Вход Регистрация Среда, 01.05.2024, 05:34
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ
Gena-KrokoДата: Четверг, 19.08.2010, 04:47 | Сообщение # 91
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Мрачновато как-то и не однозначно...

Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 19.08.2010, 05:58 | Сообщение # 92
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Было бы однозначно - души давно изучали бы в школе... ad
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 19.08.2010, 06:05 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Да мистика все это.

Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 19.08.2010, 06:07 | Сообщение # 94
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Да мистика все это.

Женя, поясни! А мистика - это то, что есть? Или то, чего нет?...
То, чего нет, по-моему, - это лажа...

 
Gena-KrokoДата: Четверг, 19.08.2010, 06:19 | Сообщение # 95
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Да как не говори, а все одно будет. Вот каким нужно быть дебилом, чтобы поверить в этот ролик? Значит, на камеру заснять можно, а простым взглядом увидеть нельзя? ae Бред! Что камера, что наш глаз работают в оптическом диапазоне!
Так что можно и лажой назвать или оптической иллюзией!


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 19.08.2010, 10:14 | Сообщение # 96
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Жень, верить или нет - твое право, в интернете полно фотографий духов и призраков, многие из них уже "на глазу", т.е. очень известны, много новых...
Меня удивляет твое отрицание с привидением научных доводов! Ты же технарь, а значит должен знать, что человек - существо крайне не идеальное, человеческий глаз не видит то, что видят многие хищники, человеческий слух не воспринимает высокочастотные звуки. Но это не значит, что ультрозвука нет в природе!
Твоя позиция "не вижу - значи не существует" ошибочна. Как можно сравнивать оптику с биологическим глазом?!
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 19.08.2010, 10:43 | Сообщение # 97
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Вот потому, что мое образование и жизненный опыт говорит о том, что есть многое непознанное, но ...практически человек создал приборы для фиксирования излучений всего диапазона длян волн - от ИК до гамма...Что же это радиотелескопы не обнаруживают эти картинки?..
Моя теория научна, а значит пусть опровергнут другие, но с нормальной научной точки зрения..


Всё познается в сравнении
 
zmeykaДата: Четверг, 19.08.2010, 13:07 | Сообщение # 98
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, я видела приведение 2 раза. ну или у меня глюки
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.08.2010, 19:28 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ну а в параллельные миры вы верите?
Или тоже будем отнекиваться от множества случаев, которые подтверждают их существование?
Есть ответ, почему мы не чувствуем параллельный мир и проходим сквозь него.
Мы проходим сквозь воздух или воду и это нас не удивляет. Можно представить, что существуют миры, состоящие из атомов, которые по отношению к атомам нашего мира являются воздухом, то есть плотность атомов их мира меньше, чем плотность атомов нашего мира и поэтому они для нас прозрачны.
Далее просто копирую из научной статьи:

Quote
Подобное возможно, если внутриатомная температура вещества параллельного мира, выше внутриатомной температуры вещества нашего мира. Известно, что увеличение температуры на один-два порядка приводит к смене агрегатного состояния вещества. Поэтому, если предположить существование шкалы внутриатомных температур, то можно говорить, по крайней мере, о четырёх параллельных мирах, атомы которых по отношению друг к другу находятся в твёрдом, жидком, газообразном и плазменном состоянии. Но теоретически количество миров может быть бесконечным

Уже никто не отрицает существование Летучего Голландца и Бермудского Треугольника. Самый простой пример параллельного мира - это мираж.

zmeyka, расскажи, что ты видела, и что ты при этом чувствовала! Было очень страшно?

 
zmeykaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:40 | Сообщение # 100
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
zmeyka, расскажи, что ты видела, и что ты при этом чувствовала! Было очень страшно?

