Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 14:18
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ (Если совет хорош,неважно,кто его дал.)
ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ
ГРИГОРИЧДата: Суббота, 13.02.2010, 09:07 | Сообщение # 31
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
гневные слова твоей жены Лады-Мефодии по поводу Чашки, ее участников и наших постов.
Любит она очень удалять НЕРАВНЫХ себе

Люб, а может - хватит воевать? cool


Странно как-то...
 
ГРИГОРИЧДата: Суббота, 13.02.2010, 09:19 | Сообщение # 32
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
А вот этого делать не стоило...

Ай-ай-ай, Люб! Не я ли подтянул из Сети некоторых участников?!

Я просто дал адрес твоего нового Форума для тех, кто иногда заглядывает... На всякий случай... Почему бы и нет? cool


Странно как-то...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 13.02.2010, 09:37 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Спасибо тому, кто перечислил на мой телефон 136 руб 50 коп!
Обещаю, что эти деньги пойдут в счет следующей оплаты за снятие рекламного баннера!

Quote
ОПЛАТА УСЛУГ С ПОМОЩЬЮ SMS
1. Вы производите не оплату выбранной услуги, а пополнение лицевого счета на фиксированную сумму. И потом уже с лицевого счета оплачиваете выбранную услугу.
2. Вы платите значительную комиссию при данном способе оплаты. В частности, для абонентов Российских операторов сотовой связи с вашего счета спишется 2.5$ + НДС, на ваш же лицевой счет в uCoze поступит только 1.5$. Для сравнения, при переводе с помощью WebMoney, комиссия за транзакцию составляет 0,8% от суммы. Ввод же денег в систему обычно в районе 5%.
Почему так? Дело в том, что очень большой процент забирает себе оператор сотовой связи. И в итоге мы получаем с каждого платежа сумму меньшую чем 1.5 у.е. Так что, зачислемая сумма на баланс является компромиссной, между тем что платит пользователь, и тем что получает система.
Это, безусловно, не очень финансово выгодно, но для многих это действительно удобно, а то и единственный доступный способ оплаты. И он предоставляется тем, кого он устраивает, и для кого он в конечном счете выгоден и удобен. Для нас же выгодней получать платежи через другие, предлагаемые платежные системы, к использованию которых мы и призываем всех кому это доступно.

Стоимость отключения баннера 2,99 у.е.

 
Вл@дянДата: Пятница, 19.02.2010, 08:32 | Сообщение # 34
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а мну чего не сказала я бы не отходя откассы деньги бы положил тебе ради такого с радостью бы положиллл не какиххххххххххххххххх денег не жалко

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 19.02.2010, 14:21 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, не последний месяц существуем...!))) Успеешь еще разориться...))) tongue
 
Вл@дянДата: Суббота, 20.02.2010, 11:07 | Сообщение # 36
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ну смотри мое дело предложить а там вам ангел решать если что пиши буду рад помочь не только же мн по форуму бегать и раздалбаничать со всеми спорить и таг далее помочь тоже надо а то все прикалываюсь да прикалываюсь хоть раз серьезным буду воть

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:32 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Если вы внимательны, то заметите, что я изменила смайлы. Зима прошла, и зимные человечки потеряли актуальность.
Выбор пал за анимированными и наиболее популярными в Квипе.
Список смайлов не до конца закончен, поэтому каждый из вас может предложить свой любимый смайлик, которым он хотел бы пользоваться, но которого нет у меня в списке!
Можно просто описать словами, можно разместить прямо здесь, скопировав с другого сайта.
Небольшое условие: чтобы он гармонично вписывался в этот набор.
Срок: сегодня-завтра!
eb
 
Вл@дянДата: Вторник, 02.03.2010, 08:33 | Сообщение # 38
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, да ладно оставь квиповские хватит

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 11.03.2010, 13:30 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Рекламный баннер в марте снят благодаря оплате Гены Кроко!
Женя, спасибо!

 
АнфискаДата: Четверг, 11.03.2010, 14:12 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Любаша следующий мой)))))))))))))....... ae ae ae ae ae ae
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 11.03.2010, 14:31 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ада-Ангел, ah Одно дело делаем...
 
Вл@дянДата: Пятница, 12.03.2010, 08:24 | Сообщение # 42
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, спасибкиии презнателен очень

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Пятница, 12.03.2010, 19:41 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума!
Не смотря на то, что мне очень жаль, но я вынужден сделать заявление о том, что покидаю форум.
Вы знаете, как много пришлось сделать для того, чтобы преодолеть декабрьский кризис на Чашке. Я верил, что это место, где уважают человека, а не только пишут об этом красивые слова. К сожалению, я ошибся.
Понимаю, что все мы разные и разные характеры, разные привычки, разные стили общения. И все равно вижу- уважения тут нет ни со стороны отдельных участников, ни со стороны админа. А раз его нет, то не вижу далее смысла своего пребывания на форуме.
Думаю, что без Крокодила ваши отношения будут интересны друг другу, даже не сомневаюсь в этом. Всех благ и творческих успехов!
Женька-бывший модер...
 
АнфискаДата: Пятница, 12.03.2010, 19:51 | Сообщение # 44
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, НЕ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!! an
 
freyaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:16 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Не смотря на то, что мне очень жаль, но я вынужден сделать заявление о том, что покидаю форум

Ада, объясни, пожалуйста, эту ситуацию. Что случилось? Почему Женя ушел?


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ (Если совет хорош,неважно,кто его дал.)
Поиск:

Вверх
Закрыть