Вход Регистрация Воскресенье, 28.04.2024, 00:48
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Интернет » ВОПРОСНИК (Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)
ВОПРОСНИК
Вл@дянДата: Среда, 29.09.2010, 23:32 | Сообщение # 106
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
я захожу в автоматическом режиме ты не одна мнук лентяй мну влом но у меня усе нармально а у тебя какой браундозер то

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 30.09.2010, 05:27 | Сообщение # 107
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Вряд ли причина в браузере. Я предполагаю, что именно юкозовский сервер не определяет пользователя, потому что это происходит не постоянно, а время от времени..

Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Четверг, 30.09.2010, 16:33 | Сообщение # 108
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
ваще да согласен серваки у укоза работают хреного частенько сюды зайти не могу часами а потом захожу видать серваки не справляються

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Пятница, 05.11.2010, 21:10 | Сообщение # 109
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Любители поэзии могут воспользоваться порталом http://stihophone.ru/ , который представляет собой аудиокнига поэзии. Стихофон.ру - первый интерактивный портал поэзии в голосе, где каждый желающий может создать свою аудиокнигу mp3 стихов.
Пробуйте! Если понравится - дайте знать. ab


Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Пятница, 10.12.2010, 10:46 | Сообщение # 110
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
в первые за долгое время обращаюсь к людям в этой теме с помощью

Короче фигня такая я решил обнавить свои драйвера т.е. обновить их на более современые первая попытка была не удачна из за меня у меня политела винда я ее переустановил воть драва обнавил но у меня камп таг глючить стал и не из за дров это я невнаю что ему нужно но он виснит гонит и таг далее оптимизации всевозможные проводил не чаго не помогает думаю нужна диагностика компьютера но вот проблема чем его диагностировать что бы мне тупо мой камп сказал что ему от меня нужно да зря я конечно эксперемнтировал согласен думал буит камп работать лучше получилось все наоборот ну если можете помогите


Тяжала жизнь у ламера
 
идеяДата: Пятница, 10.12.2010, 15:27 | Сообщение # 111
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Хм... я в этом полный ноль. У меня на эти дела сын есть и компуторщики на работе.
А что, обратиться совсем-совсем не к кому?
Знакомых поспрошать о спецах в этом деле?
 
Вл@дянДата: Суббота, 11.12.2010, 00:01 | Сообщение # 112
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
обычно по таким вопросам ко мну обращаються я сам компьютерщик но все знать конечно не могу

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Среда, 29.12.2010, 18:40 | Сообщение # 113
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Владян, я тебе посоветую старый дедовский способ. Не парься, знаешь как делают сервисеры?
Все оборудование тестируют на стенде, то есть на рабочем компе такой же конфигурации. Может быть у тебя проблемы с материнкой? Или видеокартой. Лишь после того, как ты будешь уверен, что твое оборудование рабочее, лишь тогда греши на драйверы. Или попробуй вообще отказаться от Винды, а поставь Мандриву, Убунту или нашу отечественную винду - Росинку. Они не прихотливы и имеют полный набор драйверов. Но мое мнение-у тебя где-то глюк в материнке, если такое творится с компом после форматирования и установки системы. Вообщем, нужно покопаться. да что я тебе говорю - сам знаешь.
Только и тебе и тем, кто нас будет читать хочу напомнить - лучшее - враг хорошего. Если система работает, не нужно лезть в нее. Тем более Винда, вечно с капрзами. Удачи! ab


Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:20 | Сообщение # 114
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Спасибо ген все я исправил кстати камп работает но не стобильно кончено более мене нармальноо я тоже уже грешу на железо свое ему диагностика и отладка нужна увы я этого делать не умею таг что не парюсь а вот насчет винды ты меня заинтирговал симейство Линукс я не ставил не разу просто в коледже учили на нем блин тяжкий он гад почему то не понравился мне но русскую росинку я скачаю как тока это буит возможно и поставлю ее обязательноо ))))))))

Да кстати как с ней там проги идут они нармальноо надеюсь


Тяжала жизнь у ламера
 
Вл@дянДата: Вторник, 11.01.2011, 22:37 | Сообщение # 115
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, все ген зажег ты меня линуксам россинкой осталось скачать и установить надеюсь не каких проблем там не будет и все мои проги на ней пойдут

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:01 | Сообщение # 116
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Часто при включении и загрузке компьютера появляется на черном экране белая надпись, после которой снова и снова перезагружаю комп:
CPU Fan Error!
Кто-нибудь знает, что это такое, что мне грозит, и что нужно сделать, пока компьютер окончательно не "крякнулся"?
 
Вл@дянДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:26 | Сообщение # 117
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, да походу винда летит у тебя да и все но более точно сказать не могу это на месте смотреть надо таг что зави мастера

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:09 | Сообщение # 118
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, при чем тут Винда, если в этом году мы купили лицензионную?...
Набрала текст в Гугле, оказалось, что это ошибка вентилятора охлаждающего процессор

ae

 
Вл@дянДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:42 | Сообщение # 119
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, о как нувначе мну ошибсии каюсь грешен а то что вы лицензию купили хрень это все полнейшая пиратка в сто раз лучшеее

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 07.05.2011, 21:58 | Сообщение # 120
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
У меня вопрос не технический.
А дело было так: скоро День Победы, и я решила поискать информацию о моем дяде, ветеране Великой Отечественной Войны в интернете.
Набрала в Гугле фамилию, имя и отчество, дождалась предложенные мне ссылки и попала....

Подмосковные жители: примерное место жительство. Старые друзья, коллеги, одноклассники, дальние родственники... и их Дни Рождения. Вся Московская область, Московский регион в людях.

Незатейливый такой, будто недоработанный. Справа - окошечко, в которое нужно вбить ФИО и нажать кнопку НАЙТИ.

Результаты не заставили себя долго ждать. Увидев сиё я замерла как вкопанная и долго сидела в недоумении.
Сайт выдал не только ФИО, но и дату рождения с домашним адресом!!! Правда, в названии улицы немного переставлены буквы, но она легко узнаваема.
Тогда следующим моим шагом было - набор себя, потом детей, родителей...
Сайт чуть переврал мой день рождения, родственников сына выдал полностью, дочку не нашел.
Проверили на работе - коллегу нашел даже по девичьей фамилии!

Я вне себя и хочу у всех спросить: кто дал такие данные для сайта? Как узнать владельца этого сайта? Какое он имеет право без моего на то согласия выставлять на всеобщее обозрение мою личную информацию? Как прикрыть шарашкину контору и что за это бывает?
Имеет ли свобода инета какие-либо границы и есть ли закон о конфендециальности?

ps: Херши, попробуй забить себя! Напиши, что у тебя получится!
 
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Интернет » ВОПРОСНИК (Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)
Поиск:

Вверх
Закрыть