Вход Регистрация Четверг, 02.05.2024, 23:52
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ!
ИгуменДжонДата: Вторник, 31.01.2012, 18:52 | Сообщение # 166
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
я лучше спрошу, что человек желает получить?

А никогда в ответ не слышалось: " У тебя столько нетУ..."? ad
Впрочем, от любимого вряд ли такое услышишь cv

А вот Маринкина подруга - культуртрегер, сеятель разумного и пр. (директор школы, в общем),
не гнушается задать вопрос:"- А на какую сумму располагаете?" hb (именно так!) ai
 
миленаДата: Вторник, 31.01.2012, 20:35 | Сообщение # 167
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
на заре капитализму, одной моей знакомой довелось общаться с вьюношей- "новым русским"..так тот приспособился, и катая её по городу, подъезжал к одному и тому же киоску ( это потом мы узнали что он хозяин и снимал выручку) и регулярно спрашивал её : "дорогая , а ты ничего не хотела бы из этого киоска?"

"дорогая" очень быстро всё просекла, и при первом удобном случае, когда для себя решила, что отношения надо заканчивать, гаркнула в ответ: "очень, очень хочу, только вот из другого киоска, того что рядом !"

сами понимаете, хэппи энда не было...эххх..а ведь у парня реально были деньги и была возможность bl

а замуж она вышла за ровню, хорошего парня, не жадного))))))

Quote (ИгуменДжон)
вот Маринкина подруга - культуртрегер, сеятель разумного и пр. (директор школы, в общем), не гнушается задать вопрос:"- А на какую сумму располагаете?" (именно так!)


хихи..мой любимый образ из Нашей раши "Снежана Денисовна" ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ИгуменДжонДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:12 | Сообщение # 168
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
мой любимый образ из Нашей раши

Ну, огорчиииииили.
Если и плагиат, то невольный... Я ихнюю Рашу не смотрю.

А ничего, если я кириллицей пользуюсЯ?
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 07.02.2012, 06:13 | Сообщение # 169
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
идея, вот! всё хочу попробовать и еще хочу свечку в домашних условиях сделать

Quote (идея)
Сейчас все сырье продается в магазинах для рукоделия.


Так и есть: в интернете полно видео с изготовлением свечей - и все из специальных материалов, которых многим достать проблематично!
На днях пришла почтовая рассылка с простейшим изготовлением свечи из подручных средств. Памятуя, что милена очень хотела попробовать изготовить дома свечку, размещаю инструкцию в картинках.

Такой свечой можно порадовать любимых, родных, друзей и просто себя! Правда, для свечи нужны сухие листочки и цветочки, но зато есть стимул заняться этим летом созданием гербария ad

Cвечи с запахом леса
Для романтичных натур

Вот и подошли к концу новогодние каникулы, а это может значить только одно. Теперь каждый день приближает нас к весне! Ощущение приближение весны не перебить абсолютно ничем, уже мечтаешь о лесных прогулках и легких шифоновых платьях....
И чтобы ощущение весны не покидало наш дом, мы сделаем себе свечи, да не простые, а с ароматом леса!
Тем более, что делать их очень легко и просто.



Нам понадобятся:

♥ стеклянный стаканчик
♥ обычные парафиновые свечки
♥ ножницы
♥ эфирное масло (у нас "пихта")
♥ сухие листья и цветы
♥ шпагат
♥ палочка, примерно в два раза длинее диаметра стакана

(прищепка не понадобится, сначала хотели ее использовать чтобы крепить фитиль, но его можно просто завязать).



Берем свечу, ломаем ее и вытягиваем фитиль. Вообще можно использовать любые свечные огарки, а фитиль сделать из нитки. Но раз у нас есть готовый фитиль, то используем его. По сути его можно даже не вытягивать, а расплавлять свечи "целиком", а потом просто достать фитиль из уже расплавленного воска. Но мы сделали это заранее.



