Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 19:11
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » СНЫ И ИХ ТОЛКОВАНИЕ (Баю-баюшки-баю, не ложися на краю...)
СНЫ И ИХ ТОЛКОВАНИЕ
СЕЛЕНАДата: Суббота, 23.04.2016, 18:23 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Цитата Птич ()
Вот бы мне так

Что именно? Редко видеть сны? ..или материться на публике)))))))
 
ПтичДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:17 | Сообщение # 77
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА," материться на публике" - такого я себе не позволяю, за редким исключением. А вот сны. Дурацкие сны про прошлое, меня почему то в последнее время настораживают. Зачем возвращаться туда, где ничего уже не изменить? Давно я уже не летал во сне и не позволял себе того, чего никогда в реальности не позволю, а снится всякая хрень, которая уже поросла мхом. ac
 
slavnayДата: Пятница, 20.05.2016, 12:12 | Сообщение # 78
Дегустатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
материться на публике это для невоспитанных людей и детей ,минус сразу себе !а вот сны это конечно муть полная .мне как что то присниться ... то меня украли ,то я в барделе,то я в какой то стране одна ,особенно не люблю сны когда просыпаюсь заплаканная ,у меня потом весь день на перекраска,конечно бывают такие сны редко но метко как говорить, или в какой то ответственный день или когда какой то праздник, почитала толкование в соннике - что запомнилось, там пишется что во сне, в котором довелось проливать слезы, к скорому разрешению трудных ситуаций.
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » СНЫ И ИХ ТОЛКОВАНИЕ (Баю-баюшки-баю, не ложися на краю...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вверх
Закрыть