Вход Регистрация Четверг, 02.05.2024, 02:41
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » НА ЧЕМ СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ? (В семье бывает всякое, случается и счастье.)
НА ЧЕМ СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ?
ПтичДата: Среда, 08.06.2011, 19:04 | Сообщение # 121
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
К верхнему посту:
Ларчик открывается просто. Надо прежде чем заваливать вопросами, или говрить о своих эмоциях, задать один вопрос: "Удобно сейчас говорить?", после ответа, я уверен, не будет никаких веревок и вопросов -"почему?". Кста! В основном надо не забывать спрашивать это у женщин! Попробуйте - Вы удивитесь!
 
миленаДата: Среда, 08.06.2011, 19:04 | Сообщение # 122
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Hershi, а я же и не говорю что я права, конечно я не права, но так вот

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Среда, 08.06.2011, 19:15 | Сообщение # 123
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, ничего страшного!.. бывает... но проходит...
 
Ада-АнгелДата: Среда, 08.06.2011, 19:18 | Сообщение # 124
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, у моей подруги дело до смешного доходит: как только она отлучится до туалета (простите за подробности), то муж ей вечно на мобильник названивает!
Причем долго и настойчиво! ab
а если она трубку не берет после серии повторов, то перезванивает уже на наши телефоны...)))
И первые слова в трубку (он уже забыл, зачем звонил): "А ты почему не отвечаешь? А ты где была? А что так долго?"
Не буду писать, что она ему отвечает и в каком тоне...
 
ПтичДата: Среда, 08.06.2011, 19:19 | Сообщение # 125
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Представляю...

Игорь: " Папа ты можешь говорить?"
Я: "Конечно, сынок!", сливая воду в универсальном тазе.
Игорь: (подозрительно прислушиваясь) "Ты уверен?"
ab


Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 09.06.2011, 05:49
 
ПтичДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:53 | Сообщение # 126
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Случилось наше семилетье!
Дети подарили грамоту и медную «Нику» (богиня победы – не иначе намек на мое порабощение- я согласен!)



Попытаюсь отстраниться от суеты и получаю – шаг1:



А, ведь, каких то 10 лет назад, мы переписывались, тайно. Вот они, те письма здесь хранятся уже открыто:



Внизу толще папка – это мои письма, сверху – Танины, а выше всего фотки тех лет.

Абстрагируюсь глубже и получаю – шаг2:

Предмет любви, стоящая в воде –



По воде, аки, по суше:



Вечером, при свечах, открыли мою папку с письмами и вот на какой странице (надеюсь, что это не будет поводом постебаться):



Тем более, что:



Этакое современное «momento more».


Сообщение отредактировал Птич - Понедельник, 13.06.2011, 14:02
 
freyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:05 | Сообщение # 127
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Птич, от все души поздравляю вас с Танюшей с вашим праздником!!! Вы замечательная пара, яркая , энергичная, а главное - любящая!!! Такими и оставайтесь!!!
А когда читала строчки про звездочку - чуть не прослезилась от синтементальности)))) так мило...


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:03 | Сообщение # 128
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Женя, папки с письмами впечатляют! у меня лишь небольшой файлик, мужчины не очень любят писать.
Зато у меня сохранились записочки в родильный дом! ae
Жаль, что вы не встретились с Таней раньше.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 
ПтичДата: Вторник, 14.06.2011, 17:03 | Сообщение # 129
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
freya, Ада-Ангел,
спсб

Ада-Ангел,
Quote
записочки в родильный дом!

а можно посмотреть?
Я, ксжлн, топчясь у матового окна 1 этажа роддома, за которым в ярком свете рождался Андрей, не имел возможности написать...некогда было - работал... ac


Сообщение отредактировал Птич - Вторник, 14.06.2011, 17:06
 
freyaДата: Вторник, 14.06.2011, 18:57 | Сообщение # 130
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
когда я читаю Птичево "спсб" мне представляется Птич с опущенными глазками , с собранными ручками к полу, с легким румянцем на лице и с заведенной вовнутрь ножкой от смущения ap

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 16.06.2011, 06:37 | Сообщение # 131
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
а можно посмотреть?


Жень, они очень личные, извини... Вчера достала, посмотрела, перечитала... поняла, что не могу.
А вот прикольный стишок, который мне муж к 1 апреля написал и в родильный дом передал, размещаю.
Ленька родился 26 марта, а мы были молодые, безбашенные и счастливые!

 
ПтичДата: Четверг, 16.06.2011, 06:55 | Сообщение # 132
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Абажаю подобные откровения, незатейливый текст с большими чувствами за ним.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 02.08.2011, 09:38 | Сообщение # 133
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Столкнулась недавно с одной ну явно провокационной статьей, написанной неким Дмитрием Селезневым.
Излагает, словно диссертацию пишет, даже приводит цитаты непонятно кого из непонятно откуда. Желчь и злоба хлыщет, наверняка, из-за какой-то личной обиды, нанесенной ему женщиной, но это неважно.
Опираемся на то, что "в каждой правде есть доля правды", а потому читаем, обсуждаем, смеемся, возмущаемся, думаем про себя "а перень-то молодец!"... ну вообщем, не остаемся равнодушными!
(у меня вот не получилось)

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Так или иначе, но разведенок с детьми в нашей стране очень много. Хотите убедиться? Достаточно зайти на любой сайт знакомств и задать критерий поиска «женщина, старше 25 лет». Только учтите, что далеко не каждая пишет в анкете о наличии детей. Причины распространенности этого явления мы не будем рассматривать в этой статье (главе), сосредоточимся на анализе характеристик некой усредненной женщины с ребенком (детьми) и уясним для себя пригодность ее в качестве жены.

Категорически не рекомендую рассматривать таких женщин как кандидаток на серьезные долговременные отношения. Перечислю основные причины и прокомментирую их цитатами с antiwomen.ru













***
Ну как вам, "разведенки с ребенком"? Не мешайте молодым, красивым, одиноким нерожавшим девушкам найти своих достойных принцев, загораживая их своими широкими рожавшими бедрами и стриженными детскими макушками, сгрудившись тесной орущей толпой в первых рядах жаждущих своего семейного счастья! (стебусь, а что еще остается делать? )))

кста: чисто мое мнение, основанное на личном наблюдении - для мужчины любимый ребенок тот, что у женщины, с которой он живет...
 
миленаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:18 | Сообщение # 134
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, надо признаться, что автор статьи во многом прав, к сожалению.

аргументацию, особенно построенную на более менее логичных фразах разбить трудно.

но, как всегда, остается супер много вопросов, т.к. жизнь гораздо разнообразнее шаблонов

ну вот так , навскидку...: в семье муж пьет горькую, и по этой причине умирает - получается у женщины почётный статус "вдовы", а значит и шансов больше? - ну не бред ли?????

выходит, что дело не в статусе, а просто в наличии детей у женщины ????? тогда стоит говорить о "жлобстве" мужчины ( в широком смысле разумеется) или трусости - уж как хотите

моё мнение такое , перефразирую Любу : для мужчины дети женщины, с которой он живет - это дети любимой женщины ab


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ночной_дождьДата: Вторник, 02.08.2011, 15:48 | Сообщение # 135
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
моё мнение такое , перефразирую Любу : для мужчины дети женщины, с которой он живет - это дети любимой женщины ab

Точно. Если любишь женщину- то по любому должен любит и детей, ведь это же дети любимой женщины....Хотя сколько примеров в точности наоборот
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » НА ЧЕМ СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ? (В семье бывает всякое, случается и счастье.)
Поиск:

Вверх
Закрыть