Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 19:23
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ?
Ада-АнгелДата: Вторник, 03.04.2012, 05:56 | Сообщение # 361
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
"Я уже не в том возрасте, чтобы ждать принца, но далеко еще не в том, чтобы жить с кем попало"


Браво! Улыбаюсь и аплодирую! bi
даже записала себе в блокнотик...))
 
Гость ЛилияДата: Среда, 04.04.2012, 18:21 | Сообщение # 362
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Ада-Ангел - отвечаю Вам - да я с мужем в браке уже в декабре исполнилось 40 лет ( сорок лет) и вся моя жизнь была связана с военной авиацией. Жили долго в Германии и в Киеве и Питер - мой родной...Вернулись в Горную Шорию - занимаюсь сейчас творчеством - пишу стихи и книгу...Про союз - скажу ...Всякое бывает в жизни...Влюбляемся, разочаровываемся, ошибаемся, страдаем - на то мы и люди...Многое зависит от женщины. Если хотите жить долго в браке - то нужно воспринимать мужа таким какой он есть - никогда он не изменится - гены, привычки, характер...Просто надо быть доброй, терпимой, хорошей хозяйкой, матерью, женой и уметь прощать...Ну, а если уж его и терпеть то не можете - не живите и все. Встретиться другой - полюбите его, если он будет стремиться к семье и к Вам! Желаю счастья и любви! Живу с Сибирской тайге - Горной Шории.
 
Ночной_дождьДата: Среда, 04.04.2012, 21:17 | Сообщение # 363
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Quote (Гость Лилия)
Гость Лилия

Получается у вас как у мусульман- покорность и еще раз покорность. А ведь нам, мужчинам самим не нужно быть быдлом.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 05.04.2012, 05:59 | Сообщение # 364
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Гость Лилия)
а если уж его и терпеть то не можете


То есть вот так: терпеть или не терпеть=жить или не жить в этом союзе. Словно иного и не дано?
Если молодые жены сейчас прочитают, что брак - это терпение, их постигнет огромное разочарование!
Гость Лилия, это я просто рассуждаю вслух... ab

Quote (Гость Лилия)
надо быть доброй, терпимой, хорошей хозяйкой, матерью, женой и уметь прощать...


надо, надо, надо, надо, надо и надо...
Может, поэтому мне ничего и не надо?
 
odinДата: Четверг, 05.04.2012, 06:05 | Сообщение # 365
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Гость Лилия)
Если хотите жить долго в браке - то нужно воспринимать мужа таким какой он есть - никогда он не изменится - гены, привычки, характер...Просто надо быть доброй, терпимой, хорошей хозяйкой, матерью, женой и уметь прощать..

Аминь. Мне определенно нравятся, ваши жизненные позиции, реально смотрите на жизнь и адекватно реагируете на ее нюансы -которых бывают как и хороших, но и к сожалению плохих...


Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Четверг, 05.04.2012, 06:11 | Сообщение # 366
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
лет двадцать назад был снят фильм "Москв слезам не верит" сейчас его регулярно показывают, актуальный донЕльзя!

И не говорите, актуальнее нет_ Особенно мне нравиться та героиня, которая олицетворяет женщину-выгоде. Прямо вижу Божью справедливость, искала богаче и круче и в итоге бывший знаменитый муж алкоголик...и сидит бедолага одна , считаю справедливое возмездие.
А Гош полно, только если на них не смотреть сквозь призму денег, вы же не маленькая и понимаете, кто? что ищет?.....


Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Пятница, 06.04.2012, 11:15 | Сообщение # 367
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
только если на них не смотреть сквозь призму денег,


как в стихотворении " в окно смотрели двое" - я другое вижу в фильме - сильную волевую героиню, вырастившую без отца дочь, которая всего добилась сама, но если бы все были только такие :волевые и цельные, было бы скучно жить


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Пятница, 06.04.2012, 11:56 | Сообщение # 368
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
милена, Там и третья была)) ну сама простота во плоти)так что в этом мире на всех хватит по вкусу и цвету))

Let Me Tell Yuo
 
Гость ЛилияДата: Пятница, 06.04.2012, 21:27 | Сообщение # 369
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Отвечу- Ночной дождь - Нет, не как у мусульман - покорность...Еще чего! Если что не так - такой разбор полетов будет! Я всегда за то, что если женщина - верная, порядочная, умная и красивая, то и отдача такая же должна быть! Не нравится - не живи! Что преклоняться то? Прощать надо - верно! Если видишь и чувствуешь, что ошибся человек и ему тоже надо давать шанс на исправление! С быдлом жить не надо! А женщинам с завышенными требованиями к мужчинам - остается жить одним и можно всякие доводы приводить в пользу своего одиночества, но не поверю никогда в душе, что им не хчется простого женского счастья! Говорить можно что угодно ( петь соловьем) а в душе то сами знают - чего хотят - ЛЮБВИ и ЛАСКИ!
 
