Вход Регистрация Понедельник, 06.05.2024, 13:37
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ (Если совет хорош,неважно,кто его дал.)
ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ
Ада-АнгелДата: Пятница, 12.03.2010, 20:17 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Повторение пройденного. Человек, воспользовавшись правами модератора, удалил свой личный профиль.
Затем официально объявил, как много он для Чашки сделал.
Дальше - оскорбил меня и участников форума.
Это называется: напоследок красиво хлопнуть дверью.
Писать на форуме или не писать - право каждого. Только модератор не в праве так поступать.
Женя, очень жаль!...

Кто желает обсудить уход модератора, просьба писать в соответствующей теме НАША ЧАША

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 13.03.2010, 08:49 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"Требуется модератор. Мужчина средних лет, уравновешенный, порядочный и адекватно воспринимающий администратора - женщину."

Дала объявление и сама понимаю, что это нереально... Значит, пока я одна.
 
Вл@дянДата: Суббота, 13.03.2010, 08:52 | Сообщение # 48
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
мдя Еще веселее Славо богу что мну до
Quote (Ада-Ангел)
Мужчина средних лет,
долекова
пронеслооооооооо ap


Тяжала жизнь у ламера
 
ЗимородокДата: Суббота, 13.03.2010, 09:01 | Сообщение # 49
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, просто очередная истерика от Жени
 
zmeykaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:31 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Повторение пройденного. Человек, воспользовавшись правами модератора, удалил свой личный профиль.

а почему ситуация повторяется?
Quote (Ада-Ангел)
Затем официально объявил, как много он для Чашки сделал.

а разве это не так? мне кажется Кроко сделал для восстановления и поддержания чашки очень много.
Quote (Ада-Ангел)
Дальше - оскорбил меня и участников форума.

я не увидела на форуме оскорблений ни в адрес участников, ни в адрес администратора. лишь мнение о том, что его не уважают.
Quote (Ада-Ангел)
Писать на форуме или не писать - право каждого. Только модератор не в праве так поступать.

когда то и не раз так поступал и админ. наверно все это можно понять.
Quote (Ада-Ангел)
"Требуется модератор. Мужчина средних лет, уравновешенный, порядочный и адекватно воспринимающий администратора - женщину."

а почему именно мужчина, именно средних лет? ab
Quote (Зимородок)
Ада-Ангел, просто очередная истерика от Жени

не видела ни одной до сих пор.

друзья мне непонятно почему ушел Женя, но мне очень жаль.

 
БеломорецДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:05 | Сообщение # 51
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
согласен...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:39 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (zmeyka)
а почему ситуация повторяется?

Quote (zmeyka)
когда то и не раз так поступал и админ. наверно все это можно понять.

Мне тоже интересно - почему? Порассуждаем?
Зачем открывать новую Чашку, чтобы повторять старые ошибки? Почему человек, которому доверили права модераторства, распорядился ими по-своему и именно так, а не иначе? Почему, если захотел уйти, то не ушел по-человечески? Хорошо, что удаления коснулись только его профиля, многие из нас знают случай, когда модератор полностью удалил свои темы, посты и фотографии... Кому я теперь могу доверять?
Что изменится от того, если я его пойму? Удаление уже произошло, не исправить и не поправить...

Quote (zmeyka)
мне кажется Кроко сделал для восстановления и поддержания чашки очень много.

Сделал, не отрицаю. И много сделал и делал. А кто спорит? Разве я не благодарила его на юбилей Чашки? Или это должно было выражаться красивее, чаще и громче?

Quote (zmeyka)
я не увидела на форуме оскорблений ни в адрес участников, ни в адрес администратора. лишь мнение о том, что его не уважают.

Оля, а что ты скажешь на то, что меня это лично оскорбило? Не знаю, как остальных участников, а меня обвинили в неуважении и мне это очень неприятно, потому что я с этой формулировкой не согласна.

Quote (zmeyka)
а почему именно мужчина, именно средних лет?

Да очень просто!))) Для равновесия!))) Если в администрации будут только женщины, наш форум непроизвольно приобретет женскую направленность. А хочется видеть Чашку разносторонней, с мужскими разговорами, с мужской точкой зрения, интересной и для сильной половины человечества)
К тому же, День Защитника Отечества готовила я, как сюрприз для Жени и всех мужчин, тогда как Международный Женский День готовил Кроко, а я отдыхала и наслаждалась праздником. Логично, да?)))
А средних лет - потому что средний возраст участников - именно средний!

 
Вл@дянДата: Вторник, 16.03.2010, 08:20 | Сообщение # 53
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
мдя прикольно и даже весело жесть грубо говоря опять старая песня пошла и zmeyka, вроде правильно говорит и Ада-Ангел, тоже блин невнаю даже ладно ушел он таг ушел чего уже не чего гне поделать хотя причин я тоже таг и не понял если честно почему он ушел ну видать сии покрыто мраком тайны

Тяжала жизнь у ламера
 
БеломорецДата: Вторник, 16.03.2010, 15:14 | Сообщение # 54
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Вл@дян, а Вы по русски можете изъясняться, а не на изыке падонкафф??? Читать посты не приятно..."мну..дак..." ни запятых,ни знаков..Уважайте других,которые читают..(исправил слова "тошнит от таких постов" по просьбе АА)

Сообщение отредактировал Беломорец - Вторник, 16.03.2010, 18:45
 
Вл@дянДата: Среда, 17.03.2010, 08:27 | Сообщение # 55
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Беломорец, таг я и по русски говорю незнаю кроме вас еще не кто не мозмущался пока все вроде бы понимают и язык это не подонков подонки кстати тоже на нармальном языке могут разговаривать а если что то не нравиться по прошу все притензии к начальству желательно в письменом виде

Тяжала жизнь у ламера
 
БеломорецДата: Среда, 17.03.2010, 11:11 | Сообщение # 56
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
пешы исчо,афтар...
 
zmeykaДата: Среда, 17.03.2010, 19:24 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Вл@дян)
незнаю кроме вас еще не кто не мозмущался

мне тоже тяжело и неприятно тебя читать. очень тяжело. я конечно сама не блещу русским языком и иной раз тоже употребляю словечки из такого языка, но у тебя слишком все нарочито всегда перековеркано. ни выступала по этому поводу, потому что считаю каждый имеет право изъясняться так как хочет. для меня форум это отдых и если уж и тут загонять других (и если бы меня загоняли) в рамки, то это уж совсем...
 
Вл@дянДата: Четверг, 18.03.2010, 08:20 | Сообщение # 58
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Беломорец, обязательно напишу поверьте

Тяжала жизнь у ламера
 
Вл@дянДата: Четверг, 18.03.2010, 08:22 | Сообщение # 59
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
zmeyka, честно знаю что читать меня очень сложно но что я могу поделать я действительно везде таг обьщаюсь

Поэтому тут есть выбор либо мну выгнать как мне ангел прислала предупреждение там какая то статья цетировать не буду короче либо пинком под зад либо терпите А там дело ваше как решит админ таг и будет


Тяжала жизнь у ламера
 
АнфискаДата: Четверг, 18.03.2010, 09:10 | Сообщение # 60
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Вл@дян, дА ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!......мы сюда приходим общаться а не правописанием заниматься!!!!!......пиши как тебе удобно и комфортго!!!!.....в своё время я ушла с одного форума что меня хотели перевоспитать насчёт моего почерка(точек).....меня это напрягало и я ушла!!!.....я хочу писать и не задумываться как я пишу....главное чтоб меня поняли)))).....
 
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ (Если совет хорош,неважно,кто его дал.)
Поиск:

Вверх
Закрыть