Затем привязываем фитиль к палочке и размещаем его в центре стаканчика. Предварительно прикрепляем к стенкам сухие листья, чтобы они хорошо держались их нужно немного смочить.



Расплавляем воск на водяной бане. Чтобы свечи стали ароматными, капаем в расплавленный воск несколько капель эфирного масла, хорошо перемешиваем и заливаем с стаканчик.



Воск застывает около часа, чтобы было быстрее, можно поставить в холодильник.



Затем готовую свечу украшаем бантиком из шпагата и наши "лесные" свечи готовы. Теперь можно заваривать травяной чай, зажигать лесные свечи и мечтать о лете еще долгими февральскими вечерами...

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 14.02.2012, 06:13 | Сообщение # 170
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
14 февраля - День Всех Влюбленных

Что же подарить любимой на День Святого Валентина?
Вот многие твердят, что цветы - это банально.
Но что сравнится с ними в многообразии цветов, запахов, сортов и форм?
Если не хотите показаться банальным, подарите любимой не просто цветы, а фигурку из живых цветков и веточек растений!
Такие продаются в специализированных магазинах:



Фигурки из цветов - это совершенно новое направление в цветочной индустрии, которое успешно объединяет в себе и подарок и букет. Специалисты научились делать из цветов практически любые фигуры, начиная от животных и заканчивая буквами.
Такие подарки придутся по душе вашим именниникам или просто любимым и вызовут бурный восторг.





Они все настолько милые и разнообразные, что никто не останется равнодушным!

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 16.02.2012, 06:26 | Сообщение # 171
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Чашке Кофе - 4 года!

Есть такой инстинкт у животных - "застолбить" свою территорию.
Если к вашему любимому человеку приходит незваный гость, стремящийся увлечь вашего благоверного (благоверную), ему сразу нужно дать понять, что тот далеко не одинок(-а)!
А потому подарите ДВЕ кофейные чашечки из одного набора в нарядной упаковке!



Как приятно будет вам потом приходить на горячую чашечку кофе...)))
Вы только представьте: вы уходите, а чашка остается...! До вечера, до завтра, до новой встречи...
Я вас убедила?



Две чашки - это также подходящий подарок близнецам, друзьям, рабочим тандемам – всем людям, которые так или иначе составили пару.
Ведь даже за кофе или чаем человеку приятно вспомнить, что в этом мире он не один!
 
миленаДата: Четверг, 16.02.2012, 12:08 | Сообщение # 172
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ну воооот..такие чашечки я бы прикупила, если бы увидела ( второй вариант) мне они нравятся по форме, размеру и надписи)))

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 23.02.2012, 09:59 | Сообщение # 173
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
День ненужного подарка: что мужчины не хотели бы получить на 23 февраля

23 февраля в шутку называют днем мужского дезодоранта.
С Днем защитника Отечества у нас принято поздравлять уже всех подряд мужчин – даже никогда не служивших в армии. И каждый раз в преддверии этой даты женская часть населения озадачивается вопросом подарков родным, друзьям и коллегам. Нередко подарки представляют собой этот самый дезодорант или что-то подобное.

Прошлогодний опрос, проведенный рекрутинговым порталом Superjob.Ru показал, что 35% россиянок готовы потратить от 1000 рублей и более на подарки для защитников Отечества. Еще 17% опрошенных не считают 23 февраля днем, когда нужно тратиться на подарки для мужчин. Они предпочитают ничего не дарить и объясняют свое решение тем, что у них нет знакомых мужчин, причастных к Вооруженным силам. Кроме того, в ходе опроса выяснилось, что некоторые мужчины сами просят ничего им не дарить.

Газета "Ведомости" приводит исследование, из которого видно, что самый популярный подарок родным и любимым мужчинам – это парфюмерия и средства для ухода за собой (это намерены дарить 30% опрошенных). Четверть респонденток дарят мужчинам аксессуары для автомобиля. Коллегам же дарят, в основном, канцелярские принадлежности (30%), сувениры и безделушки (21%). Принадлежности для авто дарят при этом 16%. А вот алкоголь и всевозможные гаджеты дарят как родным, так и сотрудникам.

