Вход Регистрация Воскресенье, 28.04.2024, 17:26
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Живой мир » СОБАКИ (Ни одна собака не подсунет человеку свинью.)
СОБАКИ
миленаДата: Суббота, 27.08.2011, 09:00 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
воистину..кому то щи пусты, а кому жемчуг мелок

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 07.09.2011, 05:43 | Сообщение # 77
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
О бедной собаке замолвите слово...

Чиновник в Тамбовской области замучил пса

В Тамбовской области произошел случай, шокирующий своей жестокостью: местный чиновник решил избавить своих односельчан от бродячей собаки и не придумал ничего лучше, как привязать пса к бамперу своей машины и на скорости протащить его несколько километров. Все это он проделал на глазах многочисленных очевидцев, среди которых были и дети.



Хотела найти это видео на YouTube, а натолкнулась на подобное и ужасное....





Ужасно не только видео, ужасны некоторые комментарии под ними: одни смеются, другие жалеют машину... Мир сошел с ума?
 
миленаДата: Среда, 07.09.2011, 10:27 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
извини, я не стала смотреть, мне и фоток много....

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:44 | Сообщение # 79
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ну, порадуйтесь вместе со мной, плиииииз

А ну нас сегодня собака
Родила вчера 9 (!!!!!!) щенят
Щенята растут немного
А есть, кроме мамы ничего не хотят!! ap

ну и что что у Михалкова был стишок складнее,
а зато у нас почти футбольная щенячья команда, вот ae

фотки обязательно выложу, все ТТТ, здоровые, красивые, пока слепые, мамашка бешеная, бесконечно их кормит-вылизывает-нянчит

мне можно диплом акушера собачьего получать ae , и не мне одной - все участвовали, роды принимали с 14.00 до 20.30


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:13 | Сообщение # 80
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Девять щенят??? один лишний, однако ai be

милена, поздравляю!



Вы продавать будете? Терпения нет, так хочется фотки поглядеть...!
 
миленаДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:52 | Сообщение # 81
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
лишних нет, сосков 10 и все "в работе" ad

один алиментный, остальные продавать бум



Прикрепления: 4641025.jpg (150.7 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ночной_дождьДата: Вторник, 20.09.2011, 13:03 | Сообщение # 82
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
О бедной собаке замолвите слово...

Люба, извини и меня- не буду смотреть, очень плохо переношу такое вот с собаками, я же и сам собака ad
 
Ночной_дождьДата: Вторник, 20.09.2011, 13:04 | Сообщение # 83
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
ну, порадуйтесь вместе со мной, плиииииз

Классно! Я очень люблю собак)) Ток не вьеду что за порода? перед глазами чуть плывет- наверное много кофе выпил тока что))
 
миленаДата: Вторник, 20.09.2011, 13:42 | Сообщение # 84
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ночной_дождь, фотка телефонная, это уиппет, английская охотничья порода, по другой версии потомок собак фараонов

а малыши очень похожи на булек, это потом у них мордашки начнут вытягиваться

фотографироваться не очень любит, все время в движении - вот и получается надо подлавливать или когда спит ap



Прикрепления: 7505913.jpg (158.0 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 20.09.2011, 21:46 | Сообщение # 85
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, я вижу черного и пятнистого щеночка среди рожденных - это нормально или они уже не считаются породистыми?
 
миленаДата: Вторник, 20.09.2011, 23:16 | Сообщение # 86
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ох уж этот "далматинец" пятнистый

абсолютно все его выделяют ( был даже момент, она когда его родила почему то взяла в пасть и держала, мы даже разжали зубы, может потому что не такой как все??? а может просто какая то депрессия , не знаю, больше такого не повторялось и всех она любит одинаково

"папа" светлокоричневый, у нас такой родился последний, весь в отца, два черные ( мальчик и девочка) полностью в маму, но вот в кого пятнистый????в бабушку? наверное его заберут на алименты

что касается предпочтений, то для этой породы преимущества цвета нет, об этом прямо указывают, нет абсолютно выбраковки по цвету, на форумах и питомниках чаще коричневые "тигровый" окрас,

папаша наш из Москвы, но днепропетровский питомник уиппетов в союзе известный и хотя редкая порода для наших мест, для Англии, например, вполне обычная

они породисты, с родинками.. позже будет более понятны характеристики : прилегание ушек, бег, высота в холке и т.п.


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 27.09.2011, 06:42 | Сообщение # 87
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
10 ЗНАМЕНИТЫХ СОБАК

На самом деле собак-героев было и есть очень много, здесь указаны самые "знаменитые" собаки.

1. Белка и Стрелка - первые собаки-космонавты, совершившие полет 19-20 августа 1960 года вокруг Земли на космическом корабле "Восток" и благополучно вернувшиеся на Землю через сутки после запуска. Они почти на год опередили первого космонавта планеты Юрия Гагарина.



