Вход Регистрация Пятница, 17.05.2024, 10:35
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ!
Ада-АнгелДата: Понедельник, 19.12.2011, 06:19 | Сообщение # 151
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ИгуменДжон, бритва - практично, конечно, но банально и скучно. Больше походит не на сюрприз любимому, а на типичный подарок мужу.
На память пришел кадр из "Иронии судьбы", где героиня дарила своему потенциальному жениху Ипполиту электробритву с этими... ммм... плавающими лезвиями...!
 
миленаДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:32 | Сообщение # 152
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ap ap вот-вот, Люба права - цветы значт, банально, а бритвы-дезики нет...тогда уж самое небанальное..ща...скундочку...ПЕНКА ДЛЯ БРИТЬЯ В БАЛЛОНЧИКЕ "ну паставьте мну +5" ah

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ИгуменДжонДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:13 | Сообщение # 153
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
милена,
Вообще-то это был как бы подарок триптих... Что значило примерно следующее: " И за что я так люблю это вонючее волосатое животное?" ad (если знаете размер воротника рубашки, то можно добавить ошейник соответствующего размера в развитие темы "животное") ap
 
ИгуменДжонДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:48 | Сообщение # 154
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Quote (Ада-Ангел)
На память пришел кадр из "Иронии судьбы"


А мне история про зрелую семейную парочку (моя драгоценная была наблюдающей два года подряд),
родившую для скрепления второго брака дитятю.
папа в честь и по поводу рождения мамой сына (папе 40, маме 42) преподнес букет роз. И потом обновлял его по мере увядания.
По нашим ценам долларов 25-30 еженедельно. Два года подряд. Если история не закончилась, то уже 6 лет...
На $9000-10000 потянет. Можно вполне неувядаемый брильянтишко подобрать.

Вопрос: " И что приятнее?" ax
 
миленаДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:39 | Сообщение # 155
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ИгуменДжон, ну в вашем ответе сразу две темы сурьезные:

хаха, кста ответов тоже два :

про ошейник, я бы сказала это не на трип...тьфу ты, тянет, а на дуэт в паре с книжкой "Садо-мазо. Для чайников."Т.1. подарочное издание... be

а насчет обновления роз...ну договорились же насчет веников уже av брильянты навсегда...


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:42 | Сообщение # 156
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (ИгуменДжон)
На $9000-10000 потянет. Можно вполне неувядаемый брильянтишко подобрать.


Нельзя считать чужие деньги! Если им обоим это доставляет удовольствие, то почему бы и нет?... Главное в подарке - эмоции, ведь так?!
Кстати, я не понимаю толк в золоте, золотые украшения не доставляют мне никакого удовольствия.

Сейчас по магазинам столько людей вечерами ходят, покупают разные безделушки к празднику, вот когда можно оторваться на подарках и сюрпризах!
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:04 | Сообщение # 157
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (ИгуменДжон)
Вопрос: " И что приятнее?"

Приятнее : родить в 42 года))) Вот это сюрприз,так сюрприз!
 
ИгуменДжонДата: Вторник, 20.12.2011, 00:43 | Сообщение # 158
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote (СЕЛЕНА)
Приятнее : родить

А чего ж тогда говорить об муках-то об библейских? ah
 
ИгуменДжонДата: Вторник, 20.12.2011, 00:46 | Сообщение # 159
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Нельзя считать чужие деньги!

Да, но это нам вдалбливают те , у кого они уже есть...
Они уже в ТЕХ карманах.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 27.12.2011, 06:13 | Сообщение # 160
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЭТУ ЗВЕЗДУ...": продолжаем дарить звезды!

ЗВЕЗДОЧКИ ИЗ БУМАГИ

Для изготовления красивых звездочек можно использовать бумажные полосы любой ширины и любую бумагу: офисную, журнальную. Здесь важно, чтобы бумага была ярких, нарядных цветов.
В зависимости от ширины полоски используется и длина полос, которые в процессе создания звездочек всегда можно добавить.
Посмотрите видео урок, попробуйте смастерить звездочки из бумаги и получить нарядное украшение к Новому Году.
Смешайте их с конфетти или цветными камушками и украсьте праздничный интерьер! На звездах, что покрупнее, можно написать имя любимого человека, приделать к звездам веревочки и повесить на елку.



