Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 00:09
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Интернет » ВОПРОСНИК (Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)
ВОПРОСНИК
Вл@дянДата: Суббота, 07.05.2011, 23:18 | Сообщение # 121
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Честно закон есть на бумаге в сети всем по фигу таг же как и у многих есть базы фсб гаи и таг далее хакеры не спят фсб невнай а ментов хакернуть я думаю им эт в радость принцып такой хакернули какую не будь базу кто решил сайт создать купил базу вот и все а прикрыть врятли прикроеш таг что усе нармально

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:19 | Сообщение # 122
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, я читаю в инете, как за это наказывают.
Да дело даже не в наказании, я хочу, чтобы этот сайт прикрыли!
И что это за база такая - с ошибками? Да и лиц с 1985 года рождения я вроде не нахожу...
Вот какая хакеру от этого польза?
 
Вл@дянДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:11 | Сообщение # 123
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, хакеру может и не какой а вот тот кто сайт создал этот большая он честно зарабатывает деньги на нем

Тяжала жизнь у ламера
 
миленаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:13 | Сообщение # 124
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а может мне кто поможет, история такая мой дед по маминой линии бывший коренной москвич, так вышло что во время войны он попал в госпиталь в Куйбышеве, а бабушка там была в эвакуации с заводом, познакомились там и после фронта он не вернулся в Москву, а уехал в Днепропетровск к бабушке, но в Москве у него ( я об этом узнала уже будучи взрослой) была семья - жена и сын ..но с нашей фамилией Крылов искать бывшую жену, которая могла поменять фамилию, да и с учетом того что фактически дед был двоеженец, шансов мало

и хотя родня по дедовской линии вся в Москве - особо никому не интересно..может кому-то известны какие-то сайты ( толковые) поисковые или есть опыт..??


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:52 | Сообщение # 125
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, а ты по моей ссылке поискать не пробовала? Может, там москвичи тоже есть?
Ты погугли еще!
У моей мамы брат младший пропал без вести...((( так ничего о нем до сих пор и не знаем...(((
 
ПтичДата: Среда, 08.06.2011, 19:50 | Сообщение # 126
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вл@дян,
Объясни мне пжлст: У меня в компе два интернета-один обычный, второй 64 разрядный. Чем они друг от друга отличаются? Не могу понять, только 64 разрядный не хочет распознавать ролики Ю-Тюба!
Сенькаю,


Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 09.06.2011, 05:46
 
Вл@дянДата: Четверг, 09.06.2011, 13:27 | Сообщение # 127
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Птич, блин с радостью бы помог но в этом мну не понимает вобще не как с инет провайдероми и все что с этим связано ваще не как не работал честно незнаю извеняй а насчет ютуба мало ли что может быть честно забей на него ведь есть еще много где чаго посмотреть моно теже контакты

Тяжала жизнь у ламера
 
идеяДата: Четверг, 09.06.2011, 15:50 | Сообщение # 128
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
В прошлом году нашлись мои двоюродные брат с сестрой. Мы потерялись в начале 90-х.
10 лет назад я про них писала на сайте "Жди меня". 10 лет тишины, даже перестала проверчть, ищет ли кто меня.
А потом племянник нашел моего сына в Одноклассниках.
В их городе кто-то сказал сестре, что их ищут на сайте Жди меня.
И они начали шерстить инет.
И нашлись же мы! Созвонились, списались.
Главное, не терять надежды!
 
Ночной_дождьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:31 | Сообщение # 129
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Сейчас существуют уйма разных УСБ модемов, работающих с симкой ( 3g)/ Интересно, какую скорость развивает 3g и стоит ли модем, максимальная скорость которого 3,6 поменять на более скоростной?
 
Вл@дянДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:01 | Сообщение # 130
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ночной_дождь, не стоит один фиг не вытенит сеть слишком перегружена у меня раньше он был по началу когда мало кто ими пользовалися 3,6 тянул правдо тока на скачке а потом народу стало много сеть как гриться не резиновая и пересталд тенуть даже максимум свой а про больше я ваще молчу

Тяжала жизнь у ламера
 
HershiДата: Среда, 05.10.2011, 21:44 | Сообщение # 131
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Help!!! С дуру удалил дрова soundmax audio с сининькой эмблемой в виде рожек... Теперь звука йок!!! ak :ak: ak

Сообщение отредактировал Hershi - Среда, 05.10.2011, 21:45
 
Вл@дянДата: Четверг, 13.10.2011, 20:03 | Сообщение # 132
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Hershi, либо взять диск который идет в комплекте с компом там они есть и у становить либо качать прогу подборки дров и устнавливать дрова звуковые

Тяжала жизнь у ламера
 
HershiДата: Пятница, 14.10.2011, 21:15 | Сообщение # 133
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Так эта с... не хочет принимать ни одни дрова!.. А диска и не было... а если и был... то не у меня... Это бывший рабочий комп... ему 200 лет в обед...
ak
 
Вл@дянДата: Суббота, 15.10.2011, 00:02 | Сообщение # 134
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Hershi, скачиваеш прогу подборку дврайвером самдрайверс называеться заходиш в атотур он сам найдет нужные и установит я с помощью ее и на более старые устанавливал таг что должно пойти

Тяжала жизнь у ламера
 
HershiДата: Суббота, 15.10.2011, 17:44 | Сообщение # 135
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Вл@дян, ..."Его имя, сестра! Скажи его имя!"...
 
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Интернет » ВОПРОСНИК (Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)
Поиск:

Вверх
Закрыть