Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 13:39
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Мобильники » МОЙ ТЕЛЕФОН (Мобильные телефоны, давно и успешно, заменили людям тамагочи)
МОЙ ТЕЛЕФОН
ПтичДата: Вторник, 05.04.2011, 17:15 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ну как тут не любить свой мобильник, только что неизвесный мне отправил СМС, лежу на полу уже полчаса:

Весна, апрель,капель
И лето близко
В листве зеленой пригород утоп.
Всё это гдето-там
а в Екатеринбурге-
Пойдем и сядем задницей в сугроб!

ab ab ab подозреваю кто это изладил, но настроение поднял.....

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 05.04.2011, 18:21 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, ты мне напомнил недавний случай, произошедший с моей подругой ap Только она не ухохатывалась...)))

Обычное утро, подруга по приезду на работу как всегда оставила машину возле здания бухгалтерии. Через час ушла по делам в аптеку больницы - это минут 5 ходьбы до другого здания по улице плюс нужно еще одеться, потом раздеться... Через пару часов в аптеке звонок с неизвестного номера.
Она работает за компьютером, ей чужой номер неинтересен.
Звонок все настойчивей и длительней.
Подруга не выдерживает, берет телефон...
- Але, вы такая-то такая?
- Да, я вас слушаю.
- Эта ваша машина марка такая-то, цвет такой-то, номер такой-то?
- Да, моя. А что случилось?
- Вас беспокоит сотрудник ГИБДД такой-то. Просьба срочно подойти к машине с ключами и документами.

Кому приятен такой звонок? Да никому. Подруга бросает дела, даже не выключив компьютер, по-армейски одевается и бежит в бухгалтерию за документами и ключами, не успев нам ничего объяснить. Вид у нее был как при пожаре!
Прибегает к своей машине - никого. Стоит на морозе минут пять, озираясь по сторонам - никого.
Снова приходит в бухгалтерию, оставляет ключи и документы, уходит в аптеку, садится работать.

Опять звонок, опять тот же номер, опять те же требования. И только после ее громкого возмущения типа "Я не девочка на побегушках и вообще - я работаю!" в телефоне что-то треснуло, пискнуло, а потом мужской голос уже мило и на полтона ниже заявил:
- Поздравляем! Вы разыграны оператором игровой компании NIKITA!

af ad

Весь день подруга возмущалась громко и смачно в адрес Никиты и подозреваемого в этой проделке друга. И только в конце недели пришла к ней в гости двоюродная сестра, которая, разомлев за вкусным и градусным столом, тоном героини-победительницы призналась, что оплатила эту шутку-услугу, заодно предоставив информацию об автомобиле и ее хозяйке...

И было совсем не 1 апреля! ab

 
Вл@дянДата: Среда, 06.04.2011, 10:44 | Сообщение # 63
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Мдя веселая история а женщине не надо возмущаться ведь чувство юмора проделвает жизнь ну чо разыграли не чаго страшного мило и забавно

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 17.11.2011, 05:49 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СМС любимому человеку

Не пишите в смс каких-то громких штампованных фраз, например: «Я ради тебя луну достану», «Я ради тебя готов на все» или «Я ради тебя готов умереть».
Понятно, что, может быть, у вас порыв, но это не совсем правда и не совсем это честно, просто понимаешь, что человек писал это на взводе, и получается это не совсем корректно и красиво, с налетом пафоса.

Что же писать в смс? Просто пишите о своих чувствах, пишите свои ощущения, наблюдения. Может быть, вы что-то интересное заметили в дне и захотели поделиться с любимым человеком.

Например: «Что делать, если срочно нужно на тебя посмотреть?»
Смс в качестве вопроса, но она передает ощущения человека, что ему хочется тебя видеть, что он думает о тебе, и это приятно.

Или же какую-нибудь смс со своими ощущениями, что вы просто хотите обнять этого человека, можете просто написать: «Хочу прижаться к тебе» или «Хочу обнять тебя».

Или вот пример смс с наблюдениями. Когда утром вы пошли на работу, или ваш любимый человек пошел на работу, а вы остались дома и уткнулись в подушку, вы можете просто написать: «Подушка пахнет тобой».
Простая смс, но на самом деле она очень хорошо передает настроение, она достаточно интимная, интересная, хорошая, ее будет приятно вспоминать.

Вера Полозкова:

Жаль, в моих смс-архивах программы нету,
Что стирала бы слой отмерший в режиме «авто».
Я читаю «ну я же рядом с тобой» - а это
Уже неправда.

Недействительные талоны; ущерб немыслим.
Информация неверна; показанья лживы.
Он писал мне «я тут умру без тебя», но мы с ним
Остались живы.

Я читаю: «Я буду после работы сразу
И останусь» - но не останется. Нестыковки.
Пусть указывают срок годности каждой фразы
На упаковке.

