Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 05:44
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » НА ЧЕМ СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ? (В семье бывает всякое, случается и счастье.)
НА ЧЕМ СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ?
Гость ЛилияДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:02 | Сообщение # 151
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Сколько у вас по жизни браков? сколько прожили в семейной жизни? Вот, вот...проживите 40 лет в браке с одним единственным мужчиной и поймете, что не все так просто в этой жизни...Раз...разлюбила и побежала к другому...потом еще к другому...ну и бегай по жизни...а дети? а преданность? терпение? Любовь...она может быть в душе быть и без всяких там страстей...Как раньше то жили? Жены были более терпимые и преданные ( ну были и шалавы и что? да мало было) и мужья были ответственнее к семье. Сейчас тоже - порядочных и хороших - много! Удачи и добра!
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:07 | Сообщение # 152
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Гость Лилия)
Сколько у вас по жизни браков? сколько прожили в семейной жизни? Вот, вот...проживите 40 лет в браке с одним единственным мужчиной и поймете, что не все так просто в этой жизни...Раз...разлюбила и побежала к другому...потом еще к другому...ну и бегай по жизни...а дети? а преданность? терпение?


Гость Лилия, вы это сейчас кому написали? И с чего?
 
миленаДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:49 | Сообщение # 153
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Истинная любовь не знает границ и преград. Когда человека любят не за деньги, славу или «красивую упаковку» в виде длинных ног и пышной груди, то это серьезно, это, наверное, по-настоящему. Сегодня хочу вам рассказать про самые успешные браки голливудских актеров. А точнее о выборе мужчин, о которых мечтают миллионы женщин. Они секс-символы, они могут завоевать любую красавицу, но их выбор – простые женщины, милые, добрые, любящие.

Пирс Броснан. Обаятельный и невероятно сексуальный мужчина, в свои 58 лет выглядит сногсшибательно. После того как в 1995 году он исполнил роль Джеймса Бонда было покорено не мало женских сердец, но его выбор – очаровательная и довольно пышнотелая телеведущая Кили Шей Смит, на которой он женился 17 лет назад. По словам Пирса, его любовь к жене за эти 17 лет не угасает, а только разгорается. У пары 2 сыновей и они действительно счастливы. Конечно, злые языки и сплетники твердят направо и налево, что жене Пирса Броснана не мешало бы похудеть, но и пусть твердят, Пирс то любит свою жену такой, какая она есть.



Хью Джекман. После выхода фильма «Люди Х», в котором Хью Джекман сыграл Росcомаху, он нем стало грезить не мало женских сердец. Невероятно красивое тело, строгие черты лица, харизма, плюс прекрасное чувство юмора. Мужчина – мечта, о таком «принце» мечтает очень много принцесс во всем мире. И вновь НО. Хью Джекман влюблен в одну единственную женщину – свою жену Деборру-Ли Фернесс, которая старше его на 13 лет. Он искал любящую, добрую и заботливую женщину – все это он нашел в Дебби. Влюбился с первой минуты и на всю жизнь.



Крис Нот. Всем поклонникам фильма «Секс в большом городе» посвящается. Идеальный мужчина, с которым обрела настоящее женское счастья главная героиня фильма Кэри Брэдшоу. А вот в жизни Крис Нот предпочел сделать счастливой женщину, совсем не похожую на Кэрри. Его избранница – малоизвестная актриса Тара Уилсон, с которой он познакомился в баре, куда она пришла устраиваться официанткой. Сегодня Тара не просто возлюбленная 56-летнего Криса Нота, но и его бизнес-партнер, а также мать его единственного сына. По словам Криса с Тарой он по-настоящему счастлив и не может находиться вдали от дома более двух недель.



Клайв Оуэн. О да, это по-настоящему горячий мужчина. Он снимался со многими красавицами-актрисами, Джулия Робертс, Дженифер Энистон, Натали Портман. В интервью журналам он признается, что самые красивые глаза у Моники Белуччи, но все это слова, пиар, нет у Моники Белуччи действительно красивые глаза, не поспоришь. Но только мы то знаем, что для Клайва Оуэна давным давно самые красивые глаза – это глаза его жены, британской актрисы Сары-Джейн Фентон. Если Клайв всегда выглядит как секс-символ, то его жена больше похожа на учительницу младших классов. Волосы обычно убраны, макияж скромный, наряды даже близко не откровенны. Но это не мешает ей быть любимой женой одного из самых красивых мужчин в мире. Вот так то.



Мэтью Фокс. Звезда сериала «Остаться в живых» — сексуальный доктор Джек Шепард, лицо компании Лореаль, один из самых красивых мужчин по версии журнала People и многих женщин во всем мире отдал свое сердце бывшей модели Маргарите Рончи. Мэтью познакомился со своей будущей женой, когда был простым разносчиком пиццы. Маргарита же работала в то время моделью и совсем не говорила по-английски. Но разве для любви это преграда? Они поженились спустя год и вот уже на протяжении 20 лет счастливы вместе. Мэтью со временем стал известным и популярным, при этом среди женщин, думаю, не мало молоденьких красоток хотели покорить его сердце. Но он по-прежнему остается верен своей любимой жене, влюбляясь в неё с каждым годом все сильней.



Венсан Перес. Известный всем как герой любовник, донжуан и покоритель женских сердец, главный герой фильмов «Распутник» и «Фанфан — тюльпан» французский актер на протяжении уже многих лет верен одной единственной женщине, любимой жене Карин Силле. При этом красавцу мужчине Венсану пришлось побороться за сердце своей любимой с лучшим другом Жераром Депардье. Такой невероятный любовный треугольник. Венсан давно был влюблен в Карин, но она выбрала Жерара Депардье и даже вышла за него замуж. Любовь Венсана к женщине со столь экзотической внешностью не угасала, и он продолжал ждать. И не зря. Брак Карин и Жерара Депардье распался, зато родился новый Венсан Перес и Карин Силле. У пары несколько детей и оба, наконец, по-настоящему счастливы.



Хью Лори. Высокий статный англичанин с тонким английским чувством юмора, самый сексуальный доктор в мире Хью Лори или больше известный всем как доктор Хаус. Очаровательный, но бесчувственный мерзавец на экране, на самом деле нежный и любящий муж в жизни. От его обаяния сходят с ума миллионы женщин во всем мире, но он сам не смог устоять только перед одной — своей любимой женой Джо Грин, работающей простым театральным администратором. После 16 лет брака Джо для Хью Лори стала не просто любимой женщиной, но и верным другом. Ни слава, ни деньги, ни миллионы влюбленных женщин не могут разрушить столь крепкий брак. Настоящая любовь вечна.(с)



Прикрепления: 4364256.jpg (48.4 Kb) · 7029001.jpg (52.8 Kb) · 6894181.jpg (41.4 Kb) · 7679257.jpg (49.0 Kb) · 2216154.jpg (62.2 Kb) · 9983676.jpg (46.7 Kb) · 0464298.jpg (45.5 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 18.09.2012, 05:58 | Сообщение # 154
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, читала подобную статью в интернете вместе с комментариями. Народ говорит, что не такие уж и простушки у мужчин-актеров их жены! И далеко не серые мышки...
Я же из всех знаю только Хью Лори...)))
 
миленаДата: Вторник, 18.09.2012, 09:34 | Сообщение # 155
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
не такие уж и простушки у мужчин-актеров их жены! И далеко не серые мышки


я и не сомневаюсь, просто они далеки от канонов "записных" красавиц, а то что не простушки, это факт

по поводу
Quote (Ада-Ангел)
Я же из всех знаю только Хью Лори...
...ты преувеличила - персонажи Бонда и Россомахи ты не можешь не знать , Хью Джекман...ммм супер, а Венсан Перес..у этих французов есть что-то такое, сексуальное, что ли, не красавцы, но !


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 18.09.2012, 20:57 | Сообщение # 156
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, я как-то говорила ранее, что к зарубежному кинематографу отношусь очень выборочно, а иностранных актеров мало кого знаю по именам. Только тех, кто меня очень зацепил своей внешностью, талантом, фильмом...

Да, я слышала о Бонде и Россомахе (я же не в вакууме живу), но на этом мое знание и ограничивается. И вот ни капельки не хочу смотреть эти фильмы, это - не моё.
И внешне я не могу назвать их красавцами, так почему же жёны хуже их?...
Многие наши актеры любимы именно потому, что известны. Мне вот часто в голову приходил вопрос: а не знай мы их и увидев в толпе на улице, обратили бы на них внимание?...

И слава Богу, что не все мужчины дураки, которые бросаются на яркую внешность. И этим актерам, которых мы сейчас обсуждаем, большой плюс и уважение за их выбор!
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 11.12.2012, 06:12 | Сообщение # 157
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Прочитала в интернете на довольно серьезном сайте довольно умные мысли. Копирую дословно.

ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ

Дорогой мужчина, если тебе плохо, если тебе чего-то не хватает в твоей семье, если ты чувствуешь дефицит внимания со стороны жены, не торопись искать эту ласку на стороне.

Прежде возьми за плечи свою женщину: жену, мать твоих детей. Встряхни хорошенько так, чтобы она настроилась с тобой на одну волну. Чтобы услышала и поняла, что то, что ты скажешь — это очень серьезно. Скажи ей прямо, честно, открыто о своих желаниях, своих печалях. Расскажи об угрозе вашему семейному счастью. Об угрозе ей потерять тебя.

Будь честен с женщиной, перед которой у тебя есть обязательства. Ведь даже перед тем, как уволить человека с работы, ему положены всякие там предупреждения, выговоры с занесением в трудовую книжку...

Не замыкайся, не думай, что ты сам справишься. Это можно одолеть только вдвоем. Строить отношения с женщиной придется снова. И какая у тебя гарантия, что с кем-то будет лучше и проще?! Когда-то и с девушкой, которая стала твоей женой, тебе было очень хорошо! Вспомни!!!

Искать лучшей доли нужно, но попробуй сразу поискать это все у себя. Может ты уже этим обладаешь?! Разрушить тобой же построенное никогда не поздно. Успеется!

P.S. И если все именно так, как говорил Платон... и человек всего лишь божья марионетка, и дергает он нас за невидимые нам нити... и эти нити то побуждают нас на добрые поступки, то на дурные... и наблюдает он за нами, играя и шаля, давая нам искушения и сложные задачи... наблюдает, как мы с ними справимся , на что мы горазды, в чем слабы... То разве можно нам в этой игре отдаваться лишь чувствам?! Или все же стоит включать «золотую нить» разума и быть достойными участниками игры?!

***
Вместо комментариев:

"Если ваш муж ушёл к другой, значит, её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!!"

ab

"Если каждый день кушать манты, то через время захочется соленой развесной кильки".


ap
 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 11.12.2012, 21:53 | Сообщение # 158
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Госпидя,Люба,где ты нашла эти умные мысли?

Quote (Ада-Ангел)
Разрушить тобой же построенное никогда не поздно. Успеется!

Quote (Ада-Ангел)
И какая у тебя гарантия, что с кем-то будет лучше и проще?


наверно, не один мужик задумался,прочитав эту "памятку для тех,кто надумал свалить от жены"))))
 
Ада-АнгелДата: Среда, 12.12.2012, 06:09 | Сообщение # 159
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, мужчины бережно относятся к тому, что сами создали.
Чем больше вложено ими в этот брак (не исключая материального), тем труднее от него отказываться. Факт!

А еще с возрастом все труднее начинать сначала и все труднее держать марку самого-самого. Не знаю, как насчет "лучше", но проще точно не будет.

Ира, а у меня даже сын уже ленится ухаживать...)))
"Девушку нужно выгуливать, развлекать, куда-то возить и где-то угощать! А мне после работы хочется отдохнуть. Вот бы сразу готовую жену..." ap
 
миленаДата: Среда, 12.12.2012, 11:06 | Сообщение # 160
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, Ада-Ангел, а мне кажется, что подобные "умности" пишутся женщинами для...ммм..женщин, мужики вообще не заморачиваются на чтении подобного, и только мудные из них ( блин, очепятка, но пусть будет, спецом) уже в процессе жизни обладают подобным знанием.

теперь по поводу очепятки..надо бы в тему про мужчин, но пусть здесь задам вопрос: милые дамы, я не случайно ошиблась, последнее время часто задаю себе вопрос, почему мужчины с возрастом стают такие "мудные"-нудные, эдакие "суровые" челябинские парни, редко улыбаются, в лучшем случае поржут над скабрезным анеком или смешным моментом в телеящике. Ну правда, или это важно и правильно напускать на себя маску вселенской "сурьезности" и несуеты???
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 13.12.2012, 05:38 | Сообщение # 161
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
почему мужчины с возрастом стают такие "мудные"-нудные,


милена, считаешь, что это возрастное?... Ну не знаю...
Я вот встречала "мудных" и довольно молодыми, это от темперамента мужчины зависит!
И, конечно, возрастную причину никто не отменял, мы вот тоже с годами нудим все больше...)))

Я сейчас подумала: может, перед разводом сделать обязательной консультацию психолога? Не какого-нибудь сноба, который будет отговаривать, а специалиста, который заставит человека задуматься и посоветует, как лучше для него в данном конкретном случае?
Ване-трактористу и Коле-пофигисту психолог вряд ли поможет, а вот мужчине думающему, тем более сомневающемуся и колеблющемуся он не помешает!
 
миленаДата: Четверг, 13.12.2012, 10:33 | Сообщение # 162
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Я сейчас подумала: может, перед разводом сделать обязательной консультацию психолога? Не какого-нибудь сноба, который будет отговаривать, а специалиста, который заставит человека задуматься и посоветует, как лучше для него в данном конкретном случае?


по-моему процедура развода в наших странах уж слишком упрощена, во Франции, к примеру, она тянется около 7 лет, очень затратное мероприятие, поневоле задумаешься. насчет психолога...опять же только-только складывается цепочка : человек-проблема-психолог = норма. У нас ведь как: лучший психолог - подружка или подушка???а лучше ли? согласна с тобой полностью
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 14.12.2012, 08:01 | Сообщение # 163
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, К сожалению, у нас в России психолог считается этакой модой избранных, многие вообще не видят разницы между психологом и психиатором! Сразу подумают, что у тебя крыша поехала.
А что постыдного в том, если человек не может справиться со своими проблемами самостоятельно?...

ps: сейчас вот сижу, рассуждаю, вся такая правильная, а сама тоже на данный момент не готова делиться личным с чужим человеком, пусть даже и специалистом-лекарем человеческих душ...
Возможно, когда-нибудь приспичит!
 
миленаДата: Пятница, 14.12.2012, 11:32 | Сообщение # 164
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
а сама тоже на данный момент не готова делиться личным с чужим человеком, пусть даже и специалистом-лекарем человеческих душ...


инфа, события - это перегруз для головы, головная боль, а её терпеть нельзя - надо скидывать. Раньше можно было друзьям, супругам, родственникам, но сейчас другие тенденции наблюдаются:
1) кому нужно чужое "горе" и проблемы?
2) нехватка времени для своих разруливаний, не то что для посторонних
3) могут использовать полученные "секреты"
4) непрофессионализм "советов" ..список может продолжаться

и потом, посмотрите как быстро "западные" тенденции въехали в нашу повседневную жизнь, поживем-увидим
 
СЕЛЕНАДата: Пятница, 14.12.2012, 21:32 | Сообщение # 165
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
а сама тоже на данный момент не готова делиться личным с чужим человеком, пусть даже и специалистом-лекарем человеческих душ...

А раньше просто в церковь ходили, исповедаться...и людям становилось легче. Может вся проблема в том, что мы сейчас никому ,никому не можем высказаться?Просто рассказать о своих проблемах, ну как груз сбросить с плеч...Зажались,боимся, что нас не поймут...а главное боимся, что все наши проблемы могут стать достоянием всех и вся, растрепят все, те, кому положено выслушать и забыть...
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » НА ЧЕМ СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ? (В семье бывает всякое, случается и счастье.)
Поиск:

Вверх
Закрыть