Вход Регистрация Воскресенье, 05.05.2024, 10:46
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДРУГ? (Друг - с тобой и в радости и в горе)
ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДРУГ?
odinДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:22 | Сообщение # 91
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ike)
А к чему Ваш плач в жилетку другу?????????????Допустим это будет жена (муж)....Ваш образ становится размазан по любому, восстановить его не имеет смысла.............

......) да да.....я читал о таких либо это уже созданный стереотип кино, ТВ?) вы сделали имидж такого "железного" ,"непробиваемого" лишенного чувств и эмоций человека?)...этакий "капитан" своей жизни ....или вы всегда таким хотели быть? Знаете...... а мне не вериться....таких нет...
А размытый образ........да нет образа)....я говорил лишь о том что прожив (ну почти) жизнь я так и не имел друга......настоящего.....одно время думал. что это моя жена....но ....увы.....все оказалось значительно сложнее....или проще?) И заниматься реставрацией того чего нет.....не для меня)


Let Me Tell Yuo

Сообщение отредактировал odin - Воскресенье, 02.05.2010, 14:24
 
IkeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:20 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
По-детски, искать объяснение позиций в образах кино и ТВ. Для вас индивидуализм или личность, укладывается в жесткие рамки, отведенные вами же, весьма удобно....

Штампуйте правильность своей жизни, будте уверены в своей не погрешимости..... ab

 
Золушка)Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:32 | Сообщение # 93
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
странно, что мужики боятся дружбы... может они боятся быть плохими друзьями? раз ты не считаешь никого другом, значит и тебя пусть не считают... может так проще?
 
IkeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:57 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Я не претендую ни на чью дружбу, все остальное..... из области фантастики ab

Вы так ратуете за мужскую дружбу.....))))))))))))))

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:19 | Сообщение # 95
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Поскольку у Айка - темный омут отношения к дружбе, попробую задать аналогичный вопрос к Одному: Сергей, почему твоя жена не стала твоим другом (или перестала быть другом)? Или не была?
Какие качества должны быть у друга, по-твоему?...
И так ли уж хорошо без друзей?...
 
stos36Дата: Понедельник, 03.05.2010, 06:06 | Сообщение # 96
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Quote (Золушка))
мужики боятся дружбы... может они боятся быть плохими друзьями? раз ты не считаешь никого другом, значит и тебя пусть не считают... может так проще?

это ,как я понимаю ,написала женщина ab
скорее всего не боятся, а в ответе за тех, кого приручили...грубо но это моё мнение...и еще, по моим представлениям о жизни ДРУГ это человек, с котрым росли вместе, взрослели, совершали ошибки и за них расплачивались...то есть это некая часть собственной жизни...чего к сожалению..или наоборот у меня не было...хотя...может быть банально, но мой друг сейчас воспитывает моего сына, так как получилось что он женат на моей бывшей...вот где то так...а боевые друзья ( командировки на Кавказ)- это отдельная категория людей, коих в моей жизни имеется предостаточно, от чего я безумно рад!!


Каждый человек по-своему прав, но по-моему - НЕТ!!!!
 
Золушка)Дата: Понедельник, 03.05.2010, 07:36 | Сообщение # 97
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Quote (Ike)
Я не претендую ни на чью дружбу

так и я про то же.... не претендуешь сам и тебя пусть не трогают

stos36, но ведь они есть друзья? насчет ответственности, вы прям идеальны, если в ответе за тех кого приручили, это скорее позиция женская, женщину куда сердобольнее мужчин

 
IkeДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:06 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Жена- это мое второе я.Вряд ли оппонент для дискуссий составит надежную опору в семейной жизни.
 
odinДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:30 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ike)
По-детски, искать объяснение позиций в образах кино и ТВ. Для вас индивидуализм или личность, укладывается в жесткие рамки, отведенные вами же, весьма удобно....

Штампуйте правильность своей жизни, будте уверены в своей не погрешимости.....


Конечно это по взрослому прятаться за пустоту никчемных фраз.......
Вы еще и не погрешим........э........думаю на этом я и закончу с вами....


Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:44 | Сообщение # 100
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, .......как бы тебе сказать?) Отчасти не хочу обнажать при людно свою жизнь....но отвечу чуть абстрактно, представь себе солдата долго воевавшего за Родину и семью ..... вернувшегося домой, узнавшего , что это никому не было нужно....да и сам он вроде даже был все это время как ......помеха, неудобство...

Let Me Tell Yuo
 
IkeДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:57 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Не вам определять кчемность моих слов, не вам толковать мне истину. Ни соперника, ни собеседника я в вас не вижу.
 
zmeykaДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:55 | Сообщение # 102
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Золушка))
странно, что мужики боятся дружбы... может они боятся быть плохими друзьями?

дружба это тоже ответственность. мужики не дружбы боятся, а ответственности ab
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:17 | Сообщение # 103
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ike, odin, ой сколько воды!...))) удивляюсь, что вы еще понимаете друг друга!) И умудряетесь промежду прочим задеть...)
Сергей, я тебя поняла про жену! В таком случае - действительно соглашаюсь, что она - не друг.
 
stos36Дата: Вторник, 04.05.2010, 05:01 | Сообщение # 104
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Золушка), позиция говорите ? ))) прочитайте подпись к моим сообщениям, и я думаю все вам будет понятно...

Каждый человек по-своему прав, но по-моему - НЕТ!!!!
 
БеломорецДата: Вторник, 04.05.2010, 13:16 | Сообщение # 105
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Вопрос к Одному, Айку и Беломорцу: является ли каждому из вас ваша жена другом?

....однозначно ответить я не могу...что понимается под "другом"??? с кем водку пьешь или кто деньги в долг дает?? или с кем обсуждаешь что-то? я не пью, в долг не беру,обсуждаю многие вопросы с многими...

..есть моменты,когда с женой лучше не обсуждать...есть моменты.когда жене лучше не говорить...зачем ее расстраивать??

...поэтому я не могу сказать,что жена мой друг(ПОКА по крайНЕЙ МЕРЕ)..

..Жена-это жена..я думаю к ней не относится выражение: она любовница, невеста и жена(как поет Шуфутинский).

..Жена-это близкий человек..Друг-это не что другое...

..не знаю...мне жена ближе,чем Друг...

 
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДРУГ? (Друг - с тобой и в радости и в горе)
Поиск:

Вверх
Закрыть