Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 12:47
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ (Интернет - это крик земной тоски по вселенскому одиночеству.)
ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я высказала свою мысль: нет границ между реалом и инетом, мы создаем их сами...
Вот Золушка решила поспорить, итак!...
Кстати, Kizune, тоже приглашаю! Мне интересна твое мнение об интернет-вампиризме.))
Белый и Змейка, вам эта тема тоже близка, присоединяйтесь!
Всех, у кого на сей счет есть свое мнение, прошу поделиться.
Для меня вот интернет - особый мир, я в нем живу. И все в нем настоящее, и обиды, и радости, и чувства. Вечно стремлюсь к объединению двух миров, но многие сидят в иинете, как в раковине, я этого вот не понимаю...(((




"Сначала было слово" - это не о знакомствах ли в Интернете? Мастера складывания буковок в многозначащие последовательности оказываются людьми с приятными лицами и характерами.

В сети народу как на людной площади, но насколько все интереснее! Зато на площади насколько же легче выбрать и обаять.

Весь мир в одном человеке - это любовь, весь мир в экране - это Интернет

Дом – это безнадёжно, сеть – это увлекательно, и ясное дело, что из двух рискует быть запущенным (Елена Ермолова")
 
Ада-АнгелДата: Среда, 27.01.2010, 06:30 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я считаю, что общение людей в интернете должно основываться на человеческих понятиях, таких же, как и в жизни.
Ели человек не хочет о себе рассказывать - его право. Но знакомиться нужно с открытым лицом, чистыми помыслами... Мистические истории биографии, чужие фото, смена пола - это лишь малое, с чем я сталкивалась в инете. Часто в чатах приходят под чужими никами и марают человека, этот ник носившего.
Кто сказал, что в инете можно всё?...
 
Золушка)Дата: Среда, 27.01.2010, 06:46 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, встречный вопрос, а кто сказал, что нельзя?
люди вымещают в инете негатив реала... вот от этого всё и происходит.... ну надоела например человеку жена... а он такой прям весь порядочный... ну не может любовницу завести... либо силенок маловать... а тут.... сколько несчастных женщин... пальчиком поманил и прибежали...а тут уже и спортивный интерес... одна... вторая ... пятая... и время занято... в глазах своих вырос....
или женщина... муж козел, если есть вообще... почему-бы не поиграть в "настоящего мужчину" она может быть всю жизнь о таком мечтала... рисовала... ну и решила воплотить... а то, что эти люди могут кого-то задеть они об этом просто не задумываются .... ну поиграл в одном месте... пойду в другое.... для них нет вокруг себя других людей, там своё Я начинает зашкаливать и получается театр одного актера Я-Я-Я
 
Золушка)Дата: Среда, 27.01.2010, 06:49 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, и второе.... человеческие понятия не формализуются, то что для тебя неприемлимо - для других нома поведения, нет четкой грани - это хорошо, а это плохо.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 27.01.2010, 07:11 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
И как тогда общаться в интернете? По принципу "не доверяй никому"? Или "доверяй, но проверяй"?
Безнаказанность порождает вседозволенность...
 
АлькозарДата: Среда, 27.01.2010, 13:33 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Золушка),
Quote (Золушка))
юди вымещают в инете негатив реала... вот от этого всё и происходит.... ну надоела например человеку жена... а он такой прям весь порядочный... ну не может любовницу завести... либо силенок маловать... а тут.... сколько несчастных женщин... пальчиком поманил и прибежали...а тут уже и спортивный интерес... одна... вторая ... пятая... и время занято... в глазах своих вырос....
или женщина... муж козел, если есть вообще... почему-бы не поиграть в "настоящего мужчину" она может быть всю жизнь о таком мечтала... рисовала... ну и решила воплотить... а то, что эти люди могут кого-то задеть они об этом просто не задумываются .... ну поиграл в одном месте... пойду в другое.... для них нет вокруг себя других людей, там своё Я начинает зашкаливать и получается театр одного актера Я-Я-Я
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
 
Золушка)Дата: Среда, 27.01.2010, 17:01 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
И как тогда общаться в интернете? По принципу "не доверяй никому"? Или "доверяй, но проверяй"?

на все нужно время... не стоит ни во что бросаться, как в омут с головой... человек при общении все равно проявит себя... можно и ругаться с человеком и негатива на него не иметь, а можно и наоборот...
 
Gena-KrokoДата: Среда, 27.01.2010, 19:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





..а можно общаться и обогащать себя новыми знаниями..К примеру, у вас проблема с компом? мы идем на форум..проблема чт за фильм? идем и исчем обсуждение...В интернете как в библиотеке можно найти многое..Я думаю, что при общении нужно научиться уважению собеседника...И даже если он тебе чем-то не нравится, учитьсь сдерживать сея, что, безусловно, очень сложно..
Итак, учитмся владеть собой!
 
Золушка)Дата: Среда, 27.01.2010, 19:22 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, массовый гипноз СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Gena-KrokoДата: Среда, 27.01.2010, 19:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Золушка), шутку принимаю tongue
 
Золушка)Дата: Среда, 27.01.2010, 20:00 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
а знаете что подумалось.... в реальной жизни столько жестокости... не будь инета... было бы еще больше.... не тут бы развлекались... а кирпичиком по башке, где-нибудь в подворотне.... или яду в кофе подружке в кафешке angry
 
OleginДата: Среда, 27.01.2010, 20:27 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Quote (Золушка))
кирпичиком по башке, где-нибудь в подворотне.... или яду в кофе подружке в кафешке

хорошее развлечение)))
 
Золушка)Дата: Среда, 27.01.2010, 20:29 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Olegin, это у меня фантазия богатая))))) smile
 
OleginДата: Среда, 27.01.2010, 21:40 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Золушка), Вы меня там в фантазиях неупоминайте fish
 
Вл@дянДата: Среда, 27.01.2010, 21:40 | Сообщение # 15
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, да и все бы это читали простые юзеры усыкались валясь со смеха и тагдалее и оставляли бы коментарии что еще хуже ой как хорошо что в 39 не было инета )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тяжала жизнь у ламера
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ (Интернет - это крик земной тоски по вселенскому одиночеству.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть