Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 01:59
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » НА ЧЕМ СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ? (В семье бывает всякое, случается и счастье.)
НА ЧЕМ СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ?
HershiДата: Вторник, 02.08.2011, 16:10 | Сообщение # 136
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ночной_дождь, не согласен... можно любить женщину и не любить детей... Вопрос двояк! Но! Если у женщины есть дети, то мужчина, как минимум должен стать для него (них) другом... максимум отцом!!!
Из моего опыта... было тяжело, очень!!! Но все преграды прошел!!! Был и другом и отцом... и сразу для двух...
И могу сказать еще, что когда дети воспринимают тебя, как близкого человека, не всегда женщина на это согласна... но и такое то же бывает... и это то же из моего опыта...
 
миленаДата: Вторник, 02.08.2011, 17:31 | Сообщение # 137
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, меня скорее понял.. я не писала, что мужчина должен любить ее детей
Quote (Hershi)
как минимум должен стать для него (них) другом... максимум отцом!!!

это ближе, точнее и честнее ( а дети ох как разбираются в правде и искренности)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Вторник, 02.08.2011, 18:12 | Сообщение # 138
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, они не разбираются,.. они чувствуют... Главное, что бы мужчина (женщина) не забыли про то, что детей надо любить не за то, что они дети любимой(го), а потому что они дети!!! Вот, что важно!!! Если дети по каким либо причинам не могут воспринять тебя одним из родителем, то лучше к этому и не стремиться... пусть другом, чем отцом или матерью... Хуже если отчимом (мачехой)!
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 02.08.2011, 20:41 | Сообщение # 139
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, как точно сказано! Детей нужно просто любить!
Разводится женщина с мужем, и он почему-то автоматически считает, что и отцом он перестает быть. Я не говорю про всех и за всех, это мое видение.
Отцу ребенок не нужен, чужому мужчине он не нужен... Получается - что? Кроме мамы, он не нужен никому? Пусть так, но почему женщина должна ставить крест на своей личной жизни?
Я сама разведена, и у меня есть дети. И та статья меленького человечка, которого и мужчиной даже не назову, мне не понравилась. Налицо слабак, который уже заранее всего боится, хоть и не пробовал...какие-то непонятные комплексы, страхи...
Если не любишь детей, тогда женись на бездетной, и лучше, чтобы вообще бесплодной!
И снова не факт, что будешь счастлив.

Мне претит, что многие женщины потакают подобным мужчинам, и ради семьи и нового брака задвигают ребенка в дальний угол, выходят замуж повторно, не особо задумываясь, а складываются ли отношения между избранником и ребенком?

Почему у нас русские народные сказки только про злых мачех, а?
 
СЕЛЕНАДата: Среда, 03.08.2011, 08:17 | Сообщение # 140
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Почему у нас русские народные сказки только про злых мачех, а?


Больше всего меня бесит сказка про Емелю и щуку его...
Испортили всех мужиков в стране этой щукой. А еще очень символично, чо самый везучий и счастливый в сказках русских - это Иван-ДУРАК! )))
 
ПтичДата: Среда, 03.08.2011, 20:28 | Сообщение # 141
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Quote
СЕЛЕНА,

теперь я разгадал загадку своей фамилии ab Иван-ДУРАК!
 
HershiДата: Среда, 03.08.2011, 21:17 | Сообщение # 142
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Quote (Ада-Ангел)
складываются ли отношения между избранником и ребенком

Чаще всего бывает, что они даже не смотрят на отношения... потом... главное, что я люблю и весь мир по-фигу... А потом окольцевались, а оказывается, отношений нет никаких и они друг другу безразличны... что хуже, когда появляется совместное дитя, то чаще всего старший(ая) вообще по-барабану...
СЕЛЕНА, да потому что везет у нас дуракам и пьяницам...
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 04.08.2011, 05:38 | Сообщение # 143
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Hershi)
Чаще всего бывает, что они даже не смотрят на отношения... потом... главное, что я люблю и весь мир по-фигу... А потом окольцевались, а оказывается, отношений нет никаких и они друг другу безразличны... что хуже, когда появляется совместное дитя, то чаще всего старший(ая) вообще по-барабану...


Hershi, +100 hc
А давай конкретно: если тебе очень нравится женщина, сколько чужих детей ты готов принять? и с чего бы начал выстраивать с ними отношения?
 
zmeykaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:59 | Сообщение # 144
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Почему у нас русские народные сказки только про злых мачех, а?

их в зарубежных сказках вроде бы больше даже.

Quote (Ада-Ангел)
А давай конкретно: если тебе очень нравится женщина, сколько чужих детей ты готов принять?

в каком то фильме хорошо сказали "чужих детей не бывает"
 
HershiДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:06 | Сообщение # 145
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, я жил с женщиной у которой было 2е своих... да +дочка родилась у нас... только с той разницей, что я потом дочку забрал и ушел...
Quote (Ада-Ангел)
конкретно: если тебе очень нравится женщина, сколько чужих детей ты готов принять

Вот почему то больше 2х не получалось еще... не было таких женщин... Хотя я и с 3я возражать не буду... просто не потяну...
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 09.03.2012, 10:13 | Сообщение # 146
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
8 марта - Международный женский день

Моя жена заболела...

Моя жена заболела.
Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми.
Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет.
Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах.
Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась.
Наши отношения были на грани.
Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой.
Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей.
Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся...

Но потом я решил действовать.
Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи.

Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям.

Не поверите - она расцвела.
Она стала еще лучше, чем раньше.
Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить.

И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.



Автор - БРЭД ПИТТ
 
Гость ЛилияДата: Четверг, 19.04.2012, 19:15 | Сообщение # 147
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





На чем семья держится? У всех - по разному...У кого на любви, а у кого то и на расчете, у кого то - ради детей, у кого то ради денег...Мое мнение - семья держится на взаимном стремлении - жить вместе, когда оба хотят сохранить свою семью...иногда и разбор полетов бывает - зима не без морозов! но если еще можете и хотите сохранить семью - то и будет, а если ( как сейчас у многих) чуть что не так - то и разбежались...ну подумаешь? ах так! и все! Трудно сохранить семью - это работа! Адское терпение, любовь, мудрость и пр.пр. У всех по разному. Знаю многих, где особой то и любви нет! а живут в мире и согласии, нежели, где кипят страсти любовные и что? сами себе все нервы истрепят и детям своим тоже. Но если уж видите, что пьет или наркотики или драчун или бабник, то просто надо - раз! и все! переплакать и перестрадать и уйти! Иначе - так будет всю жизнь-только мучение и все! Держится семья еще на уважении и взаимопонимании и ДОБРОТЕ! Удачи всем!
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 19.04.2012, 20:09 | Сообщение # 148
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Гость Лилия)
где особой то и любви нет! а живут в мире и согласии,


Без любви нет мира и согласия. Просто сожительствуют на одной жилплощади, стараясь не создавать друг другу проблем - вот и все. имхо.
 
БеломорецДата: Четверг, 19.04.2012, 23:38 | Сообщение # 149
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Автор - БРЭД ПИТТ


...молодцом....надо взять пример...
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.04.2012, 06:13 | Сообщение # 150
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Беломорец, хочу напомнить, что у Брэда Питта и Анджелины Джоли шесть детей...)) Из них лишь трое детей биологические, а трое - приемные!
Тоже достойный пример для подражания ad

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » НА ЧЕМ СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ? (В семье бывает всякое, случается и счастье.)
Поиск:

Вверх
Закрыть