Вход Регистрация Понедельник, 20.05.2024, 04:27
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » КИНО ДЛЯ НАС (Увидел - и задумался...)
КИНО ДЛЯ НАС
Вл@дянДата: Суббота, 06.03.2010, 09:21 | Сообщение # 61
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Мдя у амерекосов не ума не фантазии если ужасы таг обязательно с адом связанные а чего там ужассного то в аде ну место спецальное для грешников отвели все правильно что бы хороших людей не сбивать с праведной тропы все супер мну там уже давно ждет теплое место а чего поподеш туда там же все свои весело буит научусь из угля самогон гнать дьявала с вергну ведь от мну зависит буит введь сколько лет только и делает что грешников мучает скучно а тут напился и забился да а фильмы ну грю не ума не фантазии
если ужасы таг про ад не чего там страшного неть


Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 06.03.2010, 14:59 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Владян, я смотрела фильм №3 в этом рейтинге - "Затащи меня в ад". Почему ты сразу судишь о фильме по его названию?
Фильм мне очень понравился, жуткий и страшный, но далеко не об аде! А о страшном проклятии колдуньи-старушки...
С удовольствием приму рецензии и ссылки на фильмы, помещенные в этом рейтинге! Я люблю ужасы, но не люблю смотреть все наподряд из-за нехватки времени...
 
АнфискаДата: Суббота, 06.03.2010, 15:12 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, качаю фильм))))))....Затащи меня в Ад)))....оч люблю ужастики(((....но потом так боюсь(((....вечером посмотрю и расскажу понравился он мне или нет)))

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 06.03.2010, 16:24 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, а с каких сайтов ты качаешь обычно? Я хочу по совету Змейки скачать и посмотреть триллер "Предчувствие", но по ее ссылке только "купить фильм"... ac
Я рада, что хоть кому-то еще нравятся ужасы! az
 
freyaДата: Суббота, 06.03.2010, 17:19 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
А мне, чтобы пощекотать нервы и для поднятия адреналину в крови, нравятся фильмы про привидения, потусторонние силы, ясновидящих , ведьм и т.д. Фильмы типа "Фредди Крюгера" или где много крови и мертвецов, я не смотрю. ai

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
АнфискаДата: Суббота, 06.03.2010, 19:55 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел качаю с нашего Омского сайта ad ......не понравился если честно фильм Затащи меня в АД......Любаша посмотри фильм называется ЗЕРКАЛА(рекомнедую) ae
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 06.03.2010, 20:56 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, я его уже смотрела! И писала о нем на Старой Чашке))) Хороший фильм, согласна!
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:09 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сегодня ходила в кино смотреть 3D фильм Тима Бёртона "Алиса в стране Чудес"!
Я люблю фильмы Тима Бёртона: Кошмар перед Рождеством, Труп Невесты. У него необычные и замечательные экстравагантные персонажи. Поэтому, посмотрев рекламный ролик, я точно решила для себя, что схожу. И я не пожалела! Его фильмы непременно нужно смотреть на большом киноэкране, а не дома. Это впечатляет!

Сюжет фильма далеко не от Льюиса Кэрролла, может даже показаться, что довольно простой. Но тем не менее фильм смотрится легко, на одном дыхании! Сплошная фантасмагория! Джонни Депп в роли Шляпника великолепен!
А какой ажиотаж!!! Билеты покупались заранее, в фойе не протолкнуться, у касс - очереди!
Раскрасьте свои будни сказкой!

 
Вл@дянДата: Вторник, 09.03.2010, 09:40 | Сообщение # 69
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, я не тольк по названию сужу я ваще говорю что у них се тупо и бонально я вот к чем у веду нзнаю может мну и потреот но я больше наши фильмы люблю вчера вот от не фиг делать еще раз каникулы строго режима пересмотрел блин хоть и смотрел их уже раз 5 а смялся все ранво прикольнный наш российский фильм с нашим юмором

Тяжала жизнь у ламера
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 10:42 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Вл@дян, я тоже смотрела аж 3 раза КАНИКУЛЫ....хохма просто))))).....юмор просто классный)))))
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.03.2010, 12:12 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, наконец я нашла, скачала и посмотрела фмльм "Предчувствие"!
Увлекательный, спасибо за рекомендацию!
Фрея, фильм психологический и без крови, тебе должен понравиться!
Мне кажется, название не очень соответствует сюжету, тут скорее о другом: о попытке изменить будущее, изменить взгляд на будущее, на прошлое, на то, что сегодня происходит, а завтра станет прошлым...
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:23 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Мне кажется, название не очень соответствует сюжету, тут скорее о другом: о попытке изменить будущее, изменить взгляд на будущее, на прошлое, на то, что сегодня происходит, а завтра станет прошлым...

Полностью согласна с Любой ar

 
Вл@дянДата: Вторник, 09.03.2010, 13:26 | Сообщение # 73
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Анфиска, ню вот и мну о том же наш юмор а не этот заморский тьфу одним словом

Тяжала жизнь у ламера
 
zmeykaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:46 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
я не очень люблю ужасы, потому что нервная и комедии, потому с чувством юмора плоховато. люблю психологические триллеры и красивые оригинальные истории любви. посоветуйте что бы посмотреть ah

Quote (Ада-Ангел)
Фрея, фильм психологический и без крови, тебе должен понравиться! Мне кажется, название не очень соответствует сюжету, тут скорее о другом: о попытке изменить будущее, изменить взгляд на будущее, на прошлое, на то, что сегодня происходит, а завтра станет прошлым...

а как бы ты его назвала?
я думаю если бы жизнь человека была не в линейном времени, то мы бы стали мудрее.


Сообщение отредактировал zmeyka - Вторник, 09.03.2010, 18:51
 
Вл@дянДата: Среда, 10.03.2010, 08:35 | Сообщение # 75
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
zmeyka, стань умнее для человека эээээээээ ну это не когда не получалось у рода человеческого

Тяжала жизнь у ламера
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » КИНО ДЛЯ НАС (Увидел - и задумался...)
Поиск:

Вверх
Закрыть