Гость ЛилияДата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 370
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Ада-Ангел - дано, надо, надо - ДА! и терпение - нужно! Вы, что думаете - жить легко в союзе? Это труд! Может ничего и не надо?так пишите...Чтож! Никто и ни кого не неволит - пускаемся в разгул...и что? ночью плачем в подушку - Ах! почему я такая несчастная, ведь другие то живут и все хорошо! Да потому и живут, что нужно прежде всего понимать и любить другого человека, а не быть эгоисткой и чуть что - бежать к другому. Я тоже за то, что с моральным уродом - жить не надо! но и согласитесь - сколько все же на свете хороших, порядочных и достойных мужчин - они ведь тоже хотят любви и ласки.
 
odinДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:14 | Сообщение # 371
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
С детства мы тянемся друг к другу, что то мечтаем, представляем, а потом повзрослев, начинаем ошибаться, делать неправильные выборы, не слушая сердца отдаваясь минутной слабости разочаровываться ....но неудержимо опять стремимся найти ее (его) словно в этом и есть наш смысл жизни...



Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:39 | Сообщение # 372
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Люба, я почему-то когда увидела эту фотку о тебе подумала, что ты вот такая была, вот моя младшая тоже так смогла бы, а вот я, к примеру, и старшая дочка ни в жисть не лягли бы так по-детски свободно на асфальт...

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:13 | Сообщение # 373
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, то есть я на замарашку похожа, да?...)))
Босиком бегали - это точно! Глину - да, на вкус пробовали, гудрон жевали, кашу из грязи месили, на коленках ползали, когда рисовали, лежать вот на асфальте... - не лежала, не припомню.. Разве что на крыше своего девятиэтажного дома, когда загорали с подружкой, но предварительно постелив покрывало! ab Брезгун я, между прочим, сейчас ужасная...!
А фотка великолепна!
 
миленаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:52 | Сообщение # 374
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, что ты..не замарашка, а раскрепощенный ребенок, мне и девчушка и фотка понравилась очень!

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 22.05.2012, 06:18 | Сообщение # 375
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Услышала по радио, что русские мужчины больше не любят блондинок и предпочитают брюнеток.
Не очень поверила, решила удостовериться, нырнула в Гугл...

БЛОНДИНОК БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЯТ

Мужчины больше не любят блондинок! Теперь джентльмены предпочитают женщин с темными волосами. Дело в том, что 80 мужчин из 100 считают брюнеток не только более умными, но и более самодостаточными. Психологи объясняют это явление тем, что современные мужчины стремятся в семье к партнерским отношениям.

Кроме того, обладатели черных глаз и темных волос выносливее физически и психологически. Ген, отвечающий за светлый цвет волос, заимствован у неандертальцев. Но неандертальцы вымерли, не выдержав природных катаклизмов. Поэтому натуральных блондинок почти не осталось. Сегодня большая часть блондинок - это осветленные брюнетки.

Психологи говорят о том, что краска способна изменить не только цвет волос, но и… характер. Перекрасив волосы, женщина на подсознательном уровне начинает реализовывать модель поведения соответствующего цветотипа. Блондинка, даже крашеная, в первую очередь думает только о себе и выбирает для себя любимой все самое лучшее, то есть дорогое.

Яна Лейкина, психолог: "Блондинкам постоянно нужна помощь. Они не хотят и не могут зарабатывать денег. Как маленькие дети, закатывают истерики, требуют, всячески провоцируют на нестабильные отношения своего партнера. Вначале это может нравиться, а потом утомит".

К тому же, 60 мужчин из 100 назвали обладательницу светлых волос слишком простодушной, наивной и возможно… легко доступной. Среди моря блондинок мужчины высматривают копну темных волос, обладательница которых представляется им существом загадочным и непознанным. Ведь давно известно, если чего-то в избытке, мужчины начинают охотиться за единичными экземплярами.

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
Поиск:

Вверх
Закрыть