Вход Регистрация Воскресенье, 28.04.2024, 09:12
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ?
Ночной_дождьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:50 | Сообщение # 346
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
..да...женщина из диалога просто прелесть, умница.Хотел бы такую встретить в своей жизни....

На словах- только кажется что хорошо. В итоге ничего хорошего в такой женщине..бездушная и все такое.
 
миленаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:06 | Сообщение # 347
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ночной_дождь)
В итоге ничего хорошего в такой женщине..бездушная и все такое.


бездушность, говорите? это в чём же?? в той степени свободы, которую она согласна предоставить своему мужчине?? или в том, что она не "цепляется" за него всеми мыслимыми женскими уловками?

пж-ста где её "всё такое"??


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:52 | Сообщение # 348
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ночной_дождь)
На словах- только кажется что хорошо. В итоге ничего хорошего в такой женщине..бездушная и все такое.

Но ведь пока не попробуешь не убедишься))) Во многом я стараюсь именно так поступать, в противном случае можно с подозрением и недоверием смотреть на всех подряд и сидеть дома брюзжа на весь мир))


Let Me Tell Yuo
 
Гость ЛилияДата: Четверг, 29.03.2012, 16:30 | Сообщение # 349
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Добрый день! Хотелось бы ответить Оле - нет, не собирается никто знакомить с зелеными человечками-инопланетнянами, хотя отвергать их нелепо, ведь о том, что они не существуют или существуют - не доказано ни кем! Я лично видела снежного человека и что? Здравомыслящая и с нормальной адекватной психикой. У нас огромная тайга сибирская и есть такие места, где нога человека вообще не была...Вы даже себе представить не можете - какие есть места еще на Земле! Природа прекрасна! и еще...Сергею - при чем здесь - аминь? Что не понравилось то, что я написала? Про одиночество - сами создают себе - это одиночество! Если душа светлая и добрая и человек общительный, то и найдет свою ЛЮБОВЬ и будет пара семейная, а если сам жадный. злой, пьяница и эгоист, то чего он ждет от жизни? Пусть живет, как волк-одиночка! Людей бы сюда - в тайгу - чище бы душой были и быстро бы себе любимого человека нашли. В тайге легче, чем в мегаполисе...Удачи всем и быть счастливыми на нашей прекрасной планете Земля! С душевной теплотой, Лилия.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 29.03.2012, 18:24 | Сообщение # 350
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Гость Лилия)
Если душа светлая и добрая и человек общительный, то и найдет свою ЛЮБОВЬ и будет пара семейная, а если сам жадный. злой, пьяница и эгоист, то чего он ждет от жизни? Пусть живет, как волк-одиночка!


Гость Лилия, я незамужем, причем давно. Злая? пьяница? эгоистка?
А, может, просто я не нуждаюсь в этом союзе?
Союзе со злым, пьяницей и эгоистом, который тоже одинок!
 
миленаДата: Четверг, 29.03.2012, 20:15 | Сообщение # 351
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
А, может, просто я не нуждаюсь в этом союзе?


воот..может и правда, многие одиночки ( хотя какие одиночки, если дети. а не за горами и внуки) и не хотят на самом деле менять свой статус???


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Гость ЛилияДата: Четверг, 29.03.2012, 22:04 | Сообщение # 352
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Ада-Ангел, очень жаль, что Вы одиноки и без союза, но правильно сказали - и я полностью с Вами солидарна в том, что лучше жить одной, чем с кем попало ( пьяницей, жадюгой, эгоистом), но жаль, что без любимого мужа....Все же вдвоем то веселей - даже проплывать по небу, а не то что жить на Земле...а СОЮЗ у Вас будет обязательно! Только это бывает не всегда тогда, когда нам этого хочется! Всему свое время! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... так и будет! Увидите! УДАЧИ и ЛЮБВИ! С теплом, Лилия. а Милене скажу - хотят менять свой статус!!! Да не хотят - когда не к душе! Ждут настоящего чувства и настоящей любви - все ждут! и правильно делают, а вот появится тот единственный и не повторимый и куда все денется - растает душа и лед в ней и зацветут сады в душе, запылает любви пламя... Любви и счастья - желаю! С теплотой души, Лилия.
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 30.03.2012, 06:02 | Сообщение # 353
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Гость Лилия, а вы замужем? Как у вас обстоят дела с "этим союзом"? ad
 
zmeykaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:54 | Сообщение # 354
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
А, может, просто я не нуждаюсь в этом союзе?

не нуждаешься?
 
odinДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:50 | Сообщение # 355
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Гость Лилия)
при чем здесь - аминь?

Аминь - в переводе с еврейского значит " да будет так" или "истинно". Так что, я вполне одобряю ваше мировоззрение)Если не секрет, и в какой части тайги вы живете?) Я сам родом из Сибири и лес мне знаком не по книжкам)


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:12 | Сообщение # 356
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (zmeyka)
не нуждаешься?


zmeyka, удивлена? А ведь я долго думала, прежде чем это написать. А еще прислушивалась к тому, что у меня внутри... к своим чувствам, мыслям, желаниям...
Возможно, я большая эгоистка, но мне удобнее одной. Наверное, только бешенная любовь заставит меня изменить отношение к союзу, но такое вряд ли случится.
С годами приходит опыт, да и не только свой; слишком мало живых примеров приятного жизнепребывания вдвоем!
 
миленаДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:20 | Сообщение # 357
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, у кого-то в статусе прочла: " Я уже не в том возрасте, чтобы ждать принца, но далеко еще не в том, чтобы жить с кем попало")))

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:27 | Сообщение # 358
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
милена, ...) с кем же она живет тогда?)

Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:06 | Сообщение # 359
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
милена, ...) с кем же она живет тогда?)


Quote (милена)
у кого-то в статусе прочла:


сейчас осталось спросить кто живет? и окончательно запутаемся все! ap

лет двадцать назад был снят фильм "Москв слезам не верит" сейчас его регулярно показывают, актуальный донЕльзя!

проблема одиноких женщин всегда была актуальна, но! "а был ли ммм..Гоша?" такой активный , непонятнопочемуразведенный, золотые руки???

если тогда он был большая редкость, то сейчас и подавно, а те алкаши, которые из серии "мужчинка? ничейный ? ух ты, чего это он один в луже отдыхает?? таксиии!"...ой избави бог, уж лучше, как говорит Люба, одной


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
zmeykaДата: Вторник, 03.04.2012, 05:55 | Сообщение # 360
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
zmeyka, удивлена?

да.
Quote (милена)
но! "а был ли ммм..Гоша?"

гоша...гоша тоже еще тот. когда понял что она ему не говорила, что директор, не чтоб поговорить, мол как же ты так...бла бла бла, молча встал, ушел и бухал, как последний алкаш. а еще если чего случится??? опять свалит и запьет утешая свой комплекс неполноценности?


Сообщение отредактировал zmeyka - Вторник, 03.04.2012, 05:56
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
Поиск:

Вверх
Закрыть