Вход Регистрация Суббота, 27.04.2024, 07:39
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Мобильники » МОЙ ТЕЛЕФОН (Мобильные телефоны, давно и успешно, заменили людям тамагочи)
МОЙ ТЕЛЕФОН
Вл@дянДата: Вторник, 26.10.2010, 19:59 | Сообщение # 31
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
мдя самсунг уже невнает как еще свои дерьмовые телефоны в парить во аж чего придумал

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:50 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
iPhone

iPhone — линейка четырёхдиапазонных мультимедийных смартфонов, разработанная корпорацией Apple. Смартфоны совмещают в себе функциональность плеера iPod, коммуникатора и интернет-планшета. Работают под управлением операционной системы Apple iOS, представляющей собой упрощённую и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию Mac OS X.

История возникновения iPhone связана с появлением популярного плеера iPod. В период 2002-2004 годов директор Apple Стив Джобс стал разрабатывать идею создания устройства, способного объединить в себе все гаджеты, которые людям приходилось носить по отдельности: мобильный телефон, плеер, КПК.

iPhone первого поколения был представлен на выставке MacWorld 9 января 2007 года, а 29 июня того же года появился в магазинах.
Новый смартфон, как и предполагалось, объединил в себе все возможности телефона, музыкального плеера и карманного компьютера. Однако он обладал и рядом недостатков. Одним из наиболее существенных из них, вызвавшим наибольшую критику, являлось отсутствие поддержки 3G, приведшее к необходимости использования для доступа в Интернет существенно менее скоростной технологии.

Второе поколение мультимедийных устройств Apple было анонсировано на конференции разработчиков WWDC 2008, новая модель получила название «iPhone 3G».
Помимо поддержки сетей третьего поколения, iPhone 3G получил поддержку GPS и A-GPS при использовании Google Maps (то есть только через Интернет) и оснащался новой версией операционной системы — iPhone OS 2.0.
Дизайн устройства был модифицирован: металлическая задняя крышка заменена на пластиковую панель (чёрного или белого цвета) отличной от прежней формы. Была снижена цена с контрактом оператора до 199 долларов за модель с 8 GB и 299 долларов — с 16 GB встроенной памяти. Сфера распространения iPhone расширилась до 70 стран в течение нескольких месяцев.

iPhone 3GS является третьим поколением мультимедийных устройств Apple. Был представлен 8 июня 2009 года. По заявлениям Apple, новинка обладает примерно вдвое большей скоростью работы некоторых приложений (буква S — сокращение англ. «Speed», «скорость»).
Телефон оснащён новыми аккумулятором и процессором, 3-мегапиксельной камерой с автофокусом и поддержкой записи VGA-видео с частотой 30 кадров в секунду, цифровым компасом, обеспечивает аппаратное шифрование данных для защиты пользовательских данных, имеет функцию голосового управления и поставляется также в конфигурации с 32 GB встроенной памяти.
С выходом iPhone 4 модели iPhone 3GS с 16 и 32 GB встроенной памяти были сняты с производства и были заменены на модель с 8 GB встроенной памяти.

Новая модель получила название iPhone 4, без буквы «G», вероятно, из-за отсутствия поддержки сетей четвёртого поколения (4G).
Обладателем iPhone 4 за день до начала официальных продаж стал президент России Дмитрий Медведев.

C появлением iPhone и быстрым завоеванием существенной части рынка смартфонов, многие производители начали выпуск своих смартфонов, напоминающих дизайн iPhone и имеющих практически полностью сенсорное управление.
Китайские производители начали выпускать копии iPhone, которые не только полностью повторяют дизайн и интерфейс настоящего iPhone, но и имеют даже идентичные названия. Аппараты, призванные создать конкуренцию iPhone (так называемые «убийцы» iPhone) чаще всего имеют как некоторые преимущества перед ним, так и недостатки. Копии же имеют более низкую цену (часто значительно более низкую), но при этом проигрывают подлинному устройству практически по всем параметрам, в том числе по времени автономной работы, качеству камеры и экрана, мощности центрального и графического процессоров и др.

А у вас уже есть АйФон?

 
Вл@дянДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:01 | Сообщение # 33
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
у друзей был честно больше года не живет даже те кто его не роняет после года эксплуатации два начинает глючить короче хрень это все смартофы и таг далее лучше старого доброго кпк не чаго неть пусть там может меньше гаджетов если честно ими пользуються очень мало людей да и ваще разница между айфонами и прочай фигней этой серии тута телефон плюс кпк и прочая хрень короче взяли телефон и сделали смесь бульдога с насорогом и любимый кпк там имено карманный компьютер идет со всеми его возможнастьями а телефон таг чисто как дополнение сунули туда получилось по идеии тоже самое но кпк намного надежнее хотя для обывателя он тяжелый в пользование буит хотя не тоже самое буит все равно обыватель что айфон что кпк на 10 если буит использовать уже хорошо таг что всем советую КИРПИЧ НОКИЯ во тема а не телефон а для музыки моно мр3ку купить

Тяжала жизнь у ламера
 
миленаДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:03 | Сообщение # 34
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Вл@дян, у мну и нокия и самсунг 3 года уже - нокия батарейку, самсунг шлейф пришлось поменять - довольна обоими

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:54 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вот и вправду говорят, что мужчины как дети любят игрушки. Я влюбился в это:

ТЕЛЕФОН-ВНЕДОРОЖНИК

Мой "тонкий" нервно курит в коридоре....

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 29.03.2011, 06:14 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мне нравятся ай-фончики! Интересно наблюдать, как ловко рулит молодежь одним пальчиком по экрану!
Но лично для меня не подходит, я на ноуте даже с мышкой сижу... ah Согласна с Владяном, мне лишние функции у телефона ни к чему, я только звоню. А для молодежи хорошая игрушка, но очень дорогая...
 
Вл@дянДата: Вторник, 29.03.2011, 08:51 | Сообщение # 37
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Птич, мдя согласен супер телефона надежный проктичный и не когда не подведет

Тяжала жизнь у ламера
 
Вл@дянДата: Вторник, 29.03.2011, 08:52 | Сообщение # 38
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
милена, таг ладноо скажите какие модели что того что другово Нокия если простая не смартфон очень хорошоя и простая согласен с самуснгом гемороя многоо

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Среда, 30.03.2011, 05:55 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Одна из фенечек iPhone - приложение "говорящие животные":

 
Вл@дянДата: Среда, 30.03.2011, 08:47 | Сообщение # 40
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Видел как то этот прикол прикольно не спорю но на фиг он нужен если начать с телефоном разговаривать это ваще ужасс буит

Тяжала жизнь у ламера
 
ПтичДата: Среда, 30.03.2011, 17:04 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ах, как жаль, что нет дочки! В «стельку» бы разбился, а купил бы ей такой телефон:





…скорей бы уж внУчки…*глотает слюну*

 
миленаДата: Среда, 30.03.2011, 17:56 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, да...девченки в семье - это то, чему стоит по-хорошему завидовать ad

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Среда, 30.03.2011, 20:40 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
аха, еще есть другие поговорки, типа: "женщена на корабле..." ab
 
Вл@дянДата: Четверг, 31.03.2011, 09:23 | Сообщение # 44
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Интересно а сколько такая вещь стоит племянику хочу

Тяжала жизнь у ламера
 
ПтичДата: Четверг, 31.03.2011, 17:51 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вл@дян,

Ну этот то - точна нам не по корману:

 
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Мобильники » МОЙ ТЕЛЕФОН (Мобильные телефоны, давно и успешно, заменили людям тамагочи)
Поиск:

Вверх
Закрыть