Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 04:04
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Интернет » ВОПРОСНИК (Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)
ВОПРОСНИК
АнфискаДата: Суббота, 12.01.2013, 11:55 | Сообщение # 151
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует


Как создать прозрачную папку на рабочем столе?

Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен. В эту папку можно скидывать секретный материал и никто не догадается, что и где.
1. Создаём на рабочем столе новую папку.
2. Выбираем пункт "Переименовать", зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 на дополнительной цифровой клавиатуре. Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно.
3. Заходим в "Свойства" папки, далее "Настройка" —––> "Сменить значок", находим прозрачную иконку, выбираем ее и нажимаем "Ок". Папка исчезла! ad


Сообщение отредактировал Анфиска - Суббота, 12.01.2013, 11:56
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 12.01.2013, 14:44 | Сообщение # 152
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, если она исчезнет, то как ты в нее потом зайдешь?
Пока не знаю, от кого мне прятаться, зачем и что прятать, но интересно! af
А еще я в своей Винде не нахожу прозрачную иконку...
 
Вл@дянДата: Вторник, 19.02.2013, 23:00 | Сообщение # 153
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
А терь всех растрою если захочу даже я и полу доступ к чьему бы не было компу то спокойно найду любую папку терь обьясняю принцып как найти эту папку все просто заходим в проводник находим рабочий стол ой а вот и наша прозрачная папка со всеми остальными папками а если серьезно хотите что то спрятать зайдите в папку виндовс систем 32 создайти там папку все знают что там все все прячут но там стока системных папок что честно влом искать на виду а не кто не видет все просто как всегда
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 28.03.2013, 09:22 | Сообщение # 154
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ИНТЕРНЕТ ОГРЫЗАЕТСЯ

Мы не раз говорили о технологиях или программах, связанных с глобальной сетью Интернет, но не упоминали о явлении, которое знакомо едва ли не всем пользователям сети, - о "сетевых ошибках".

С этими ошибками мы встречаемся часто. Нередко это связано с серверами (постоянно подключенными к Интернету компьютерами, на которых в реальности расположены Интернет-сайты). Скажем, вы пытаетесь подсоединиться к серверу, а он сообщает: ошибка. В чем проблема? Попытаюсь перечислить наиболее частые ошибки и определить их значение.

400 Bad File Request (Неправильный запрос файла). Обычно означает, что в адресе файла вы допустили неточность - скажем, использовали символ верхнего регистра вместо символа нижнего или поставили неправильные знаки препинания. Стоит проверить синтаксис вашего запроса и повторить его еще раз.

401 Unauthorized (Несанкционированный запрос). Сервер ожидает пароля и не получает его. Возможно, был введен неправильный пароль. Если пароль у вас есть, попробуйте ввести его снова, обращая особое внимание на регистр и кодировку вводимого текста. Если пароля нет - эти страницы не для вас.

403 Forbidden/Access Denied (Доступ запрещен). Аналогично 401-й ошибке: для доступа к сайту необходимо специальное разрешение - пароль и/или персональное "имя пользователя".

404 File Not Found (Файл не найден). Пожалуй, самая распространенная ошибка. Сервер не может найти запрошенный вами файл. Файл может быть перемещен, удален, либо вы просто задали неправильный Интернет-адрес. Если ошибка в запросе - исправьте и попробуйте еще раз. Если это не работает, попробуйте обратиться к более "старшим" разделам сайта, убрав последнюю часть адреса.

Например, вместо адреса www.spbvedomosti.ru/2000/11/09/test.shtml можно задать www.spbvedomosti.ru/2000/11/09/. Может быть, с этого места вы найдете нужную страницу. Такую операцию можно повторять несколько раз: в нашем примере вплоть до адреса www.spbvedomosti.ru, по которому вы попадете на главную страницу сервера, где и сможете продолжить поиск.

408 Request Timeout (Истекло время запроса). Клиент остановил запрос прежде, чем сервер закончил обрабатывать его. Бывает в случаях, когда сервер работает медленно или запрошенный файл слишком большого размера.

500 Internal Error (Внутренняя ошибка). Сервер не может найти документ из-за проблем с настройкой. Рекомендуется связаться с администрацией сайта и сообщить ей об этом.

501 Not Implemented (Не реализовано). Сервер не поддерживает запросы такого типа.

502 Service Temporarily Overloaded (Сервис временно перегружен). Перегрузка сервера - слишком много соединений; высокая нагрузка. Такое происходит, когда много пользователей одновременно пытаются обратиться к одному серверу. Стоит переждать некоторое время и продолжить попытки, пока не загрузится необходимая вам страница.

503 Service Unavailable (Сервис недоступен). Сервер может быть занят. Другой вариант: сайт переехал на другой адрес. Еще вариант: вы потеряли соединение с Интернетом.

Таковы самые распространенные "номерные" ошибки, случающиеся при работе в сети. Бывают и другие ошибки, вызванные неправильной работой серверов или иными причинами: все не перечислишь. Но всерьез волноваться из-за таких ошибок не стоит: в Интернете это дело житейское.

 
Вл@дянДата: Суббота, 30.03.2013, 13:17 | Сообщение # 155
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
эх как меня достали эти ошибки тяжела жизнь сетевого инженера ak ak ak
 
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Интернет » ВОПРОСНИК (Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Вверх
Закрыть