2. Собака Павлова - собирательный образ всех псов, положивших свои жизни на алтарь научных экспериментов нобелевского лауреата Ивана Павлова. В 1935 году по инициативе ученого в Санкт-Петербурге был установлен памятник "собаке Павлова". На высоком пьедестале - бронзовый доберман-пинчер, по периметру - головы овчарки, гончей, сеттера, борзой, бульдога, ищейки, шпица и дворняги, из открытых пастей которых льют водяные струи.



3. Овчарка Дик – в годы Великой Отечественной войны обнаружила 12 тысяч немецких мин и огромную бомбу с часовым механизмом, спрятанную в фундаменте Павловского дворца под Ленинградом. Талант и выдержка Дика спасли жизни тысячам наших солдат и мирных граждан.



4. Овчарка Пальма - одна из самых преданных собак. Пальму не пустили в самолет, и хозяин оставил ее в аэропорту "Внуково". Много дней Пальма встречала приземляющиеся самолеты. Когда же работники аэропорта вызвали специалистов по отлову, чтобы избавиться от назойливой гостьи, овчарке удалось скрыться. Однако чуть позже ее заметили на окраине летного поля, встречающую взглядом самолеты. Больше ее уже никто не прогонял. Ей даже построили будку и приносили еду.



5. Борзая Сент-Гинефорт чуть было не стала святой. В XIII веке она погибла, спасая ребенка от змеи. Французы - жители местности, где произошло событие, полагали, что это знак свыше. В народе шла молва о чудесных исцелениях, которые происходили на могиле собаки. Церковь даже обсуждала вопрос о возможности канонизации борзой, однако к положительному решению не пришла.

Однако, помогала Сент-Гинефорт не всем. Было замечено, что дети, которые не любили животных, не могли воспользоваться чудесным свойством собачей могилы. У одной простуженной девочки, которая обижала своего щенка, состояние даже ухудшилось после посещения целебного надгробья. Поговаривали, что дух Сент-Гинефорта являлся детям которые издевались над животными.

продолжение следует...
 
Ада-АнгелДата: Среда, 28.09.2011, 05:48 | Сообщение # 88
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
6. Грейхаунд Перитас – любимая собака Александра Македонского. Она сопровождала царя в его военных походах. Перитас был раздавлен слоном, на которого набросился, защищая своего хозяина. В честь нее Александр основал город Перит.



7. Колли Лесси – главный герой нескольких популярнейших сериалов, обладательница персональной звезды на знаменитой Аллее славы в Голливуде. Кстати, всего в роли Лесси снялись 9 четвероногих актеров. Первым из них был колли Пол, последний исполнитель роли - его прапрапрапраправнук Лесси IX по кличке Ховард.



8. Овчарка Лео – в течение девяти лет трудилась на таможне в аэропорту Амстердама. За это время с ее помощью арестовали около 300 человек, перевозивших наркотики. В общей сложности благодаря Лео было конфисковано три тонны гашиша, тонна марихуаны, 28 киллограм героина и 18 кг кокаина!!!
После завершения службы овчарка получила государственную пенсию и ушла на заслуженный отдых в отель для престарелых собак.



9. Сенбернар Барри – один из самых знаменитых спасателей в швейцарских Альпах в XIX веке. За 12 лет жизни сенбернар спас жизни 41 человека. Среди спасенных им людей был полузамерзший мальчик, лежавший под снежной лавиной рядом с погибшей матерью. Барри распластался на теле ребенка, чтобы согреть его, и лизал ему лицо до тех пор, пока тот не пришел в себя. Затем пес привел мальчика к ближайшему жилью.



10. Грейхаунд Тимми - величайший собачий производитель. Родившись в 1957 году в Лондоне, он с 1961-го по 1969 год стал отцом 2414 зарегистрированных щенков. Его хозяйка полагала, что Тимми был также отцом еще примерно 600 незарегистрированных щенков.

 
миленаДата: Среда, 28.09.2011, 15:32 | Сообщение # 89
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Люба, спасибо за инфу, интересно, наша Джеська - потомок грейхаунда ..под слона мы вряд ли бросимся, но потомство многосис...тьфу многочисленное ap ap ap

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Вторник, 25.10.2011, 14:31 | Сообщение # 90
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
в восресенье к нам приезжали гости - "сваты" только не человеческие, а собачачьи ap

выбирали алиментного щенка, заодно плотнее познакомились, выпили под шашлычок ,обсудили ,

"сваха" фотосессию устроила - здесь результаты, как мы подросли-изменились











Прикрепления: 6321396.jpg (144.8 Kb) · 2294747.jpg (27.5 Kb) · 0592900.jpg (24.8 Kb) · 1533999.jpg (18.5 Kb) · 3574664.jpg (123.5 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Живой мир » СОБАКИ (Ни одна собака не подсунет человеку свинью.)
Поиск:

Вверх
Закрыть