Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 01:26
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДРУГ? (Друг - с тобой и в радости и в горе)
ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДРУГ?
HershiДата: Пятница, 14.10.2011, 21:24 | Сообщение # 151
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Такое очучение, что у этого стиха нет автора... просто добавляют по строчке... кто может...
 
миленаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:55 | Сообщение # 152
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Hershi)
Такое очучение, что у этого стиха нет автора... просто добавляют по строчке... кто может...


а ведь ты прав ap но на самом деле там разбивка более мелкая должна быть


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Пятница, 14.10.2011, 23:15 | Сообщение # 153
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
я на сайте одном, где цитат изобилье
прочитала одну, и согласна вполне
дружба это любовь, только это "любовь без крыльев"
руку дай, не летая мы будем ходить по земле....

вот так...прочла цитату Байрона, и прозрела ad


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Суббота, 15.10.2011, 17:42 | Сообщение # 154
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, и он таки прав!
Дело не в разбивке... ощущение такое...
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:17 | Сообщение # 155
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Как дружить по знаку Зодиака?

У каждого знака есть свои сильные и слабые стороны.

Не стоит искать сочувствия у Скорпиона, он вас не поймет в лучшем случае, а в худшем – перестанет уважать.
Лучше просто подкиньте ему свой ворох трудностей, которые он без труда решит, сам того не заметив (ибо трудностей у него всегда много и решает он их легко) и идите плакаться в жилетку к Раку.
Можете, кстати, и его трудности передать Скорпиону.

Вдоволь наплакавшись, самое время идти развлекаться, прихватив с собой Льва, Близнеца, Овна, Стрельца и Деву (должен же хотя бы кто-то контролировать ваше неугомонное веселье).

Стрелец, скорей всего, до вечеринки не дойдёт. Он, правда, хотел, но по дороге заглянул в бар напротив, там встретил друга детства, разговорился, вспомнил, как они планировали путешествие за океан, и в это самое путешествие тотчас и отправился.

Близнец пойдёт с удовольствием, будет веселиться больше всех, но через час уже уедет – ибо на вечер у него запланировано еще 35 вечеринок, 15 важных встреч, 4 похода в кино и 8 телефонных звонков.
Останутся стойкие Лев, Овен и Дева.

Однако недолго они будут вместе – Овну очень быстро надоедят занудствование и нравоучения Девы, которая просто не сможет не занудствовать, ибо все вокруг всё делают неправильно, и только она, Дева, знает, как нужно на самом деле. Разругавшиеся в пух и прах Овен с Девой демонстративно удалятся в разные стороны.

Если подобное насыщенное времяпрепровождение вам уже порядком надоело, смело берите с собой Водолея, Рыб и Весы и идите в кино/музей/выставку/картинную галерею.
За вами, скорее всего, увяжется Дева, чтобы потом в мельчайших деталях прокомментировать все сильные и слабые стороны увиденного.

Когда все разойдутся, можно остаться вдвоём с Весами и поговорить о философском, о смысле жизни, о прекрасном.

Зовите и Тельца – он в силу общей эрудированности и врожденного чутья может дать неплохие комментарии. Если за разговорами не придёте к некой сверхидее, то время проведёте с пользой однозначно.

Захотите вкусно покушать – смело звоните гостеприимному Раку (он перед вами в долгу за Скорпиона), вкусней не готовит никто. Он всегда будет рад.

Если появилась потребность подзаработать, позвоните как раз вернувшемуся из путешествия Стрельцу, он всегда фонтанирует идеями.

Потом нужно встретиться с Близнецом – его многочисленные связи вам очень помогут. Потом проконсультируйтесь у Козерогов и Водолеев о юридической точке зрения и смело идите к Деве за воплощением идеи.

Вполне вероятно, что после всего проделанного вы проснетесь миллионером (на пару с Девой). Кстати, по статистике, больше всего миллионеров именно среди Дев.

Если беспокоят проблемы со здоровьем – звоните Тельцу или Раку, они просто помешаны на здоровье и за 1 минуту поставят вам диагноз, выпишут рецепты и дадут на выбор 15 номеров проверенных врачей на ваше усмотрение.

А если ищете хороший творческий союз, то идите к Водолею – у них творческое начало развито сильней, чем у остальных; к Рыбе – они охотно поделятся своими фантазиями, которых у них море; ко Льву за долей юмора и критичной оценке; к Весам, которые скажут, что где-то уже это слышали (видели, сами придумали) ещё до вас.

Ко всему написанному нужно отнестись со здоровым чувством юмора, ибо, конечно, каждый человек уникален, и не стоит судить стереотипами. Однако когда в следующий раз вы будете ломать голову, почему у вас не получается понять того или иного человека, почему никак не строятся нормальные отношения или почему одно и то же поведение воспринимается двумя людьми совершенно по-разному, просто задумайтесь, что мнение и поведение людей очень часто связаны с их характером и типом личности, на который не последнее значение оказывает знак Зодиака.

И если вы стремитесь к максимальному взаимопониманию с окружающими вас людьми, возможно, знание их сильных и слабых сторон и некоторых забавных особенностей гороскопа будут вам полезны.

 
За Чашкой Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДРУГ? (Друг - с тобой и в радости и в горе)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Вверх
Закрыть