Истечет ведь куда быстрее, чем им поверишь.
И за это им даже, в общем-то, не предъявишь.
Сколько нужно, чтоб написать их? Минуты две лишь
И десять клавиш.

Сколько нужно, чтоб обезвредить их, словно мину
У себя в голове?.. Сапер извлечет из почвы
Как из почты, и перережет, как пуповину
Проводочек: «Эй, половина.
Спокойной ночи».

 
миленаДата: Четверг, 17.11.2011, 10:48 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, не люблю смс-сины..хватит переписки комповской..лучше звонок, вместо сигнала сообщения,интонация вместо смайликов, паузы вместо дебильных точечек...точе...то.......................

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 17.11.2011, 20:25 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, а я смс больше уважаю, чем обычные телефонные бла-бла-бла. Они напоминают мне старые добрые традиционные письма...
Признаюсь честно, что до сих пор храню в телефоне давние душевные смс, как память о прошлом.
Прочитала вот стихотворение Полозковой Веры и задумалась: а зачем храню? Может, пришло время анулировать всего лишь буковки?
 
миленаДата: Четверг, 17.11.2011, 21:24 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, надо аннулировать...только ничего не стирается - память ,по счастью, или по несчастью хранит все)))

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ночной_дождьДата: Среда, 30.11.2011, 21:01 | Сообщение # 68
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Лично для меня телефон в основном лишь средство связи, однако у меня большие требования. В данный момент у меня Samsung GT- C3300k. Устраивает почти все, единственное плохо что нет второй симки(( .
Раньше очень нравились мотороллы. Для меня моторолла райзер в3 был суперским)))
 
миленаДата: Четверг, 01.12.2011, 00:21 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
а у меня Самсунг ла флер..симпотный мне нравится

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Пятница, 23.12.2011, 19:17 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
присоединяюсь к клубу любителей самсунга) ..у меня GALAXY S 11 пока устраивает всем, знаете же эту страсть мужчин к новым "игрушкам"))

Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.01.2012, 06:25 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
SMS-флирт для мужчины

Абсолютно любой женщине нравится флиртовать и эта тяга к флирту не пропадает даже с возрастом. Так уж устроена женщина, что она всегда должна быть окружена мужским вниманием, а самый верный и проверенный способ для его получения - это флирт. В век высоких технологий и глобального распространения мобильных телефоном, ICQ, Skype-ов и социальных сетей, которые позволяют обмениваться короткими текстовыми сообщениями, в арсенал флирта добавилось новое мощное "оружие" - SMS-флирт. Если вы овладеете искусством СМС-флирта, то сможете завоевать сердце любой девушки.

Везде есть правила и в смс-флирте тоже. Вот несколько правил, которые помогут вам в написании СМС-ок, которые возбудят желание и интерес к вам у любой женщины:

- СМС-ка должна всегда быть позитивной;
- СМС-ка должна содержать комплимент;
- Никогда до конца не удовлетворяй любопытство женщины;
- По возможности не отвечай на все вопросы девушки, это возбудит у нее любопытство и желание тебя узнать.

Самое трудное в СМС-флирте, это начать знакомство. Для многих мужчин довольно трудно придумать какое-то оригинальное и небольшое СМС сообщение, чтобы оно понравилось девушке. Вот вам небольшие заготовки, которые помогут вам начать СМС-флирт с девушкой знакомой или незнакомой:

  • Скажи, а ты готова принять в свою жизнь нового интересного человека?

  • Интересно, ты хочешь сначала узнать мое имя или откуда у меня твой номер?

  • А правда, что я сейчас знакомлюсь с очаровательной девушкой?

  • Правда, что только самые красивые и уверенные в себе девушки могут так просто познакомиться по СМС?

  • Скажи, а правда, что такой номер может быть только у самой необыкновенной девушки?

  • А тебе слабо не отказаться от приятного знакомства?

  • Угадай, кто такой приятный улыбается тебе, такой чудесной девушке?

    Для продолжения переписки по СМС и поддержки знакомства вам помогу следующие СМС-ки:

  • А ты знаешь, как приятно твое имя ласкает слух?

  • Как думаешь, ты восхитительна или очень восхитительна?

  • Раньше я не знал, что есть такая девушка, такая нежность, такое понимание… И вот в моей жизни появилась ты!

  • Знаешь, я завидую твоему телефону, потому что он каждый день наслаждается теплом твоих рук и твоим нежным голосом!

    Теперь, когда вы познакомились с девушкой по СМС и уже начали переписываться, пора вытягивать ее на свидание. В этом вам будут полезны эти оригинальные СМС-ки:

  • Даже не думай идти со мной на свидание. Тебе захочется еще и еще!

  • Скажи, у тебя, наверное, нет времени для встречи, общения, понимания, нежности и счастья?