Опрос мужчин показал, что меньше всего на День защитника Отечества они хотят получить как раз алкоголь, парфюмерию и косметику. Им, скорее, по душе электроника, автопринадлежности и просто деньги.

А вот что пишут сами мужчины в блогах. "Что можно подарить на 23 февраля? Мне задавали такой вопрос, и я не знал, что ответить. В итоге получил в подарок полотенце – тоже неплохой подарок. Лучше, чем одеколон", – отмечает пользователь "Живого Журнала" Алексей Радченко.

Блогер buum83 хвастается своим подарком от женской части рабочего коллектива: "Музыкальный ночник для моей дочери. Вы знаете, я больше рад ему, чем если бы он был лично для меня. Хочется бросить всю работу и пойти домой, обрадовать дочку".

"Кружка для глинтвейна, которую я буду использовать, как чайную, сам чай – три сорта, банное полотенце с логотипом и, собственно, стол с закуской, – перечисляет обретенные накануне 23 февраля подарки pagerok. – Так нас поздравляли коллеги-девушки, за что им громадное спасибо за проявленную инициативу в рабочем праздновании Дня защитника Отечества. Хоть я праздники не приемлю вообще, но все равно – приятно".

А вот и мнение с другой стороны "баррикад". Блогер witnessboo пишет: "Я, наверное, скряга, но буквально пару недель назад считала, что раз день защитника Отечества, то и поздравлять надо защитников, а не уклонистов. И что, если 8 марта – это праздник бабушек и мам, то и поздравлять надо именно их, а не ждать, пока поздравят меня. Но потом мое отношение смягчилось… Человеку будет приятно, если его поздравят и, кто знает, может быть он еще свяжет с этим свою жизнь".

Krilataya2110 считает, что 23 февраля не стоит разделять мужчин на тех, кто служил в армии и тех, кто не служил. Поздравлять надо всех, уверена она: "В чем сложность поздравить, показать значимость мужчин, которые окружают? Девушки, ну что вы кривите тут душами? Ведь вы все хотите на 8 марта внимания и подарков, так почему мужчины этого не хотят? Да, можно и без повода внимание оказывать". Тем более, что о международном дне мужчин 6 ноября мало кто знает, отмечает она.

Но самый лучший подарок для работающего населения – это, конечно, выходной день 23 февраля. Кстати, как показывает еще один опрос портала Superjob.Ru, в этом году каждый десятый россиянин намерен продлить себе выходные и 24 февраля взять отпуск за свой счет. Кто-то, видимо, хочет отдохнуть после бурного праздника, кто-то из респондентов отмечает, что хочет побыть с детьми. А 2% опрошенных сообщили, что начальство пошло им навстречу и объявило 24 февраля нерабочим днем.

 
Ада-АнгелДата: Среда, 07.03.2012, 06:07 | Сообщение # 174
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Подарки к 8 марта: на что раскошелиться мужчинам?



Восьмое марта без подарков и цветов никак не обходится. Продавцы цветов, парфюмерии и украшений ждут его с нетерпением и заманивают скидками мужчин, выбирающих подарки к женскому дню. Косметические магазины предлагают скидки до 70% на весь ассортимент, украшения продают со скидкой в 30-80%.







Лично мое мнение: не дорог подарок - дорого внимание. Большинство женщин могут сами преобрести себе многое и нужное, а потому лучше устройте ей на 8 марта веселый досуг с романтическим ужином.
Мужчины, вытащите любимую женщину из дома, позмольте ей забыть обо всех делах и проблемах. Сказки еще никто не отменял!
 
Ада-АнгелДата: Среда, 24.10.2012, 21:59 | Сообщение # 175
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Летающие рыбы - в подарок!

