Вход Регистрация Понедельник, 06.05.2024, 14:45
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » СТРАНИЧКА ЕВГЕНИЯ (Ivanevgenij, немного личного...)
СТРАНИЧКА ЕВГЕНИЯ
ПтичДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:32 | Сообщение # 196
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
А вот, как от счастья на голове свежего мужа может вырасти букет:



PS* рогов не надотъ, а Таня держит букетег наоборот...хи-хи


Сообщение отредактировал Птич - Понедельник, 08.08.2011, 20:40
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.08.2011, 05:42 | Сообщение # 197
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
и деревья готовые к посадке на аллее молодоженов (рябина дальневосточная, млин)...


Женя, а можно поглядеть на эту аллею для молодоженов?...
Если все молодожены сажают по дереву, то это же целая роща получается!
 
ПтичДата: Вторник, 09.08.2011, 05:48 | Сообщение # 198
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Надеюсь, по приезду младоженов 15 августа, приобрету основную фотофиксацию, там все-что было...)))
 
ПтичДата: Вторник, 09.08.2011, 13:25 | Сообщение # 199
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Моя душа была отпущена на время для встречи с ним. Уже два года как ждет он там, наверху.
Душа была легка, призрачна и от теплых потоков августовского дня колыхалась, словно свежее белье матушки на веревке в старом дворе в детстве. Изгибаясь и меняя формы, она вылетела из моего бренного тела и стала подниматься к ослепительно белым, бархатным облакам, обгоняя пушинки неведомых цветов.
То вытягиваясь, то сжимаясь, паря в потоках августовского зноя, она, наконец, причалила к белоснежному облачку, плывущему никуда по лазурно-голубому океану неба.
Присела скромно, словно гостья, и оглянулась вокруг.
«Привет», сказала другая душа, сидящая на корме пушистого белого кораблика. «Привет, дорогой!» отозвалась душа душе, весело болтающей голой, розовой пяткой в синем воздухе. «Как Вы там?» спросила веселая душа? «Не важно!», грустно ответила гостья и придвинулась к собеседнице. «А что так? Там же только суета-сует!». Душа-гостья задумалась коротко и, словно очнувшись от сна, проникновенно ответила: «Нет, там есть любовь!». «Ах! Да! Да!», словно извиняясь своей беспечности, парировала душа-собеседница. «Тело то как?», извинительным тоном спросила она у гостьи. «Пьет», грустно ответила гостья и замолчала, опустив подбородок на грудь. «Я так и знал», ответила собеседница. «Скажи ему, что я бесконечно виноват перед ним, жалею, но….(вздохнула глубоко) так получилось!» «Хорошо, скажу», послушно эхом вторила гостья. «Пусть не торопится сюда, хотя мне так хочется крепко, как прежде, обнять его, попросить прощенья, преклонить колено в извинении». «Хорошо, передам, если вернусь», ответила гостья. «Сам то ты как здесь?» «Да нормуль, хорошо мне здесь и спокойно», опустив глаза, сказала душа-душе. «Лети уже назад, нельзя тебе долго отсутствовать, поцелуй его за меня, я его люблю, сказала душа, вытирая кулачком слезы».

09.08.11г. За три дня.
 
ПтичДата: Среда, 10.08.2011, 06:15 | Сообщение # 200
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вчера, абсолютно миссионерски, прибыл из Германии мой любимый художник и родственник – Олег Богомолов,



да не один а с семьей – женой Барбарой и дчерью Лауреттой.



Я уже писал, что это моя ходячая гордость, потому, как именно я его в 60-х научил рисовать. Теперь выставляется в Лондоне и уже не обижается, когда я его называю «добропорядочный бюргер».
Тётка моя – Аза, его мамо, по цыганским традициям запрещает её фотографировать, только я был вчера, как папарацц (через зеркало в шкафу) -это она-



Жизнь продолжается?


