Вход Регистрация Среда, 17.04.2024, 01:45
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » КИНО ДЛЯ НАС (Увидел - и задумался...)
КИНО ДЛЯ НАС
zmeykaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:03 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Вл@дян, я смотрела. ничего так...русский "человек паук". dry
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:49 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я тоже хочу посмотреть "Черную молнию" и "Кандагар"..Если где ссылочку увидите- киньте..Я тоже наа торрентах поброжу.
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:48 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, ну и какой "Кандагар" ты найдешь? Только снятый втихушку с экрана... Да и то непонятно какого... Ведь на экраны кинотеатров он еще не вышел.
Оно тебе надо? Потерпи немного, дождись качественного фильма, покупай билеты и айда в кинотеатр на культурно-массовое мероприятие)))) holiday icecream
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:56 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Конечно дождемся! Я как -то дождался одного , по роману Бушкова, потом долго не ходил.Как бы итут такого не получилось..
 
Вл@дянДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:15 | Сообщение # 35
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, да понимаю реклама всегда красивая а в нутри фигня

Тяжала жизнь у ламера
 
Вл@дянДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:17 | Сообщение # 36
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, воть ти гриш в кинотятры а если их неть то чего мну делать пол года ждать когда лецензия выйдет и то не факт что она выйдет хотя это наши фильмы выйдет но все равно пол года блин я ждать столько не собираюсь

Тяжала жизнь у ламера
 
zmeykaДата: Среда, 27.01.2010, 19:55 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Вл@дян, очень жаль, что у тебя нет кинотеатра. в кинотеатрах любой фильм по другому смотрится.
 
zmeykaДата: Среда, 27.01.2010, 20:03 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
я посмотрела фильм "Все умрут, а я останусь". режисер молодая девушка и фильм о школьницах. меня он зацепил. фильм о трех девчонках-девятиклассницах. о нескольких днях из их повседневной жизни. не знаю понравится ли он вам, мне он запомнился и я смотрела его на одном дыхании.
 
Gena-KrokoДата: Среда, 27.01.2010, 20:11 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





zmeyka, а ты фильм "Школа " смотрела, кстати того же режиссера?
 
zmeykaДата: Среда, 27.01.2010, 20:12 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, нет. ой... smile побежала скачаю.

а это что ли сериал? wink не тогда не хочу. не люблю сериалы...

Сообщение отредактировал zmeyka - Среда, 27.01.2010, 20:15
 
Вл@дянДата: Четверг, 28.01.2010, 08:47 | Сообщение # 41
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
zmeyka, школа грят прикольнный сериал невнаю надо буит потом на диске купить а все умрут а я останусь прикольнный фильмец мну его продавал не чо народ говорит сам не смотрел но название наше молодежное

Тяжала жизнь у ламера
 
Вл@дянДата: Четверг, 28.01.2010, 08:49 | Сообщение # 42
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
zmeyka, а то что кинотятров неть таг откуда ж им тут быть в моем любимом глубоко уважаемом поселке а то что фильмы там по другому сотряться мну внает киноман я издершки бывшей работы бывает

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 28.01.2010, 17:31 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Вл@дян, ну ты и сказал tongue tongue tongue а школу я только первую серию посмотрел..не понравилось.. happy это точно не моя школа..да и детки отвязанные (если не сказать отмороженные)..об учителях вообще не говорю
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 28.01.2010, 18:01 | Сообщение # 44
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Да ужас это, а не сериал! Я и 15 минут не смогла выдержать, настолько все нереально! Девятый класс??? А что тогда дальше будет???
Моя доча тоже со мной решила посмотреть и тоже оплевалась вся, сказав, что таких школ не существует...
Меня возмущает, что в её школе на разных предметах преподаватели рекламировали этот фильм ученикам!!!
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 28.01.2010, 18:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





А меня возмутило то, что в год учителя, накануне его объявления в Питере президентом, по Первому каналу в самое рейтинговое время выходит такой...(слов нет назвать фильмом)..Похоже Эрнст заказан конкретно!
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » КИНО ДЛЯ НАС (Увидел - и задумался...)
Поиск:

Вверх
Закрыть