Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 17:50
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится.)
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА
Ада-АнгелДата: Пятница, 15.07.2011, 06:15 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"Минута Славы" по-шведски. Наши еще до такого не додумались!
И чем только славу не берут, даже голыми телесами:

 
zmeykaДата: Суббота, 16.07.2011, 18:28 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
тоже с минуты славы ab
чудо просто


Девочка удивила всех на шоу талантов (Украина)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 10.08.2011, 05:51 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Не часто, но приходится наблюдать ток-шоу Малахова "Пусть говорят". Всегда нравилось, что не успеет сенсационная новость появиться в СМИ, как в студию приходят главные герои этой новости. Оперативно, эмоционально, остро.
Последнее время передача "Пусть говорят" вызывает у меня раздражение и разочарование - сплошные юбилеи и звезды! Королева, Сенчина, Моисеев, Орбакайте, Киркоров и т.п. Малахов набирается наглости и проводит очередной выпуск даже без присутствия человека темы в студии! Так, например, случилось с Тынисом Мяги!
Думаю, что постоянные телезрители раздражены еще больше моего. Как я их понимаю!
Товарищ Андрей Малахов, будьте так любезны, приглашайте своих друзей к себе домой (или пусть они вас приглашают, ведь это их юбилеи, логично?)!!!

Для всех этих шоу-звезд есть другие передачи с подходящими темами! Бомонд на мыло!!!
 
миленаДата: Среда, 10.08.2011, 11:24 | Сообщение # 34
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ты знаешь, я Малахова редко смотрю, а вот передачу с Сенциной включила случайно и не могла оторваться, душевная получилась, только назвать ее надо было "Сенчина и её мужчины . 30 лет спустя" нет ну правда понравилась gv

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 12.08.2011, 20:13 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, вот сегодня второй день передача "Пусть Говорят" посвящена Ларисе Рубальской: вспоминают прошлое, отвешивают комплименты, поют песни...
Концепция передачи теряется! Сколько можно пиариться и тусоваться? Целью передачи "Пусть говорят" является привлечение внимания общественности к различным социальным проблемам. Цитирую о проекте с сайта 1 Канала:

"Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.
Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения..."

aq bb
 
миленаДата: Пятница, 12.08.2011, 22:27 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Люб, ну ей богу, не нравится - клацни другую кнопку, меня вон сериалы раздражают, их гораздо больше чем всего остального, за рекламу вообще молчу, выход один - хорошие фильмы на дисках

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
идеяДата: Суббота, 13.08.2011, 09:47 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ой, а я наоборот, Малахова смотрю, когда он такие звездные пустьговорилки устраивает.
А вопли и визги тех, кто не поделил мужа или ребенка (недавно смотрела про сбежавшую из Турции жену) стараюсь не смотреть. Если уж совсем ничего интересного по ТВ не идет, а повязать хоется, то да, тогда уж в Малахова упираюсь глазом.
И вчера про Рубальскую с удовольствием посмотрела. Причем второй раз. Сейчас повторы передач идут. Рубальскую я уже видела точно!
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 15.09.2011, 05:53 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Не люблю Comedy Club на ТНТ, слишком много неприкрытой похабщины, вернее: вся передача - сплошная похабщина.
Но вот это понравилось и рассмешило:

ВСТАЛА БАБА НА ВЕСЫ - Семен Слепаков

 
миленаДата: Суббота, 15.10.2011, 17:33 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
вчера и позавчера смотрела передачу про Малинина его семью, в т.ч. бывшую жену О.Зарубну, дочку Киру их совместную и теперешнюю семью с Эммой Малининой

только гадливые ощущения, даже чуток не досмотрела, зато на ютубе почитала комменты..впечатлили

Пусть говорят: А.Малинин VS О.Зарубина 13.10.2011

никогда не была поклонницей Малинина ( ненавижу таких резко меняющихся людей из грязи да в князи, бывший неформал в лощенного аристократа)

да еще эммочка, напомнившая этакую с понтом великосветскую леди...одно название ей СУКА..да вот только и это слово вряд ли отражает ситуевину, ибо сука вполне уместно для моей кормящей собаки и неуместно для женщины-матери, унижающей ребенка собственного мужа пусть и от первого брака,

очень порадовала Л.Рубальская поддержавшая растерявшуюся девченку, вот где доброта искренность, хоть бог обделил детками

думаю и высокосветская тусня прошипит после этого "НЕ КОМИЛЬФОООО" aq
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:26 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я уже писала ранее, что не люблю, когда на передачу "Пусть говорят" приглашают звезд. Поэтому про Малинина не смотрела.
На работе обсуждали этот выпуск, досталось при этом всем: и Малинину, который вел себя, словно "мимо проходил", и Эмме, которая много на себя взяла, и Зарубиной, которая вообще зря затеяла эту встречу...

милена, сходила по твоей ссылке, посмотрела и продолжение

Пусть говорят: А.Малинин VS Родной Отец 14.10.2011

Как-то все гадко и грязно, но больше всего от этой встречи пострадала дочка. Нужно отдать ей должное: она добрая, душевная оптимистка! Чище всех в студии.
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:54 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Я так и не поняла, кто какие цели преследовал в этой программе...Зачем она Малининым? Мало кто знал натуру Эммы - теперь знают. Мало кого интересовал сам Малинин...ну поет , и пусть поет, а глубоко в личную жизнь его и не вникали...теперь все дерьмо вытащили наружу... ничё не понимаю...
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 10.11.2011, 06:23 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
КВНу- 50 лет

Один из самых знаменитых номеров КВН - посвящается юбилею!


Гадя Петрович Хренова
 
миленаДата: Четверг, 10.11.2011, 16:49 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Гадя это супер!!! а вот еще шедевральненькая в чесь юбилея

"Меня бог умом не обидел.. - Обидел, обидел. Вы просто не обидчивый" ai


КВН - Утренняя гимнастика
 
миленаДата: Пятница, 11.11.2011, 14:16 | Сообщение # 44
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
" влезли" с дочкой в передачу-шоу "мама в законе"

конечно , наверное, все срежиссировано, но ситуации, возникающие там всё равно обсуждаем, т.к. она у меня в "подростково-юношеском " возрасте

насколько меня хватит на это живое мыло - не могу судить, но скорее обсуждение проходит на уровне - "посмотри как не надо делать и как это некрасиво выглядит со стороны"


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:59 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, а в России такая телепередача идет? Что за канал?...
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится.)
Поиск:

Вверх
Закрыть