Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 02:39
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » НОВЫЙ ГОД (Новый год к нам мчится, скоро все случится!)
НОВЫЙ ГОД
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:08 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В нашем городе уже давно повелось встречать Новый Год всем вместе. На центральной площади ровно в 1 час ночи начинается представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Хоровод вокруг большой живой елки, конкурсы, песни, пляски...
Поэтому, как и положено, под бой курантов бокалы поднимают все дома, в кругу семьи, а потом быстренько закусывают, собирают праздничные кульки для продолжения праздника на улице - и бегом на площадь - встречаться под елкой!
Когда снежно, то катаются прямо с вала. А в 2 часа ночи уличное гулянье заканчивается новогодним салютом! Потом дружно все перемещаются кто куда...

Вл@дян, я думаю, если бы у вас было нечно подобное, твои новогодние проблемы отпали бы сами собой!
В конце концов, вы все не бездомные, можно по-очереди отмечать каждый год друг у друга. Да и скинуться по минимальной сумме не проблема, главное для праздника - не напиться, а добрая компания!

 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:18 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Да в Новый год вообще грех напиваться! Хорошо на улице праздновать, но у нас не всегда это получается - мороз бывате за 30! Но всегда наша старая многочисленная компания выходим на улицу, встречаемся с соседями и пускаем фейерверк..Мне так это нравится, когда со всех сторон вспыхивают красивейшие огненные всполохи! Ну а спиртное - это дело десятое! Всю водку не выпьешь, со всеми дамами не переспишь! (Это я Владяну пишу специально!) ..А вот Новогодняя ночь - она особая по эмоциональному фону, по человечности отношений..
Я еще не планировал праздники. Но, наверное, пойдем на корпоратив перед праздником, а праздник - буду дома встречать! Гости придут, поговорим, послушаем и попоем наши любимые песенки под гитару..Как все же здорово и как хорошо, что такой праздник есть!
Владян, много денег и не нужно! Нужны не деньги, а желание! Будет оно, и все остальное будет. Но кто-то должен быть обязательно организатором..Согласен?


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:03 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ГОРОСКОП НА 2011 ГОД - ГОД КРОЛИКА (КОТА)

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется 14 февраля, а это День всех влюбленных! Посмотрите вокруг и полюбите ближнего - именно это будет основным лейтмотивом нового 2011 года!

Востоковеды уточняют, что новый 2011 год - это год "Белого Металлического Кролика".

Если вы родились в год Козы, Лошади (особенно "Огненной Лошади"), Собаки, Быка или Дракона - то этот год будет особо удачным для вас. Используйте момент! Затейте новое дело и с удачей исполните его!

Сложнее придется тем, кто родился в год Тигра, Петуха или Обезьяны. Этот год потребует от этих людей напрячься, что бы достичь поставленных целей и не растерять накопленного благополучия.

Для остальных "животных восточного календаря" 2011 год Кролика обещает быть нейтральным.

Что еще интересного ждать от нового года? Известные астрологи обещают, что этот год будет торжеством справедливости, тот, кто незаконно завладел чужим имуществом, в этот год запросто может лишиться его.

Кризис, скорее всего, в будущем году еще будет мучить нас в своих объятьях. Но конец будущего года, принесет серьезное облегчение, надеемся, друзья, на лучшее!

Самое благоприятное ожидает нас в делах семейных. Вы знаете, что кот - семейное животное, он мягок и создает дома уют. Вот именно поэтому ждите в новом году, что в семье у вас все будет самым наилучшим образом, а если Вы только мечтаете завести семью, то этот год - хорошее время для такого начинания!

Ждите серьезных изменений во многих областях науки и общественного мировоззрения. Все изменения будут максимально положительными и приятными для нас.

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 23.11.2010, 07:20 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ГОРОСКОП НА 2011 год ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

 
Ада-АнгелДата: Среда, 24.11.2010, 05:57 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ГОРОСКОП НА 2011 год ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (продолжение)

 
идеяДата: Четверг, 25.11.2010, 13:41 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а где ты нашла эти гороскопы?
Так странно... предпосылки для сбычи гороскопа для моего знака етсь уже сейчас - эдакие звоночки.
Неужели сбудется?
Печально.
Гороскоп-то невеселый. ac
 
zmeykaДата: Четверг, 25.11.2010, 15:02 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
идея, в гороскопах надо верить только в хорошее! так что не обращая внимания на предпосылки, действуй как мышонок литл - ищи просвет. ab
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 25.11.2010, 18:06 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, я всегда пользуюсь только одним сайтом для гороскопов, если ты расстроена предсказаниями на будущий год, то забудь их вообще!
Посмотрела твой гороскоп, все не так смертельно, как кажется!
У человека есть удивительное свойство: всё проецировать на конкретных людей и конкретные планы, а оказывается, что ситуации происходят совсем не так, как мы ожидаем!
Давай попробуем о плохом не думать, а просто поживем - и увидим!))
 
