Вход Регистрация Вторник, 07.05.2024, 06:21
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » НОВЫЙ ГОД (Новый год к нам мчится, скоро все случится!)
НОВЫЙ ГОД
Ада-АнгелДата: Понедельник, 19.12.2011, 06:21 | Сообщение # 106
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Перед Новым Годом хочется, чтобы и на работе чувствовался праздник. Можно сделать вот такую елочку и поставить на письменный стол в своем офисе.

Берем плотную бумагу (мы на работе взяли стандартную папку "Дело") и изготавливаем конус, скрепляя шов скотчем, клеем, степлером (кому что нравится)



Берем мишуру и закрепляем по краю конуса, пользуясь двусторонним скотчем



Выше на ряд клеим тот же самый скотч, на который аккуратно располагаем яркие блестящие фантики от конфеток (можно и с конфетками, но елка получится тяжеловатая, а потому лучше в фантики положить ватные шарики). Сверху фантики закрепляем обычным скотчем для надежности



Затем снова ряд мишуры



и ряд конфеток



Заполняем так весь конус. Вместо звезды на макушку крепим аналогичные фантики от конфет



Закрепляем под макушкой последний ряд мишуры



Водружаем созданное себе на стол или дарим сюрприз коллеге по работе! И никому не говорим, как вы до этого додумались! Уверяю всех, елка получается прямо загляденье!!!
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:22 | Сообщение # 107
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
А мы чё-то решили поставить живую сосенку в офис....Запах смолистый..ммм



В шарике...йяяя)))))



Прикрепления: 3631254.jpg (187.9 Kb) · 0454248.jpg (150.4 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 20.12.2011, 06:07 | Сообщение # 108
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, да уж, смоляной запах хвои - это плюс живой елки.
Я на рынке видела искусственные словно живые! Называются "Аляска", похожи не на сосны, а именно на классические ели. Жаль, что самая маленькая 85 см в диаметре, мне ее ну никак не уместить....
А вот лапки живой елки, пожалуй, стоит приобрести для создания новогоднего настроения!
 
Ада-АнгелДата: Среда, 21.12.2011, 05:49 | Сообщение # 109
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Гороскоп друидов на 2012 год

Друиды придавали большое значение лесу и видели связь человеческих характеров с деревьями. Их гороскоп основан на положении Солнца относительно Земли, поэтому почти каждый знак-дерево имеет два периода действия...

Яблоня
22 декабря - 1 января;
25 июня - 4 июля


Пихта
2-11 января;
5-14 июля


Вяз
12-24 января;
15-25 июля


Кипарис
25 января - 3 февраля;
26 июля - 4 августа


Тополь
4-8 февраля;
5-13 августа


Картас
9-18 февраля;
14-23 августа


Сосна
19-28/29 февраля;
24 августа - 2 сентября


Ива
1-10 марта;
3-12 сентября


Липа
11-20 марта;
13-23 сентября


Орешник
22-31 марта;
24 сентября - 3 октября


Рябина
1-10 апреля;
4-13 октября


Клен
11-20 апреля;
14-23 октября


Орех
21-30 апреля;
24 октября - 2 ноября


Жасмин
1-14 мая;
3-11 ноября


Каштан
15-24 мая;
12-21 ноября


Ясень
25 мая - 3 июня;
22 ноября - 1 декабря


Граб
4-13 июня;
2-11 декабря


Инжир
14-23 июня;
12-21 декабря


Дуб
20 марта - весеннее равноденствие


Береза
24 июня - летнее противостояние


Маслина
22 сентября - осеннее равноденствие


Бук
21-22 декабря - зимнее противостояние


 
СЕЛЕНАДата: Среда, 21.12.2011, 10:12 | Сообщение # 110
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
какой лаконичный гороскоп....одна-две фразы, и думай, что бы это значило?
 
миленаДата: Среда, 21.12.2011, 11:01 | Сообщение # 111
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, ага особенно когда, как у меня..работай побольше и сама решай свои проблемы... ak

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 21.12.2011, 20:24 | Сообщение # 112
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, СЕЛЕНА, мне тоже мой не понравился. У всех - про финансы, работу, бизнес и карьеру, про деньги и прибыли, а у меня
Quote
В 2012 году романтические отношения Орешника будут развиваться интересно и стремительно, однако случайные связи могут привести к значительным проблемам в будущем.
 
миленаДата: Среда, 21.12.2011, 21:08 | Сообщение # 113
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, слушай, если уж так, я вообще не понимаю термин "случайные связи"...да все связи случайны..или an не случайны...