  • А как бы ты отнеслась к достойному предложению?

  • В такой день может быть только одна единственная радость. А какая? Узнаешь при встрече!

  • Ты считаешь себя достойной супер-приятного вечера?

  • Думаю, после сегодняшней встречи ты обязательно почувствуешь что-то новое, что-то очень приятное!

  • Ты ведь не откажешься от приятного и веселого вечера?

  • Скажи, ты согласишься на волшебный вечер с первого или со второго SMS?

  • Такая милая девушка, как ты, не может не согласиться на приятное свидание!

  • Интересно, как лучше пригласить тебя на свидание?

  • Хочешь провести сегодняшний вечер скучно? Нет? Тогда давай проведем его вместе!

  • Хочешь, я подарю тебе замечательный вечер?

    Если свидание закончилось отлично и вы бы хотели с ней встретится еще раз, можете послать ей такие СМС-ки, которые дадут знать девушки, что вы готовы продолжать ваше общение:

  • Я с удовольствием вспоминаю твою лучезарную улыбку, которая согревает меня сейчас! Расскажи, как она у тебя получается?

  • И как я жил без тебя все это время?

  • Встреча уже закончилась, а твое очарование, подобно приятному аромату, все еще сопровождает меня!

  • Встречаться с тобой опасно. Так можно и влюбиться, обалдеть, обнять тебя и улететь!

  • Знаешь, а ты оказалась совсем необыкновенной. Такой волшебной, такой женственной, такой утонченной...

  • Москвичам (подставь любой город) повезло. Рядом с ними по улицам гуляешь ты!

  • Ты невероятно приятна в общении, а твоя красота станет темой нашего следующего свидания!

  • С каждой нашей встречей, с каждым твоим взглядом и улыбкой ты кажешься мне все более очаровательной!

    Девушки любят слышать приятные слова с самого утра, поэтому будет очень кстати пожелать ей доброго утра этими милыми СМС-ками:

  • Солнышко уже успело коснуться твоих волшебных глаз, а я – сказать, что ты неповторима!

  • Утренняя зорька обернулась солнышком – это ты. Теплый ветер скоро встретит тебя – это я!

  • Представь: утро, ты, я, аромат кофе, пена в ванной...

  • Ты такая соблазнительная утром! Можно я тебя обниму и поцелую?

  • Твои чувственные губы, как два лепестка розы, так манят и влекут... Сеанс утреннего соблазнения открыт!

    Также можно напомнить о своем существовании такими СМС-ками:

  • Ты – моя самая приятная бессонница!

  • Я восхищаюсь твоим умением каждый день быть разной и в то же время – всегда приветливой и очаровательной.

  • Твои глаза – как бездонное море, на которое можно смотреть часами. Что скрывается на дне?

  • Необыкновенной и желанной девушке – самый чудесный комплимент: ты прекрасна!

    Если ваши отношения развиваются в нужном русле и вы хотели бы уже более тесного контакта, можно воспользоваться такими СМС-ками для соблазнения:

  • Твои горячие глаза, сочные губки, совершенная грудь, аппетитная попка, стройные ножки... Так хочется отдаться желаниям и доставить тебе фантастическое удовольствие!

  • Нужно быть мужчиной, чтобы понять, насколько ты сексуальна и красива!

  • Женственность, красота, грация... Все в тебе способно свести с ума!

  • Милашка, кажется, кого-то начинает охватывать дрожь от желания... Насколько глубоко я прав?

  • Каждая частичка тебя требует любви и нежности!

  • Сейчас я нежно скольжу по твоей ручке и с удовольствием играю твоими волосами... Остальное ты чувствуешь ниже и все сильнее...

  • Ты рождена для наслаждений!

  • Когда я на тебя смотрю, почему-то начинаю расстегивать глазами твои пуговицы!

  • Ни одно платье не сможет скрыть твоей красоты. Как было бы хорошо, если бы я был вместо него!

    Я считаю, что этих СМС вам должно с головой хватить для вашего флирта с девушкой. Никто вам не запрещает их перефразировать, заменять комплименты другими или придумывать свои СМС. Так что, дерзайте! В процессе практики ваш арсенал СМС и умелое их использование буду приносить свои плоды, но не надо злоупотреблять этим. Любая сила - это еще и ответственность, поэтому не используйте данные СМС только для того, чтобы затащить девушку в постель.



    ***
    От себя же хочу добавить, что сильно отредактировала данную статью, уж больно в ней много было пошлости! Стопроцентно, что такое сочинить мог только самоуверенный мужчина. С чего он решил, что женщинам такое нравится?
    Оставила лишь смс удобоваримые для глаз девушек. Внимание девушки: отличайте истинные чувства от смс-шаблонов! Прекращайте умиляться зайкам, кискам и солнышкам. В интернете столько готовых стишков для телефонов, что любой мужчина может не напрягать свои мозги для флирта.
  •  
    Гость ОНАДата: Пятница, 20.01.2012, 18:25 | Сообщение # 72
    Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





    Подарили на новый год и мне новый телефон GALAXY S 11 я в восторге))))).....тольк вот с чехлами для них у нас проблемка( ещё нет их(
     
    Ада-АнгелДата: Вторник, 26.06.2012, 06:35 | Сообщение # 73
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Хорошая жизнемысль!

