Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 10:31
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ (Если совет хорош,неважно,кто его дал.)
ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ
Вл@дянДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:39 | Сообщение # 16
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, согалсен этику надо соблюдать но можеть эту тему закроем я думаю ангел с белым сами разбируться

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:37 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, тема ОБЪЯВЛЕНИЯ изначально создана не для разборок. Да и никто ни с кем не разбирается.
Ну не извинился передо мной человек. Ну не чувствует он себя виноватым. Все равно.
Я его простила.
И как сказала Золушка - иду дальше.
 
Gena-KrokoДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Если у вас сообщение занимает много места, вы можете сделать ссылку на страницу, с которой вы брали информацию или вставить ее под спойлер (так поступают с информацией в блогах)..
Для этого необходимо применить парный тег [spoiler][/spoiler], где текст или картинка вставляются между ними.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 13.01.2010, 18:24 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Слово spoiler на кнопке может выглядеть обычно
вот так:



А можно заменить его на свое слово, чуть-чуть переделав этот тег:



Делается это просто: немного видоизменяем саму надпись в открывающем теге!
Вот так:
вместо [spoiler] у нас будет вот такой - [spoiler=МОЕ СЛОВО]
 
Вл@дянДата: Четверг, 14.01.2010, 16:14 | Сообщение # 20
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ясненько как с кем разбираться значит сюды бежать понял

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 11.02.2010, 06:49 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Со вчерашнего дня пропала возможность различного вывода рекламного баннера системы!


которым мы расплачиваемся с компанией uCoz за ее использование для форума. Поэтому все, кто вчера заходил на Чашку, не мог не заметить ужасный вертикальный баннер рекламного характера!
В настройках форума у меня отняли возможность применять старый вид горизонтального баннера, который никому не мешал и к которому все привыкли.
Причем компания сделала это без предупреждения, а разъяснения вывесила лишь через сутки...
Очередной раз убедилась, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Мотивируя сложным финансовым положением, Укоз предлагает оплачивать отключение баннера или терпеть этот рекламный квадрат.

Поскольку наш форум - некоммерческий проект и создан лишь для приятного общения и времепровождения, доходов у нас нет. Сегодня я разово оплатила отключение баннера лишь потому, что мне неприятен этот инцидент и эта салатовая заплатка на приближающийся юбилей Чашки. Месяц поживем эстетично! В дальнейшем жалобы по поводу мешаеющего рекламного баннера можно не писать, поскольку это уже не в моей компетенции.
Ужасно возмущена! Да и не только я.
Вот эту картинку можно увидеть, заходя на проект Укоза, который предлагает создание своего сайта. Лохотрон, да и только!



Прикрепления: 5892861.png (411.0 Kb)
 
БеломорецДата: Четверг, 11.02.2010, 12:58 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Сегодня я разово оплатила отключение баннера лишь потому, что мне неприятен этот инцидент и эта салатовая заплатка на приближающийся юбилей Чашки. Месяц поживем эстетично!

..сколько стоит отключение??? можно и скинуться...

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 11.02.2010, 13:49 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Беломорец, Сережа, услуга за отключение баннера на месяц стоила 2,99 $
Мне почему-то в рублях насчитали 105-16...
Уже год на Яндекс-Кошельке у меня лежали деньги на фотопрограмму. Какую - уже не помню, мне потом она досталась бесплатно) Поэтому было что перечислить. СМС стоит в два раза дороже, потому как сотовые операторы сдирают за услугу. Банки за перечисления тоже берут определенный процент, как и терминалы...
Дело не в этом. Что значит - скинуться? Мой взгляд на этот вопрос не позволит обратиться к кому-либо с подобной просьбой.... И потом, перечислить денежку можно только через свой головной сайт, доступ к которому имею только я.
Понимаешь, что нам не оставляют другого выбора? Или терпеть или платить? Забыла, еще один вариант предложили - закрывать проекты. Это напоминает мне рекетирскую крышу!!!! Мне именно это не нравится. Адка бунтует!
Если есть время и желание, посмотри эту ссылку, начиная с 166 сообщения! Нас просто не уважают!