Как вы поняли из видео, - чем толще, тем лучше!
Китаянки (да-да! опять Китай) делают из подарочных лент такие же звездочки... и не только. У них получаются наикрасивейшие гирлянды-подвески разных цветов и размеров...
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 12.01.2012, 06:11 | Сообщение # 161
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Давайте дарить подарки!
Маленький добрый мульт о том, что дарить подарки друг другу стОит!

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.01.2012, 06:22 | Сообщение # 162
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
НА ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ

Подарки бывают разные. Мальчика от мужа отличает подарок. Неважно, сделан он от чистого сердца, навеян ли минутной глупостью или его «подсказали». Подарок определяет, кто есть кто. Расставляет приоритеты.

В древности была строгая иерархия подарков: раньше люди особенно четко понимали, что нельзя быть одинаково внимательными ко всем и всегда. Как существовали Табель о рангах, порядок путешествия послов по стране, так и дары строго регламентировались. Золотую чашу с рубинами и алмазами — правителю, два метра полотна — боярыне, пироги с капустой — соседу в квартале ремесленников. А Гришке-сорванцу — свистульку.

Самые забавные подарки обычно те, которых мы не ждем и которые мы никогда не надеемся получить. Выбирая подарок, только вам решать, хотите вы удивить или обрадовать принимающего ваш подарок.

Некоторые люди не любят получать дорогие подарки, потому что по закону бартера нужно будет отдавать что-то, возможно, еще более дорогое. Жизнь — она ведь как палка о двух концах. Поэтому, будьте внимательны с выбором дорогих подарков!

Подарок — это как лакмусовая бумажка отношений, им можно проверить человека на вшивость. Например, перед замужеством или перед тем, как съехаться.

Сейчас в большой моде самодельные сувениры. Как и любой другой hand made. Ведь не всегда высокая цена вопроса может сослужить верную службу. Поскольку ты много вкладываешь себя в этот подарок, много думаешь о человеке, которому вручаешь, то все это накапливается в сувенире и вместе с ним передается. Получается своего рода энергетический заряд.

Происхождение слова «подарок» удивительно. В нем три части: по-дар-рок, что означает дарить от своей судьбы, то есть оторвать от себя и дать кому-то другому. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием.

Давайте окружать друг друга заботой и любовью! Просто так!

 
миленаДата: Четверг, 26.01.2012, 10:47 | Сообщение # 163
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, знаешь..вот вроде и правильно, хотя дочке подарили эдакую ручной работы кошку- и не игрушка и не подушка..на 15 лет...ну вот мы потом только с ней переглянулись..счас куда-то она ее засунула, но ей богу лучше бы книжку или блокнот какой

подарки, если они продуманные, даже недорогие, приятны сердцу..сложное вообще то это дело be


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.01.2012, 18:45 | Сообщение # 164
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, если есть возможность, то, прежде чем выбирать подарок, я лучше спрошу, что человек желает получить? И совсем не считаю это зазорным или неэтичным...
Мы раньше на работе такое практиковали в ДР, я сама люблю, чтобы меня спрашивали.
Сейчас уже в норму вошло - дарить деньгами, даже школьники дарят друг другу красивые такие открыточки-конвертики с денежкой...
Времена меняются. Уходит романтика, становимся практичнее, так? Или даем себе возможность приобрести желаемое, а не случайное?
В то же время обожаю сюрпризы!.. ah
 
миленаДата: Четверг, 26.01.2012, 20:13 | Сообщение # 165
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а мне кажется хороший выход, если не знаешь что подарить это подарить сертификат, во многих магазинах это приветствуется..человек пришел потом и выбрал - т...е. вроде не деньги, хотя с другой стороны, одАренный потом еще должен тратить свое личное время на это..тоже вродь как то так

эээх, лучше подарки "сказала Лена, стирая пыль с двух одинаковых ваз" ap ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
Поиск:

Вверх
Закрыть