    Некоммуникабельность - Наутилус Помпилиус
    (отрывок из песни)

    Я набрал телефонный номер,
    А в нем - короткие гудки.
    Это мой телефонный номер,
    Наверное с кем-то уже говорю.
    Всегда-то мой номер кем-то занят,
    Когда бы себе я не позвонил.
    Никому, никому,
    Некоммуникабельность.

     
    Ада-АнгелДата: Пятница, 28.09.2012, 05:58 | Сообщение # 74
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Iphone 5 шагает по планете

    Компания Apple открывает продажи нового смартфона iPhone 5 еще в 22 странах мира: уже в четверг их жители смогут приобрести долгожданную новинку. Примечательно, что, несмотря на многочисленные жалобы на корпус и экран аппарата, интерес к новому устройству не ослабевает.



    Большинство фанатов определенно выказываются в поддержку нового iPhone, однако делать из него идеал многие не спешат. Несмотря на блеск и сияние алюминиево-стеклянной оболочки, у этого смартфона есть свои недостатки и минусы, которые никак не удастся скрыть от пристального взгляда критиков. А некоторые из таких недостатков попросту заставляют ненавидеть iPhone 5.

    5 поводов любить iPhone 5

    Повод любить №1: iPhone 5 невероятно быстрый

    Никто не станет отвергать тот факт, что iPhone 5, действительно, очень быстрое устройство. Причем речь идет не только о сетях LTE, но и о способностях быстрее работать в сетях предыдущего поколения 3G. Для сравнения, отправка электронного сообщения по email занимает вдвое меньше времени, чем с третьего iPad, и втрое быстрее, чем с iPhone 4S.



    Повод любить №2: очень легкий, но крепкий

    iPhone 5 весить всего 112 г, о нем попросту можно забыть, положив себе в карман. Но, несмотря на потерю веса по сравнению с моделями предыдущих поколений, смартфон надежно держится в руке своего владельца. Прочный и удобный iPhone 5 еще и гораздо более удобный для работы, даже одной рукой.



    Повод любить №3: ошеломляющий дизайн

    Дизайн нового iPhone 5 поражает своей лаконичностью и фактурой. Везде, где iPhone 4S критиковали, его старшим братом теперь восхищаются. Полностью выполненный из алюминия корпус нового устройство и дисплей, защищенный стеклом, - вот, за что можно полюбить iPhone 5 с первого же взгляда.



    Повод любить №4: дисплей тот, что нужно

    Наконец-то поклонники "яблочной" продукции получили такой дисплей, о котором мечтали на протяжении всех предыдущих версий смартфона. Диагональ в 4 дюйма позволяет в полной мере оценить достоинства и графическую мощь новинки. Однако, несмотря на свой внушительный размер, держа iPhone в одной руке, можно без труда дотягиваться большим пальцем до верхней границы дисплея - куда удобнее, чем перебирать устройство в руке.



    Повод любить №5: заряда батареи хватает на куда большее время

    Вместо того чтобы рассказывать про технические характеристики аккумулятора, стоит обратиться к опыту одного из владельцев iPhone 5. Итак, смартфон с разряженной батареей был поставлен на зарядку в 6 вечера. К 10 часам вечера он полностью зарядился и был отключен от зарядного устройства. До 11 часов вечера им пользовались для проверки электронной почты и просмотра фото в Instagram. К этому моменту зарядка все еще была 100%-й. На следующее утро, к 7 часам утра, iPhone 5 также оставался заряжен на полную мощь. К 12:45, спустя все утро прослушивания музыки по дороге на работу и использования карт, а также режима ожидания во время работы, смартфон показал, что разрядился всего до 87%. Для сравнения, за первые операции, включая подъем в 7 утра, версия 4S успела разрядиться до 79%.



    продолжение следует...
     
    Ночной_дождьДата: Пятница, 28.09.2012, 17:54 | Сообщение # 75
    Ценитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 231
    Статус: Отсутствует
    Ада-Ангел,
    Не люблю я эти Айфоны..не нравятся и все тут. Мне мой Самсунг нравится тем что на экране значки большие, не надо палкой тыкать)) Я и не помню когда вытаскивал ее
     
    За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Мобильники » МОЙ ТЕЛЕФОН (Мобильные телефоны, давно и успешно, заменили людям тамагочи)
    Поиск:

    Вверх
    Закрыть