НАСТРОЙКА БАННЕРА
 
БеломорецДата: Четверг, 11.02.2010, 17:15 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Что значит - скинуться? Мой взгляд на этот вопрос не позволит обратиться к кому-либо с подобной просьбой.... И потом, перечислить денежку можно только через свой головной сайт, доступ к которому имею только я.

....взяли да кинули тебе на телефон..так сказать компенсировали затраты...

 
Gena-KrokoДата: Четверг, 11.02.2010, 17:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Беломорец, Поддерживаю...Дело за малым..телефончик в студию! (тьфу, ты...в личку!) tongue
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 11.02.2010, 19:27 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Беломорец, Gena-Kroko, мне, конечно, очень приятно...) love
Но что я буду делать с этими деньгами сейчас на телефоне?...) я же их просто потрачу!... Точнее - проговорю)))))
Давайте подождем 11 марта? Как говорится, поживем-увидим!
 
ГРИГОРИЧДата: Суббота, 13.02.2010, 01:57 | Сообщение # 27
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Белый до сих пор модерирует пустой форум Ягули, не закрывая его ни от гостей, ни от участников. Поэтомуего выходку с закрытием старой Чашки я считаю не иначе, как подлостью по отношению ко мне!
Это гадко, Белый! Ты воюешь с женщиной, с той, которая тебе никакого зла не делала!
Ему неприятно было меня там видеть? Я ушла.
Он захотел отобрать у меня ключи от Чашки? Он это сделал.
Унизить меня нужно было прилюдно и не извиниться? Тоже исполнил.
Теперь вот это полное закрытие старого форума.

Да уж... Почитал я это... На таком фоне наши с тобой мелкие разногласия, Люба, - не более, чем детская ссора из-за формочек в песочнице... cool



Странно как-то...
 
ГРИГОРИЧДата: Суббота, 13.02.2010, 02:01 | Сообщение # 28
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Да, кстати. Для сведения...

Прямую ссылку на "Новую Чашку" (адрес) я на нашем Форуме "СРЕДИ РАВНЫХ" уже опубликовал... cool

В одной из самых "читабельных" тем: НАШ ФОРУМ И СЕТЕВЫЕ ТРАДИЦИИ...


Странно как-то...

Сообщение отредактировал ГРИГОРИЧ - Суббота, 13.02.2010, 02:04
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 13.02.2010, 09:01 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (ГРИГОРИЧ)
наши с тобой мелкие разногласия, Люба, - не более, чем детская ссора из-за формочек в песочнице...

Положим, наши разногласия далеко не мелкие... Я придерживаюсь правил и человеческих принципов, которые ты, Саш, постоянно игноришь. А именно: не хамить, не грубить, не обижать собеседника, не переходить на личности, не ставить себя выше всех (умнее, мудрее, заслуженнее). На каждом форуме уже сложилась своя особая атмосфера, кому нравится, тот общается, кому нет - ищут другую атмосферу и другой форум.
Я не знаю твоей цели прихода, поэтому сразу скажу: разбить Чашку я не дам. Мне она и мои друзья дороже твоего имени.

Quote (ГРИГОРИЧ)
Да, кстати. Для сведения...
Прямую ссылку на "Новую Чашку" (адрес) я на нашем Форуме "СРЕДИ РАВНЫХ" уже опубликовал...
В одной из самых "читабельных" тем: НАШ ФОРУМ И СЕТЕВЫЕ ТРАДИЦИИ...

А вот этого делать не стоило...) Смысл?
Кстати, сегодня там дальновидно удалено то, что уже вчера было прочитано. А именно, гневные слова твоей жены Лады-Мефодии по поводу Чашки, ее участников и наших постов.
Любит она очень удалять НЕРАВНЫХ себе, а потому я перед неприятными мне людьми тоже долго церемониться в реверансах не буду...

 
ГРИГОРИЧДата: Суббота, 13.02.2010, 09:06 | Сообщение # 30
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Я не знаю твоей цели прихода

А просто так зайти нельзя?! biggrin

Я как бы никакие правила вроде не нарушаю... cool


Странно как-то...
 
За Чашкой Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОБЪЯВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ (Если совет хорош,неважно,кто его дал.)
Поиск:

Вверх
Закрыть