Вход Регистрация Воскресенье, 19.05.2024, 04:19
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Думаем » Политические и гражданские дебаты » ПАТРИОТИЗМ КАК ОСНОВА ГОСУДАРСТВЕННОСТИ (Чтобы полюбить родину, нужно уехать в эмиграцию.)
ПАТРИОТИЗМ КАК ОСНОВА ГОСУДАРСТВЕННОСТИ
zmeykaДата: Вторник, 14.12.2010, 17:22 | Сообщение # 91
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а я вообще не поверила в эту историю. лажа какая то. чтобы девушка лет 24 с практически оконченным юридическим образованием была такой несведущей в общедоступных фактах. пусть она прогуляла все уроки истории в школе, пусть автоматом сдала зачет в институте (юристы обязательно сдают историю россии и в институте на первых курсах), но она же живет в россии. информация эта идет из разных источников, куча фильмов, инфы, особенно к 9 мая. ну вот не верю, что девушка в мск как будто в тайге жила.
 
ПтичДата: Вторник, 14.12.2010, 17:33 | Сообщение # 92
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
zmeyka,
А про президента Медведева веришь, что он не знает кто же убил поляков в Катыни?
 
zmeykaДата: Вторник, 14.12.2010, 17:35 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Птич, медведев это политика. говорит то, что надо говорить, а не то, что знает и во что верит
 
ПтичДата: Вторник, 14.12.2010, 19:39 | Сообщение # 94
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
zmeyka,
Хорошо, Оля, а как по твоему - это стёб?:

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 14.12.2010, 20:27 | Сообщение # 95
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Женя, если ты про грамотность, то просто ужас.
Если же ты про саму тему сочинения, то, как ни странно, моя дочь выбирает то же самое. Хотя.... для меня не странно, я ее ответ предвидела заранее...
Мальчик не совсем глуп, он приводит неоспоримое доказательство.
 
zmeykaДата: Среда, 15.12.2010, 18:37 | Сообщение # 96
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
zmeyka,
Хорошо, Оля, а как по твоему - это стёб?:

ну тут все таки другая ситуация. одно дело когда почти дипломированный юрист из столицы тупит над элементарными фактами, чуть ли ни...как называется столица нашей родины, а другое - мальчик -двоечник с проблемами переходного возраста. да я могу нафотать у себя объяснительных и повеселее, чем это сочинение пятиклассника, если ты касательно орфографии. вот только работают они на низкоквалифицированных местах, и мальчику этому дорога в слесаря или дворники какие-нибудь, а не в престижный московский вуз.
Quote (Ада-Ангел)
Мальчик не совсем глуп, он приводит неоспоримое доказательство.

я так поняла что это вообще его реальный личный опыт. его бросили. он дважды упоминает об этом.
 
ПтичДата: Четверг, 16.12.2010, 08:16 | Сообщение # 97
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует

«…Сегодня у власти есть, пожалуй, последний шанс остановить это безумие. Ибо за малой кровью всегда следует большая. Человек может остаться в стороне, когда избивают постороннего, но не тогда, когда жертвой становится его друг или близкий. Чем больше пострадавших в массовых беспорядках – тем больше причастных к ним, тем сильнее желание отомстить. "Око за око"…»

ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ! ЭТО ПИШЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ! Я В ШОКЕ!!! МОЖНО ПРОХОДИТЬ МИМО БЬЮЩЕГО ЖЕНЩИНУ НОГАМИ (ЕСЛИ ОНА НЕ ТВОЯ), ПОДРОСТКА, КОТОРОГО ЗАЖИМАЮТ В ПОДЪЕЗДЕ (ЭТО ЖЕ НЕ ТВОЙ СЫН). СТРАНА КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ! МОРАЛЬ, ПАТРИОТИЗМ ВЫЖЖЕНЫ ХЛОРКОЙ! У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ МЕДНЫЕ ПЯТАКИ, КАК У МЕРТВЕЦОВ!

http://svpressa.ru/society/article/35625/

Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 16.12.2010, 08:28
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 16.12.2010, 18:09 | Сообщение # 98
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, а ты бы открыл бомжу, если бы он постучался в дверь твоей квартиры?....
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:53 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Николай Леонов - ТОЧКА НЕВОЗВРАТА ПРОЙДЕНА

Сегодня в Белоруссии проходят выборы Президента. Предлагаю вашему вниманию вот эту статью, проясняющая во многом отношения России и Белоруссии на современном этапе..



Всё познается в сравнении
 
ПтичДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:50 | Сообщение # 100
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Если бы он просил меняо чем либо - открыл бы, а если бы просто изрыгал проклятия - нет! Однажды я лечился в терапии вместе с бомжом, думаю про это написать...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 20.12.2010, 05:42 | Сообщение # 101
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, я открыла раз нищенкам, которые просили лишь водички да хлеба. Чуть пол-дома потом у меня не унесли...
Теперь вряд ли открою.
 
ПтичДата: Вторник, 28.12.2010, 22:01 | Сообщение # 102
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Меня поразила акция в МСК и ПТБРГ, когда на определенных местах собирают мелочь, которая копится у нас.....бывает в общем объеме собранного, достигает десятки миллионов рублей для неимущих...жаль, что эта акция еще не прижилась у нас на Урале....
 
zmeykaДата: Среда, 29.12.2010, 17:31 | Сообщение # 103
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
Меня поразила акция в МСК и ПТБРГ, когда на определенных местах собирают мелочь, которая копится у нас.....бывает в общем объеме собранного, достигает десятки миллионов рублей для неимущих...жаль, что эта акция еще не прижилась у нас на Урале....

классная акция. впервые о такой слышу. мелочь бесит, рвет кошелек. я бы ее тоже сбагрила. тем более для таких благородных целей.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 29.12.2010, 19:36 | Сообщение # 104
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сама идея собирания мелочи интересна! Она показывает, сколько нас много, и как много мы можем, когда объединяемся!
Я вот тоже об этом не слышала, зато слышала, что открыты пункты приема новогодних подарков для сирот. И люди с удовольствием несут!!!
нпр:
Благотворительный марафон "Новый год каждому ребенку" стартовал на Доброй Планете!
Акция - Подарки под елку! Все желающие могут сопроводить свой подарок личным письмом для маленького получателя. Все собранные средства и подарки будут доставлены в шесть подшефных детских сиротских учреждений, в которых на настоящий момент находится около 2500 детей.

читала о подобных акциях в Вологде, Тюмени, Москве, Питере, Твери, Ставрополье....
Господа, мы еще не совсем озверели!!! И это радует ...

 
Gena-KrokoДата: Суббота, 01.01.2011, 13:13 | Сообщение # 105
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ролик Деда Мороза 2: Ответ Старика



Всё познается в сравнении
 
За Чашкой Кофе » Думаем » Политические и гражданские дебаты » ПАТРИОТИЗМ КАК ОСНОВА ГОСУДАРСТВЕННОСТИ (Чтобы полюбить родину, нужно уехать в эмиграцию.)
Поиск:

Вверх
Закрыть