Доброй ночи   Гость
Вход Регистрация Среда, 15.08.2018, 02:54
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » СТРАНИЧКА ЕВГЕНИЯ (Ivanevgenij, немного личного...)
СТРАНИЧКА ЕВГЕНИЯ
Ада-АнгелДата: Среда, 08.08.2018, 20:42 | Сообщение # 811
Конченый Капучинщик
Статус: Отсутствует
Птич, а я себя на подобных концертах чувствую неуютно, мысленно ставлю себя на место выступающих.
Прикинь, Женя, ты душу вместе с нотами выворачиваешь, стараешься, а напротив тебя жуют, играют в карты, ходят... Я бы так не смогла ни петь, ни играть.
Кстати, меня и нынешние кинотеатры поэтому ужасно раздражают, вечно вокруг чавкают, хрустят поп-корном и шуршат. Но там хотя бы немой экран, не живые артисты...
Зато ужасно нравится, когда на авиашоу зрители аплодируют! Пилоты ведь не слышат, но море благодарности получают ab

ps: сюжетные фотки классные получились!

ПтичДата: Суббота, 11.08.2018, 01:45 | Сообщение # 812
Конченый Капучинщик
Ада-Ангел, Нет, немножко не так! Ели-пили от того, что этот концерт длился весь день (каждая группа выступала около часа), народ собирался не есть под музыку, а слушать музыку и (так хочется покушать) и есть! Музыканты "отдавались" по полной тем, кто слушал!

Сообщение отредактировал Птич - Суббота, 11.08.2018, 01:47

ПтичДата: Воскресенье, 12.08.2018, 16:29 | Сообщение # 813
Конченый Капучинщик
Я не поклонник императора, я с сарказмом отношусь к статусу страстотерпцев и святых- тем более, но я думаю- "неужели и детей"?
Вчера, совершенно не предсказуемо мы оказались на Ганиной яме. Одно, что мне хотелось увидеть-это величайшую святыню - "крест-мощевик". В нем - 40 мощей святых угодников. Я - не крещеный, а по сему дальше, чем притвор церкви, мне не дано, но, я же еще и воинствующий атеист, поэтому поперся в глубину. Как я и предполагал в храме сием фотать - строго запрещено, а седой старец, что грозно осматривал вошедших - вызывал у меня смешанное чувство.

Пришлось тайно и богохульно фоткать на мобилку:

Говорят, он делает чудеса, но, только почему цесаревича не спас?
А рядом с мощевиком кольцо одной из девочек, что пропала на этой самой яме. Его купил за стог сена один крестьянин у убивцев.
А, вот эта надвратная икона с периодической последовательностью возвращается на свое место (так говорят)

Сакральное место. Здесь все пропитано трагедией. Я это чувствовал.

Лики детей трогают до сердца

Вот она шахта №7-страшное, страшное место

Внезапно заголосили купола

Завтра у меня самого очень печальный день памяти, наверное от того я так сегодня раним...другие просто отдыхали

А Николай то тот еще блогер был, оказывается

А семья, все же, была красивая

А вот интересно, Булгаков, как бы оценил этот шедевр?

Сообщение отредактировал Птич - Воскресенье, 12.08.2018, 16:46

Ада-АнгелДата: Понедельник, 13.08.2018, 06:17 | Сообщение # 814
Конченый Капучинщик
Цитата Птич ()
Вчера, совершенно не предсказуемо мы оказались на Ганиной яме.

Женя, ну наконец-то! Давно от тебя ждали рассказ об этом месте.

ПтичДата: Вторник, Вчера, 18:00 | Сообщение # 815
Конченый Капучинщик
Цитата Ада-Ангел ()
ну наконец-то
 Ок. Тогда немножечко еще  покажу.
Очень покоробил вот такой поклонный крест от Вики Цыгановой. Как-то упоминание о шансоньетке здесь не уместно:

Еще рассказывают о том, что этот крест из необыкновенного дерева, которое пострадало в ВОВ, даже показывают раны от осколков. Как то все это нелепо по сравнению с заявленной намоленностью этого места, впрочем - я могу и ошибаться.

Храмы (их - 7 по числу страстотерпцев) в основном деревянные из лиственных пород.

Сочетание деревянных экстерьеров и сосен создает некую гармонию - вот это я оценил.

Интерьеры в дереве тоже мне очень понравились

Внутри храмов много святынь к которым прикладываются верующие

Уже при выходе нас провожали кресты

А строгий облик  Александры Федоровны, словно осуждал в чем то каждого

За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Творчество форумчан » СТРАНИЧКА ЕВГЕНИЯ (Ivanevgenij, немного личного...)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:

Вверх
Закрыть