а шарфик,платок на шею.Ну и самой близкой подруге- духи.Еще разных баранов и овец набрала,это совсем дальним,а вдруг меня занесет в гости)))
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:25 | Сообщение # 209
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
2015 год - Год Овцы или Козы

Представляю вашему вниманию тематические подарки к новому году. Очень трогательные, оригинальные и рогатые. Поскольку я не люблю сувениры-пылесобиратели, мое внимание привлекли полезные подарки:

Брошь из меди и розового кварца "Розовая овечка"



Часы в детскую комнату



Серебряная подвеска



Мыло



Декоративный коврик



Домашние тапочки



Хозяйственная сумка "Зачем?"



Ключница, визитница и обложка на паспорт



Толстовка



Кружка "Звездные Овечки"



Сейчас в магазинах очень много кружек с овцами и смешными к ним надписями. Недавно видела кружку с отарой белых овец, среди них была одна черная. И подпись: "Брюнетки нынче в моде". Очень понравилась, прямо для меня кружечка! ab

Закладки для книг. Девочки-рукодельницы, вы можете такие связать сами!

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 30.12.2014, 06:03 | Сообщение # 210
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Скоро - Новый Год!

ОРЕШКИ С НОВОГОДНИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ

Что для этого потребуется: краска, грецкие орешки, конфетки и фантазия.
Аккуратно раскалываем орех на две части, вынимаем ядрышко. Красим скорлупу, не попутайте половинки.
После высыхания приступаем к сборке. В одну половинку ложим маленькую конфетку,
в другую записку с пожеланием. Склеиваем каким-нибудь слабеньким клеем. Украшаем.



Вот несколько идей - пожеланий:

Будет мир на Земле и деликатесы на столе!
Не грех у берегов турецких предаться развлеченьям светским!
У Вас друзей, знакомых - море, и все нагрянут в гости вскоре.
Ждет Вас Любовь прекрасная, разделенная и разнообразная!
Хорошая будет погода для Вас и вашего огорода!
Ждет Вас поездка в Европу и удача по гороскопу!
Будут у Вас торты, сладости и прочие мелкие радости!
Жди друзей хороших, настоящих! Особенно, среди вышестоящих!
Денег будет немерено! И не фальшивых, а проверенных!
Вы будете бодры и энергичны, и потому весь год пройдет отлично!
С сих пор Вы будете и впредь всё хорошеть и молодеть!

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
Поиск:

Вверх
Закрыть