Сообщение отредактировал Птич - Среда, 10.08.2011, 06:16
 
Ада-АнгелДата: Среда, 10.08.2011, 07:12 | Сообщение # 201
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, совсем не похожа на цыганку)))
А на картины посмотреть можно? Дай ссылку на его сайт, пожалуйста!
 
ПтичДата: Среда, 10.08.2011, 09:33 | Сообщение # 202
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
please:
http://bogomolov-art.com/home
только что звонили мне, они сейчас с моей матушкой в храме Николая чудотворца, Барбара - католичка, интересно это как то реально?
 
миленаДата: Среда, 10.08.2011, 11:49 | Сообщение # 203
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, я посмотрела, мне понравились его картиныв, кроме абстрации - не моё...

на фотках умилила БарбарА с кулером воды...наверное для нее и малышки Россия - экзотИк ad


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Среда, 10.08.2011, 18:41 | Сообщение # 204
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
"Женья, у фас вода ...эээ...плохо амбрэ..." (Женя с Олегом ржали)

 
ПтичДата: Четверг, 11.08.2011, 19:00 | Сообщение # 205
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
А вот сейчас я всем признаюсь, какой я старый!
Был такой аппарат, смачно щелкающий и трезвонивший, когда крутишь ручку. Вперед – умножает, назад – делит. В те времена слово калькуляция принимали за матерное. А сей аппарат называли «Железный Феликс», сколько же я нарядов общитывал на нем, и сколько же раз он общитывал меня:



Назывался сей прибор – арифмометр, только потом ему на смену пришли «Электроники», которые включались в сеть и отчаянно жгли предохранители.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 11.08.2011, 19:39 | Сообщение # 206
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, а я сей прибор знаю!))) Мы в техникуме изучали Феликса по предмету "Техника вычисления". На работе его застала лишь в архиве.
Так что недалеко я от тебя отстала! az

а как у тебя сложилась дружба со счетами?
Я их с детства просто обожала! Сначала на маленьких катала плюшевых медведей (косточки выполняли роль колесиков, если перевернуть счеты), позже каталась на взрослых счетах сама - дядюшка из конторы принес добротные, из дорогого темного дерева...
Считать на них научилась еще в школе, потому что очень завидывала кассирам в магазинах, которые ловко так наманикюренным пальчиком с завораживающим стуком перекладывали их туда-сюда, туда-сюда...
Дома подсчитывать было особо нечего, поэтому я брала телепрограмму и: Первый Канал - складывала время начала передач (8:30/8 руб 30 коп + 8:40/8 руб 40 коп и т.д.), Второй Канал - из полученной огромной суммы вычитала это время.... Кажется, у меня в телевизоре были только две программы be
 
ПтичДата: Четверг, 11.08.2011, 20:45 | Сообщение # 207
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Кроме как, массажер для спины, ab они у меня никакмх ассоциаций не вызывали....
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 12.08.2011, 05:42 | Сообщение # 208
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, а твой родственник художник Олег Богомолов подарил вам хотя бы одну картину? Настоящую, собственную, в единственном экземляре писанную?
 
ПтичДата: Пятница, 12.08.2011, 06:09 | Сообщение # 209
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Я его просил написать мне тех трех обезьян (ничегоневижуничегонеслышуничегоникомунескажу), до сих пор обещает. Видать, скорее, я свой мольберт распакую, чем он мне подарок напишет...)))
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 12.08.2011, 06:18 | Сообщение # 210
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Обезьяны - это будет копирайт...

А что, трудно из-за жадности с легкой так руки взять и подарить тебе уже признанный готовый шедевр? Так сказать - жест щедрости?
Или Олег уже приобрел европейскую меркантильность?
Мне всегда интересно: каковы родственные узы знаменитостей?
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » СТРАНИЧКА ЕВГЕНИЯ (Ivanevgenij, немного личного...)
Поиск:

Вверх
Закрыть