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
zmeykaДата: Четверг, 22.12.2011, 12:12 | Сообщение # 114
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
чево за дерево такое, граб?? bl
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 23.12.2011, 05:57 | Сообщение # 115
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, Википедия пишет, что:

Граб — род относительно небольших лиственных деревьев из семейства Берёзовые. Представители рода произрастают в северном полушарии, большинство видов в Азии, особенно в Китае. В Европе только два вида.



На улице лично я не видела, или мимо хожу, но не знаю, что это граб. Я вот орешник от ореха тоже не отличу... ah
 
zmeykaДата: Пятница, 23.12.2011, 06:08 | Сообщение # 116
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
а орешник и орех это разные деревья? be мя конечно не батаник, но это уже черезчур
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 26.12.2011, 05:58 | Сообщение # 117
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
НОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ

* Самая главная примета – как Новый год встретишь, так его и проведешь.

* Отдайте долги до наступления вечера 31 декабря – тогда в наступающем году вы не будете никому ничего должны. А в новогоднюю ночь только дарите, отдавать ничего нельзя, иначе вас ждут постоянные долги и гнетущие обязательства.

* Постарайтесь в новогоднюю ночь ничего не разбить – это к ссорам с теми, кто вас будет окружать в тот момент. А вот разбивать вечером 31 декабря у соседнего подъезда чашки и тарелки с трещинами и дефектами – к счастью и к избавлению от того, что тяготит и мешает. Сохраните пару осколков – они принесут вам удачу.

* Если к вам кто-то в новогоднюю ночь просится в гости – не отказывайте, иначе весь год вы будете слышать отказ по любому поводу.

* Не выбрасывайте еду с новогоднего стола – так вы «избавляетесь» от своей удачи.

* Не ссорьтесь за праздничным столом – это к несчастью.

* Хотите выйти замуж в наступающем году – подарите подарки семи детям.

* Чихать в первые два часа наступившего года – к счастью и благополучию.

* Не выносите в новогоднюю ночь мусор – это к несчастью.

* Первый гость в наступившем году приносит удачу.

* Если в первые минуты нового года громко смеяться, то весь год будете веселым и счастливым.

* Если перед Новым годом выбросить из дома все ненужные и испорченные вещи, наступающий год будет плодотворным и богатым. Будет много интересных предложений, которые принесут стабильный достаток, и вы сможете купить себе все, о чем мечтаете (разумеется, в разумных приделах).

* На новогоднем столе должно быть минимум 12 блюд – чтобы каждый месяц наступающего года принес вам деньги и удовольствие.

* Встречать Новый год в чем-то новом – к обновлению в наступающем году. А если вы еще и смените наряд несколько раз (опять на какую-то обновку), то весь год у вас не будет недостатка в деньгах на приятные покупки.

Волшебство новогодней ночи может длиться весь год, если правильно его использовать. Не упустите шанс сделать свою жизнь чуточку лучше, спокойней и благополучнее.

 
Ада-АнгелДата: Среда, 28.12.2011, 06:03 | Сообщение # 118
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Так устроен человек – ему свойственно начинать «новую жизнь» с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года. И именно поэтому для нас так важно загадать желание в новогоднюю ночь. Настраиваясь на волну исполнения желания, мы так сильно этого хотим, что желанию волей-неволей приходится исполняться. Еще бы, ведь не просто желание загадали, а в самую волшебную ночь года. Так вот о том, как загадывать желания в новогоднюю ночь, и как делать это правильно, мы сегодня и поговорим.









Вообще способов загадывать желание в Новый год существует великое множество. Наверняка у вас самой есть свой собственный метод. Главное, чтобы вы желали от души, относились к ритуалу загадывания желания серьезно, а не действовали «на автомате» и только потому, что так принято. А еще в новогоднюю ночь ни в коем случае нельзя загадывать те желания, которые, так или иначе, могут принести вред или боль кому-то другому – не желайте мести, не желайте получить то, что уже принадлежит не вам (например, не стоит загадывать отношения с человеком, у которого есть семья, в которой он счастлив, и в которой его очень любят), не желайте зла даже тем, кто вас чем-то сильно обидел. Все новогодние желания должны носить позитивный и созидательный характер. И тогда они непременно сбудутся и принесут вам счастье.

 
идеяДата: Среда, 28.12.2011, 14:44 | Сообщение # 119
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
А я прям перед новым годом домик довышивалааааа.... ab
 
СЕЛЕНАДата: Среда, 28.12.2011, 14:56 | Сообщение # 120
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
идея,
А где фото-факт?
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » НОВЫЙ ГОД (Новый год к нам мчится, скоро все случится!)
Поиск:

Вверх
Закрыть