Вход Регистрация Среда, 08.05.2024, 02:49
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » АВТОСАЛОН (Автомобиль не роскошь, а средство передвижения...)
АВТОСАЛОН
Вл@дянДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:27 | Сообщение # 211
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
да бывает такое и среди мужиков правдо редкость но мужик тупанул конкретно я бы и секунды не ждал поехал раз не хочет поворачивать он

Тяжала жизнь у ламера
 
миленаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:53 | Сообщение # 212
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Hershi)
милена, вообще-то не должен был через сплошную...


ага ..тебя так критиковала, а сама три дня назад через две сплошные...сознательно..торопилась и конечно...ментозавры на ментолетах...после некоторого торга ( нарушение официально - 40 евро) договорились за 200 грн грн. (20 евро)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Четверг, 22.03.2012, 15:19 | Сообщение # 213
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, недельку назад там проезжал... там, как раз, начинается прирывистая... но запрета поворота нет...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 07.04.2012, 08:43 | Сообщение # 214
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Борьба с пьянством за рулем в Сингапуре ведется именно таким образом:


Наказание за вождение в нетрезвом виде

Я думаю, многие из россиян, будь у нас такое наказание, выбрали руль вместо градусов...
Эффективно и минимум затрат!
 
HershiДата: Суббота, 07.04.2012, 21:30 | Сообщение # 215
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Жесть!.. Слов других нет...
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 10.04.2012, 06:22 | Сообщение # 216
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ХАМСТВО НА ДОРОГАХ: почему россияне такие злые?

В Интернете появился пост, автор которого задается вопросом: почему русские такие агрессивные? Он публикует подборку видеокадров, снятых на дорогах Москвы, сравнивая поведение столичных водителей с тем, как ведут себя на дорогах европейцы. "Езжу по Франции уже лет семь, от Кале до Серберы ее проехал, ни разу не видел такой адской агрессии на дороге", — пишет блогер yanson.


Russian Road Rage, Road Fights and more

Впрочем, не только водители (прежде всего, в крупных городах России) зачастую ведут себя агрессивно. С бытовым хамством приходится сталкиваться и в общественном транспорте, и в магазинах. В то время как в Европе, если ты наступишь кому-то на ногу в общественном транспорте, то тебе, скорее всего, понимающе улыбнутся. И уж совершенно точно можно быть уверенным в том, что никто не будет громко возмущаться, обзывать нехорошими словам или наступать тебе на ногу в отместку.

Так почему же россияне столь агрессивны? Что это: одна из национальных особенностей, усталость от шума и суеты больших городов или попросту распущенность?

Расслоение общества и дискомфортный быт



Все зависит от среды и развития общества



Автор: Лариса Худикова
 
миленаДата: Вторник, 10.04.2012, 11:38 | Сообщение # 217
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
в России, ведет себя по-хамски, а выезжая за границу становится учтивым и вежливым,


вот уж нет, наш хамы и зарубежом ведут себя так, как будто все им должны

Quote (Ада-Ангел)
Такой резкий скачок ни одна страна не переживала.


это истинная правда, как говорят, достаточно вспомнить сколько раз у нас менялись деньги, это ведь тоже стресс своего рода, а уж ценности общественные вообще на 180 градусов

Quote (Ада-Ангел)
знак благодарности", который мы в таких случаях включаем на автомобилях или приветливый кивок пешехода, которому уступили дорогу.


вот я тоже хотела это отметить - в последнее время очень распространилось ( у нас в городе точно) "благодарить " аварийным сигналом водителей и пропускать пешеходов, иной раз и не только на дорожке..я например, думала, что это из-за кризиса, люди ищут какого-то проявления внимания друг к другу, взамности...


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Вл@дянДата: Вторник, 10.04.2012, 16:10 | Сообщение # 218
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
ролики конечно ужастные но это в москве что вы хотите там народ весь злой на всех и вся и каждый думает что он круче остальных особенно на дорогах но есть одна поговорка правильная как ты ведеш себя за рулем таг к тебе и относяться водители скока раз и у меня было тупиш не увидеш машину ну орут ругаються показывают ну что поделать все понимают у всех бывает это пока не кто рожу не выходил бить один как то вышел придурок я его не задел посматрел все цело и чо то что он вышел я таг и не понял чего он этим хотел доказать

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 10.04.2012, 19:44 | Сообщение # 219
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Когда появилось новое правило пропускать пешеходов, я тоже, довольная, махала головой, говоря спасибо! ab
Со временем пыл благодарить угас, как и волеизъявление водителей: то остановятся у светофора прямо на пешеходном переходе, и не знаешь, как и где дорогу переходить! При этом нагло делают вид, что не видят меня.... То скорость не сбавляют, всем своим видом демонстрируя, что уступать дорогу не собираются...
Не надолго же некоторых хватило... bl
 
ПтичДата: Вторник, 10.04.2012, 20:16 | Сообщение # 220
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Меня сегодня в обед облил с ног до головы на пешеходном переходе черный Лексус. Остановился через 5 метров и крикнул мне в мокрые от грязи уши: "Извини, братан! Дороги - дерьмо!". Что я мог ему сказать, только 2 часа утратил на переодевание, да снова за проекты...реконструкции дорожного покрытия по ул. Бахчиванджи... ah
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:13 | Сообщение # 221
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Какой умник "облегчил" прохождение ТО? Дайте мне его , я ему постучу по черепушке aq Вся суббота ушла на этот "легкий" процесс!!!
 
HershiДата: Пятница, 30.11.2012, 21:01 | Сообщение # 222
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Таки запомнится нам последний день осени 2012 г. ледяным дождем...





А еще классными фейерверками наших "старших рогатых братьев" по железу... (электрички в счет не беру... не успел сфоткать...)



Прикрепления: 6429924.jpg (155.3 Kb) · 9528977.jpg (151.6 Kb) · 7420676.jpg (101.9 Kb)
 
миленаДата: Суббота, 01.12.2012, 17:10 | Сообщение # 223
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, у нас тоже однажды так было - вышли с работы а там прэлесть - ледная машина
 
HershiДата: Суббота, 01.12.2012, 18:21 | Сообщение # 224
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, это и есть повтор 2010 г... тогда было еще круче...



Это ближе относится все таки не к машинам...





Прикрепления: 0974221.jpg (106.8 Kb) · 2716633.jpg (119.0 Kb) · 9207823.jpg (131.2 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 01.12.2012, 19:43 | Сообщение # 225
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, пересаживайся на метро! Завтра день жестянщика!



ps: последние две фотки просто великолепны для темы ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЙ! Жаль, что не успел запечатлеть вчерашние утренние сугробы в полметра.
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » АВТОСАЛОН (Автомобиль не роскошь, а средство передвижения...)
Поиск:

Вверх
Закрыть