идеяДата: Четверг, 25.11.2010, 19:24 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Попробуем...
Я вообще в гороскопы верю постольку-поскольку. Но тут заглянула из любопытства, и увидела как бы развитие сегодняшней ситуации и расстроилась.

Знаешь, года 3-4 назад, я на каком-то сайте заказала персональный гороскоп по смс. Т.е. это было платно, что-то порядка 50 рублей. И мне на мыло прислали гороскоп по месяцам, довольно большой, развернутый.
Я прочитала, конечно, и забыла про него. А примерно в апреле мы переезжали на другую квартиру и я, перебирая и собирая вещи, наткнулась на это гороскоп. Села читать и была поражена. Гороскоп сбывался с точностью .... скажем % на 90.
Вот ей-ей не преувеличиваю.
естесственно, я так и жила по этому гороскопу до конца года. И он мне даже немного помог принять парочку решений.
Самое печальное то, что я распечатала тогда этот гороскоп, копируя его в Ворд, а не нажав кнопочку "Для печати" на том сайте.
Потому никаких ссылок не осталось.
И потом я уже ни разу не нападала на такой гороскоп, хоть каждый декабрь пробую. Смс стоит от 100 до 200 рублей.
Но... все не то... все не то...

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 25.11.2010, 19:53 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, посмотри тот, которым я пользуюсь из года в год: http://www.gorockop.ru/
Но для меня это пока лишь просто традиция!
 
идеяДата: Четверг, 25.11.2010, 20:05 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Спасибо! Попробую. Но это не тот сайт. Если только дизайн не изменился.
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 26.11.2010, 06:06 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД КРОЛИКА

Праздничный стол при встрече года Кролика и как украсить дом

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки — зеленого лука, укропа, петрушки, салата.

Так как стихия 2011 года кролика — Металл, расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом этого года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.

Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать (ведь по некоторым версиям китайского гороскопа это год Кота).

В чем встречать Новый 2011 год кролика

Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.

Если у вас нет маскарадного костюма кролика или кота, лучше всего нарядиться в одежду из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой и оранжевый. А лучше всего нарядиться в костюм зайца или кота.

 
ПтичДата: Пятница, 26.11.2010, 07:54 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Нет! Не йолки в магазинах напомнили мне, что скоро Новый год! А ежедневник, который, словно после диеты худеет на глазах!



ab
 
zmeykaДата: Суббота, 27.11.2010, 06:07 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Птич, в этом смайлике ты весь Женя ap
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 02.12.2010, 05:57 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Предсказание нострадамуса на 2011 год

Настоящее поколение судит о верности предсказаний по переводам катренов Нострадамуса. Что зашифровано в его строчках? Иногда бывает сложно понять и расшифровать, даже его исследователи расходятся в толкованиях. Прочтите эти строки, и вы поймете, что истолковать их можно вполне неоднозначно:

Что миру открылось – есть Неба Цветы,
И в смертности нету, какой то нужды,
Что было сокрыто – теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.

Победа Пророчества Землю спасает,
И Слово Наследника мир потрясает,
Он – Главный Судья, Он народ не обманет,
А книга покойного (Ностр.) собранной станет.

В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,
Там прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он ранее срока.

С опекой Весталок война замирает,
Слияние Дам беды все покоряет,
Конец и Начало, Оракул возвышен,
Теперь Он из прошлого многими слышен.

Предсказания Нострадамуса на 2011 год скорее оптимистичны, чем фатальны.
А вы как понимаете эти строчки? Какие мысли и ассоциации у вас возникают? Давайте вместе разгадаем, что предсказал нам Нострадамус!
Мне оно говорит о каких-то важных правительственных перестановках, хотя год и не выборный...
А еще понравилось "Слияние Дам беды все покоряет"

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » НОВЫЙ ГОД (Новый год к нам мчится, скоро все случится!)
Поиск:

Вверх
Закрыть