первый раз это было в детстве. я проснулась ночью и увидела что в кресле напротив сидит какой-то мужчина. я на него долго смотрела, потому что не могла понять кто это, он был мне незнаком, пыталась разглядеть может это мой дядя. мужчина встал и подошел ко мне и наклонился. я оч испугалась. потому что мужчина двигался как будто не шел а скользил по полу, и подумала что он меня сожрет. я зажмурилась и закрылась одеялом. ничего не происходило. я открыла глаза и выглянула из под одеяла - никого не было. я побоялась вставать и пролежала всю ночь под одеялом. а утром рассказала родителям - они успокаивали меня, что мне это приснилось. после этого в комнате сделали перстановку и ремонт потому что я отказывалась в ней спать, я больше никогда не кричу и не бегу когда испугана, я теперь всегда замираю, т.е. стала преобладающей реакция торможения, я всегда сплю спиной к стене, чтобы не видеть комнаты.
вторай раз я была уже взрослой. мне сокурстница говорила что у нее живет каридорный. типа приведение в коридоре. и кот с ним ругается. я конечно не верила. потом была у нее 1 раз в гостях и сама увидела. когда сидишь у нее в зале в кресле и напротив стоит стенка с зеркальными дверцами и в ней отражается проем двери в коридор. там стоит высокая фигура в шляпе. она двигалась, то облакачивалась на косяк, то прямо стояла, то удалялась. как тень какая то, но всегда четко очертания человеческой фигуры и как будто на голове шляпа. оч неприятно осознавать что непознаное все же существует. больше я к той девочке не ходила, но она рассказывала что мама ее вызывала каких то экстросенсов и священников и приведение их ушло. тогда я убедила себя что мне показалось, чтобы спокойнее жилось, сейчас думаю что скорее всего это было все же настоящее приведение.
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 04.09.2010, 08:26 | Сообщение # 101
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, я передачу смотрела, и там говорилось, что если чувствуешь присутствие кого-либо (не поддающегося объяснению и глазу), то нужно громко спросить: "Кто ты и откуда?".
Привидение исчезает...

Недавно по ТВ показали ролик о белом шаре.

Таинственный белый шар манит туристов в подмосковную деревню

Захватывающее зрелище привлекает туристов в одну из подмосковных деревень. Огромный – размером с пятиэтажку – белый шар появился в лесу ещё несколько десятилетий назад. Но если прежде сюрреалистической конструкцией любовались только местные жители, то теперь посмотреть на необычный объект, оставшийся в лесу после военных, приезжают даже иностранцы.

Поскольку шар находится недалеко от меня на расстоянии столицы, то был перерыт инет, найдет приблизительный путь проезда, и я уже планирую осенью найти это чудо и залезть в него af

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 14.09.2010, 06:16 | Сообщение # 102
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует

24-летний колумбиец Эдвард Нино Эрнандес занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый маленький человек в мире. Его рост едва превышает 68 см, вес – 10 кг.

Предыдущий обладатель титула - китаец Пинг-Пинг был почти на четыре сантиметра выше Эрнандеса. Китаец скончался 13 марта нынешнего года. Эрнандеса представители Гиннесса обнаружили уже после смерти Пинг-Пинга.

Эрнандес зарабатывает на жизнь танцами в торговых центрах. Кроме того, в настоящее время он снимается в кинофильме.

Проблемы со здоровьем у молодого человека практически нет. Единственное, чем он страдает, это катаракта обоих глаз, но денег на операцию у семьи Эрнандеса нет. Кроме того, врачи никогда не могли объяснить родителям рекордсмена, почему его рост остановился.

Колумбиец, вероятно, вскоре уже лишится своего звания. Дело в том, что 56-сантиметровому жителю Непала Хагендре Тхабе Магару 14 октября исполнится 18 лет и он сможет подать заявку в Книгу рекордов.

У Эдварда Нино Эрнандеса есть любимая и любящая его женщина, которая раза в два выше его, но это нисколько им не мешает...)))

 
Вл@дянДата: Вторник, 14.09.2010, 23:40 | Сообщение # 103
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
о ужасс

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Среда, 06.10.2010, 05:58 | Сообщение # 104
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
О ДОМОВЫХ
Правила общения с домовыми

Теперь рассказ Змейки-Оли о том, что она видела (сообщение 112), вполне объясним. А я частенько обращаюсь к Дедушке Домовому, когда что-либо потеряю! только еще яркую ленточку к ножке стола (стула) привязываю... ab

 
Вл@дянДата: Среда, 06.10.2010, 19:53 | Сообщение # 105
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
да я когда тоже перепью мну тиоже фигня всякая мерещиться )))))))))))))))))) но это не домовой это белочка называеться

Тяжала жизнь у ламера
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
Поиск:

Вверх
Закрыть