Рыбы должны плавать, а птицы должны летать — и редкий зверь дерзает проникнуть на чужую территорию! Однако, вмешательство человека помогает найти исключение из любого правила, как в случае с игрушками Air Swimmer -- эти радиоуправляемые рыбы спокойно парят в воздухе, подчиняясь командам с пульта ДУ.



Игрушка летающая рыба "АirSwimmers" - это надувной нейлоновый воздушный шар на радиоуправлении, которая станет отличным подарком для взрослых и детей.

Яркие и необычные надувные игрушечные рыбки Аir Swimmer состоят из шара, основной части рыбы, представляющей собой тело, четырех плавников, крепежных наклеек и каретки для приема сигнала с пульта дистанционного управления.
Аir Swimmer летают как в помещении, так и по небу!
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 14.02.2013, 05:42 | Сообщение # 176
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Что дарят друг другу влюбленные россияне?

Неотъемлемый атрибут любого праздника – это подарки.
Портал Superjob.Ru накануне провел опрос, в результате которого выяснилось: отмечать День Влюбленных собирается 39% россиян.

Самым популярным подарком среди них оказался домашний ужин при свечах. Его своим вторым половинам решили приготовить 24% россиян.









Но праздничный ужин – скорее прерогатива дам, а мужчины, в свою очередь, отвечают цветами.
Букет своим возлюбленным дарят около трети (31%) представителей сильного пола (16% от общего числа участников опроса).











- открытки-валентинки преподнесут своим супругам и возлюбленным 12% россиян (в основном это женщины),
- косметику и парфюмерию – 8%,
- сладости, ужин в ресторане, билеты в кино, театр или на концерт – по 7% опрошенных.
- еще 6% россиян заявили о готовности раскошелиться на ювелирное украшение.

Среди других, менее популярных подарков, фигурируют также стихотворные посвящения любимому или любимой, домашние животные, что-то сделанное своими руками.

Впрочем, 17% россиян своим половинкам в этот день не дарят ничего, а 15% не считают его поводом для подарков.
Кстати, 35% респондентов считают, что католический праздник в честь святого Валентина в России вообще не нужен, потому что есть православный аналог – День святых Петра и Февронии.
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 23.02.2013, 07:48 | Сообщение # 177
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
23 февраля - День защитника Отечества

 
СЕЛЕНАДата: Суббота, 23.02.2013, 17:43 | Сообщение # 178
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
...и босые)))
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 30.03.2013, 08:25 | Сообщение # 179
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Выбери меня, Птица Счастья завтрашнего дня!

Все мечтают поймать за хвост Птицу Счастья.
А почему бы не подарить Синюю Птицу любимому человеку? Может, именно она принесет в ваши отношения гармонию, а в дом - тепло. Хорошее настроение и улыбки она вам точно обеспечит!
Итак, отправляемся в поход за Птицей Счастья, пусть мой выбор натолкнет вас на свою идею и похожие подарки...

Мягкая игрушка:



Магнит:



Подсвечник:



Серёжки:



Часы:



Панно:



Светильник:



Шапка:

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 10.06.2013, 06:13 | Сообщение # 180
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Недавно у дочери был большой юбилей - двадцатилетие!
Поскольку живет она далеко, то с подарком пришлось повременить, а вот сюрприз ей сделать очень хотелось.
Столица богата такой услугой, как круглосуточная доставка цветов (были бы деньги).
Идея пришла ко мне поздновато, поэтому пришлось все службы и фирмы с предварительными заказами проигнорировать.

Сюрприз получился незабываемый!





Были и нюансы (москвичи, возьмите на заметку!): то, что хочется, разительно отличается от того, что есть у фирмы на складе, поэтому по телефону пришлось обговаривать замену букета



Корзина с фруктами была на удивление большая, девчонки в общежитии были несказанно рады! Но передали ее в пакете.
И еще существенная накладка: курьером была девушка южной национальности, совершенно не знающая Москву, доставка сильно растянулась во времени и в пространстве (в конце концов дочери самой пришлось идти до метро за сюрпризом)
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
Поиск:

Вверх
Закрыть