Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 19:30
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (Люби ближнего на любом расстоянии, и оно начнёт сокращаться.)
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
zmeykaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:44 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
очень хорошие и теплые слова в виртуале порой говорятся сразу не одной женщине?

в реале тоже так бывает ab жаль, если мужчина в виртуале расточает комплементы и ласку, а его реальные женщины забыты или вообще нет желания чтобы они были..реальные женщины
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 18:44 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Желаю получать только позитив! И никогда не услышать от человека, который вас вдохновляет и побуждает/возбуждает слова типа: "ты мне нужен, но только в инете"...


Увы когда то это говорят(.....опять же лучше сказать чем мучиться дальше!

Quote (Ада-Ангел)
очень хорошие и теплые слова в виртуале порой говорятся сразу не одной женщине? И дарится "дежурная" открытка сразу на несколько адресатов?

а вот это делает пусть не каждый но каждый третий точно! aq

 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 18:47 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
zmeyka, бывает и такое что в реале это как за здрасти уже принимает женщина....а тут охи ахи какой мужчина!!!....а перенеси его в реал и он не такой уж и хороший(((( ak
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 09.03.2010, 19:04 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Ада-Ангел)
что очень хорошие и теплые слова в виртуале порой говорятся сразу не одной женщине?

так это-то и замечательно!
Или женщина (девушка) выходит в сеть, знакомится с другими людьми и что она должна ждать от них? Что ее не замечают? Что она не такая как все? Что у нее не получается общение?
Так не бывает, Люба..Мы должны быть не циничными, а внимательными в общении друг с другом..И мне, а возможно и тебе, не всегда бывает приятно, что твое сообщение ушло в пустоту-его никто не заметил просто-напросто..А цинизма я в твоих сообщениях, да и в тебе, я не вижу..Не придумывай.
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 09.03.2010, 19:10 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Анфиска)
а вот это делает пусть не каждый но каждый третий точно!

вот уже и статистика пошла ab
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:12 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, имеется ввиду то что если одна тебе приятна в инете то отдай ей всё тепло (насколько возможно) ей......а не 10 девушкам сразу!!!.....а с другими поддерживай нормальное общение! ae
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:15 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, скажу про себя.....если я в инете с одним мужчиной то всё ему....и жду и думаю только о нём пока конечно всё взаимно.....с другими как правило просто общение и то если таковым можно назвать....на нескольких я не распыляюсь....не могу я так да и не хочу!!!....и если я с другим мужчиной то к бывшему инетному уже просто общение не более того(дважды в воду не войдёшь) ah
 
freyaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:17 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Quote (zmeyka)
мужчина в виртуале расточает комплементы и ласку, а его реальные женщины забыты или вообще нет желания чтобы они были..реальные женщины

Очень недавно столкнулась с такой ситуацией. "Вируальный кавалер" был так щедр на красивые слова, но очень испугался встречи в реале. На этом все и закончилось.


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.03.2010, 19:17 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
так это-то и замечательно!


Как же мы по-разному смотрим на некоторые вещи... Мне вот неприятно, тебе - замечательно... Замечательно что?... Я думаю, что открытку для меня выбирали с любовью и вниманием, лично для меня, а потом оказывается, что аналогичная ушла по адресу Оли, Лены, Ани, Любы... Я не права? Ты не ответил на мой вопрос.
Почему не сказать: согласен, Ангел, сам этим грешен?...)
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 09.03.2010, 19:20 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Анфиска, а то бы спорил, что одной надо все, а остальным - остатки...Вот она сермяжная правда жизни. Или это уже жизненная философия: мне когда-то так и сказали-кто успел, тот и съел..Правда по другому поводу..
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:24 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, да зачем тебе нужен ответ Жени если ты его и так знаешь!!!......а он как всегда уползёт за холодильник(((...именно это меня и оттолкнуло в своё время от....... что на свои вопросы я не слышала ответов! af
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 09.03.2010, 19:27 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ада-Ангел,
Quote (Ада-Ангел)
Почему не сказать: согласен, Ангел, сам этим грешен?...)

админ знает все, но не всегда делает правильные выводы...
Я поздравлял с праздником женщин, действительно одной открыткой, стараясь оказать внимание и свое расположение...Что ж, крокодил становится уже и бегемотом..Прошу у дам великодушно простить за неуклюжесть...
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:30 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а я думала только мне прислал в личку!(честно говорю).....оказалось.... cq
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 09.03.2010, 19:32 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Анфиска, Что ж и холодильник иногда становится обитаемым..
До сих пор я отвечал на все вопросы корректно и на личности не переходил..заседание женсовета считаю законченым и в прениях по этому вопросу не выступаю..
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.03.2010, 19:35 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Я поздравлял с праздником женщин, действительно одной открыткой

ВАУ!...

Quote (Анфиска)
да зачем тебе нужен ответ Жени если ты его и так знаешь!!!......

Я не знала. Я предполагала. Слишком давно в инете.
И после этого мы будем говорить, что виртуальные отношения - это новые эмоции и творческие фантазии?...

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (Люби ближнего на любом расстоянии, и оно начнёт сокращаться.)
Поиск:

Вверх
Закрыть