Вход Регистрация Воскресенье, 05.05.2024, 08:57
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ (Если совет хорош,неважно,кто его дал.)
ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ
АнфискаДата: Четверг, 18.03.2010, 10:22 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Вл@дян, ну что за бред!!!....какой уход????....даже и не думай!!!.... av
 
Вл@дянДата: Четверг, 18.03.2010, 10:24 | Сообщение # 62
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Анфиска, я кстати это и хотел сказать или мну остаеться такой какой я есть или прощайте я не флудер какой не будь которого склько не удаляяй он лезит все равно мне достачоно одного раза сказать я и сам уйти могу вот и все

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 18.03.2010, 10:39 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Вл@дян)
тут есть выбор либо мну выгнать как мне ангел прислала предупреждение там какая то статья цетировать не буду короче либо пинком под зад либо терпите А там дело ваше как решит админ таг и будет

В моем личном сообщении не звучало слово "предупреждаю", а было написано "напоминаю", не нужно огульно хаять админа.
Вл@дян, цитировала я не "какую-то там статью", а раздел III п.4 наших с тобой Правил Форума, с которыми мы соглашаемся при регистрации, и которые можно в любой момент почитать (они находятся сразу под заголовком - обрати внимание!)

Только недавно мы обсуждали момент, что мужчины у нас обидчивы и несдержаны, теперь ты - "снова-здорово"... Никто тебя не прогонял!!! Пиши на здоровье) общайся) ad

 
Вл@дянДата: Четверг, 18.03.2010, 11:32 | Сообщение # 64
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, таг я же не об это честно правила с которыми мну согалашался не читал не счтитаю это важнным и читаь их не особо собираюсь вот оно того не стоит а насчет того предупреждаю или напоминаю это разницы большой неть и не кто тебя не хаит и кстати мну не когда ен обижаеться смысла не вижу обижаться на что то что я пишу таг ой оно того не стоит я о себе и таг правду знаю какой я есть поэтому тупо и бонально поставил перед выбором неть видать люди хотят что бы я остался останусь и буду дальше донимать всех своим плохим умением выражаться aq

Тяжала жизнь у ламера
 
zmeykaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:06 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Вл@дян, ты имеешь право писать на форуме так как тебе хочется, мое отношение к твоему слогу это мои проблемы и я бы его не выразила если бы речь об этом специально не зашла. ни в коем случае я бы не хотела чтобы ты ушел.
 
freyaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:12 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Вл@дян, мне бы тоже совсем не хотелось бы, чтобы ты покинул форум. Ты такой своеобразный человек! Только пожалуйста, попробуй точки ставить в конце предложения. Пожалуйста. Нам тебя так будет легче понимать.

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
БеломорецДата: Четверг, 18.03.2010, 19:12 | Сообщение # 67
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
...человек явно говорит неправду..если бы у него были бы проблемы с правописанием-это одно..а он составляет сложные предложения и словообороты и не "знает" как пишется слово "мне"-он пишет МНУ..к тому же тут присутствует проверка правописания,которая поможет исправить ошибки(сейчас у меня было 3 опечатки и я их исправил)..

..а Владян хочет таким быть..типа, не умею и не знаю..Ладно еще,если бы сказал: ребята и девчонки,я прикалываюсь и это мой стиль общения...

...Вы,лгун Владян....Сейчас Вас будут упрашивать тут остаться,причем слезно...упирайтесь,поставьте условия)))

...ить легьче мну таг песать чем простотак воть сидеть туть и не писать просто ятагхочу а вы мне всетут мишаете воть..

 
АнфискаДата: Четверг, 18.03.2010, 19:17 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Беломорец, ну конечно это его стиль общения))))))).....никто и не спорит!!!!....если человеку так нравится пусть пишет)))) ae
 
Вл@дянДата: Пятница, 19.03.2010, 08:17 | Сообщение # 69
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Беломорец, слушайте извени конечно да этой мой стил обьщения привычка и таг далее но при чом тут это и я не прикалываюсь я говорю как есть а уходить я пока от сюда не намерен и не надейтесь это без полезно и условия я не какие не собираюсь ставить я ваще вас понять не могу что вы этим ваще хотели сказать а как я пишу ну вот такой у меня стиль обьщения и еще не нравиться не смотрите я вас не заставляю

Тяжала жизнь у ламера
 
Вл@дянДата: Пятница, 19.03.2010, 08:18 | Сообщение # 70
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
zmeyka, спасибо хть где то я какое то право имею ))))
freya, ладно попробую я просто о них вечно забываю ведь такая маласть точки


Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 19.03.2010, 21:32 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Женя - Гена-Кроко! Успокоишься, соскучишься по Чашке, приходи, регистрируйся заново!... с кем не бывает...
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 26.03.2010, 23:57 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ И ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ!
Свершилось то, что давно должно было случиться: ко мне вернулась старая Чашка!
Я снова стала хозяйкой и полноправной владелицей моего форума!!!!


Это не чудо и не манна небесная. Это - результат моего месячного оспаривания своих прав в администрации Укоза.
А потому радость у меня огромная! Я смогла! Я добилась!
Многие считают, что инет - это ненастоящее. Ошибаются! В интернете также как и в жизни, должны соблюдаться как законы, так и общечеловеческие правила: не унижай, не оскорбляй, не обижай, не предавай, будь порядочным, умей отвечать за свои слова и свои действия...
Было обидно, больно и унизительно, когда три месяца назад близкий для меня человек Белый предал меня, облил прилюдно грязью, выжил из нашего общего дома-форума, отнял пароли, да еще и захлопнул навечно дверь!
И куда только делось его мужское показательное благородство? И было ли оно у него вообще?!
Прямо как в реальной жизни: пришлось делить имущество и отстаивать свои права.
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ!
Когда я плакала - он улыбался.
Теперь я не просто улыбаюсь! Я торжествую!!!!


Пока я решила держать старую Чашку архивом, открытым участникам и гостям для чтения. Зайти на нее можно по старому адресу http://angelada.ucoz.ru
В дальнейшем, я сделаю прямые входы-выходы с обеих Чашек.
Ощущение, когда я сегодня попала на нее после долгого мытарства разные... Словно вернулась в свой старый заброшенный дом... Пыльный и полуразрушенный... Холодный... С грустными воспоминаниями, которые причиняют боль.... И ... никакого желания в нем жить...
 
Gena-KrokoДата: Суббота, 27.03.2010, 05:07 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Поздравляю, Люба! Твой труд и упорство не пропали даром...Всё стало на свои места...
Я тоже зашел и...не стал ничего смотреть, потому что все старое и не живое...Это прошлое.


Всё познается в сравнении
 
Золушка)Дата: Суббота, 27.03.2010, 07:04 | Сообщение # 74
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, зачем входы - выходы? пусть она действительно будет архивом, по которому можно побродить и поставить ссылочку нужно вниз, как для картинок, но чтобы там не писали - а то запутаемся...
 
Вл@дянДата: Суббота, 27.03.2010, 09:35 | Сообщение # 75
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Поздровляю ангел ))))))))))))))))))))))))))))))))

Тяжала жизнь у ламера
 
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ (Если совет хорош,неважно,кто его дал.)
Поиск:

Вверх
Закрыть