Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 16:13
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ (Интернет - это крик земной тоски по вселенскому одиночеству.)
ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ
миленаДата: Среда, 31.10.2012, 11:30 | Сообщение # 151
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ночной_дождь, ай, лямзи..хотя мы спорили с Неодином много на эту тему, про неоднозначность ad
 
Ночной_дождьДата: Среда, 31.10.2012, 12:12 | Сообщение # 152
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
милена, от спасибки)))))) а что за неоднозначность та?
 
миленаДата: Среда, 31.10.2012, 19:40 | Сообщение # 153
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ночной_дождь, да спорили где-то по поводу "работы над отношениями" только вот где именно, уже и не вспомню be
 
Ада-АнгелДата: Среда, 17.04.2013, 06:02 | Сообщение # 154
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вечером около одиннадцати часов выключаю свет на кухне и вижу в окне, как во дворе что-то таинственно светится...
Я пригляделась в темноту и увидела, что сидящая на лавочках молодежь окружила ноутбук и смотрит видео!!! ai
Вот так интернет завоевывает весеннее уличное пространство ad
В электричках и Макдональдсах - куда ни глянь - все с планшетниками, в школах - со смартфонами, и это уже становится обычным делом.
Но вместо того, чтобы гулять и впитывать звуки и запахи пробуждающейся природы, сидеть и глазеть в ноут... be
А рядом пустеет дворовый стадион...
 
миленаДата: Пятница, 19.04.2013, 10:38 | Сообщение # 155
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
вчера провела день без интернета, столько сделала, съездила к подружкам, хорошо))))

ты, Люба, про улицу. а я про кафешку. раньше ведь иногда и там люди знакомились, а сейчас картина маслом: все с планшетами, телефонами ( особенно если вай-фай), все сидят, уставились в них, и вряд ли по работе или по делу - стопудово же в соцсетях, на сайтах знакомств, в общалках..ну не странно ли, а если как раньше, просто поднять глаза, с кем пообщаться...мдааа...железке доверяем больше чем себе????
 
Ночной_дождьДата: Вторник, 07.05.2013, 16:37 | Сообщение # 156
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Вот..с 1 по 5 мая был в Москве)) встречался с теми, с кем общаюсь в интернете)) Оказалось что весьма хорошие люди. Особенно понравилось то, что один человечек показала мне Москву- не только дневную но и вечернюю и ночную и утреннюю))











Прикрепления: 8738204.jpg (163.4 Kb) · 6905948.jpg (139.6 Kb) · 5240200.jpg (105.1 Kb) · 3168459.jpg (172.6 Kb) · 4147229.jpg (166.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ночной_дождь - Вторник, 07.05.2013, 16:51
 
миленаДата: Вторник, 07.05.2013, 22:06 | Сообщение # 157
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Цитата (Ночной_дождь)
Особенно понравилось то, что один человечек показала мне Москву- не только дневную но и вечернюю и ночную и утреннюю))


есть таки жизнь вне монитора)))


на последней фотке неплохо получилось словить движение, это памятник кому?
 
Ада-АнгелДата: Среда, 08.05.2013, 06:00 | Сообщение # 158
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ночной_дождь, ой, Коська! Судя по фотографиям, у тебя очередная любовно-романтическая авантюра!
Впрочем, ты молодец: и руки не опустил после предыдущей неудачи, и тысяча километров для тебя - не помеха.
А в каком месте ты общался в последнее время? Что за народ?

Цитата (милена)
на последней фотке неплохо получилось словить движение, это памятник кому?


милена, это Булат Окуджава на углу Арбата! Не похож?
 
миленаДата: Среда, 08.05.2013, 09:34 | Сообщение # 159
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Цитата (Ада-Ангел)
это Булат Окуджава на углу Арбата! Не похож?


после церетелевского Петра, разве можно чему то удивляться??? ap
 
Ночной_дождьДата: Четверг, 16.05.2013, 10:31 | Сообщение # 160
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
милена, Вроде бы он)))

Ада-Ангел, Не, Люба, это не очередное любовное приключение..просто друг)) Хорошая девчушка, даже к сожалению можно сказать просто друг))) Я на Чаттере сейчас сижу)))..Вот, захотел просто посмотреть Москву, скопил денег и полетел. В жизни и так много бытовухи, рутины...хоть как то себя развлечь)) а 8000км не помеха)) 7 с хвостиком часов и я в мск)))
 
Ночной_дождьДата: Суббота, 18.05.2013, 17:13 | Сообщение # 161
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Кстати, вот еще фотка: Набережная Москвы- реки.. Ну..за дружбу!!! Москва- Хабаровск)))



Прикрепления: 8955334.jpg (27.9 Kb)


Сообщение отредактировал Ночной_дождь - Суббота, 18.05.2013, 17:14
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 18.05.2013, 20:09 | Сообщение # 162
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ночной_дождь, это хорошо, что ты такой мобильный и легкий на подъем! Любой вирт легко можешь превратить в реальность ab
В следующий раз лети в Питер, наверняка и там подобные встречи происходят... ))
 
Ночной_дождьДата: Понедельник, 20.05.2013, 04:36 | Сообщение # 163
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Цитата (Ада-Ангел)
В следующий раз лети в Питер, наверняка и там подобные встречи происходят... ))


Что то меня не привлекает северная столица ad ...хотя....может быть..А что до вирта- на другом конце интернета тоже ведь люди сидят, а значит все можно сделать реально))) А сидеть за компом и вздыхать очень долго это не про меня))) Вообще что то как будто бы у меня надломилось и я легко срываюсь путешествовать. Мир и так сер и скучен, если сидеть на одном месте одному (мое мнение)


Сообщение отредактировал Ночной_дождь - Понедельник, 20.05.2013, 04:41
 
миленаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 07:20 | Сообщение # 164
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
захотелось поделиться. .. только что съездили на недельку в Турцию ( Люба, тссс, не шуми - фотки будут ap ), и одно из самых больших "впечатлений" - очередной сдвиг в интернет-реальность

помните, многочисленные шутки про русских, которые собираясь в холлах гостиниц по-русски проводят время с бутылочками из дьюти-фри, куражась громко со своими соотечественниками???

нет, ну конечно, по-прежнему они встречаются, пьют, но редко, потому что их вытеснили их же собратья - другие фанаты- интернет пользователи.

в гостинице был вай-фай не в номерах ( странно, как для 5-ти звезд), а на баре и в большом холле : и люди вместо нормального отдыха, просиживали за своими девайсами в Сети

честно, очень грустно наблюдать такое, я принципиально не брала ноут, муж просматривал иногда почту по работе, а дочка тоже с телефона шастала, несмотря на мои возмущения

оказывается, землян очень легко победить таким "тихим" оружием....
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:37 | Сообщение # 165
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, по моей просьбе сын пишет мне электронные письма из каждой поездки: как день прошел, какие планы на следующий. И мне спокойней, и интересные подробности о путешествии остаются.
Ему не напряжно, нормальный отдых это не портит.
Сейчас вот представила, что неподалеку от него сидит Милена, смотрит и делает выводы о его инет-зависимости и виртуальности ap

Цитата (милена)
захотелось поделиться. .. только что съездили на недельку в Турцию ( Люба, тссс, не шуми - фотки будут ),


Не шумлю и не задаю вопросы ab терпим! )))
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ИНТЕРНЕТ: ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР И РЕАЛЬНОСТЬ (Интернет - это крик земной тоски по вселенскому одиночеству.)
Поиск:

Вверх
Закрыть