Вход Регистрация Вторник, 30.04.2024, 15:55
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД
ArvenДата: Суббота, 08.10.2011, 20:43 | Сообщение # 61
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Quote (ИгуменДжон)
От моей ненаглядной 6 (шесть!) раз уходил первый ее муж.


Бедняга, как же Судьба насвинячила запретными плодами в его саду ak


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
ArvenДата: Суббота, 08.10.2011, 20:47 | Сообщение # 62
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Quote (Гость ОНА)
Хороших бывших не бывает!Был бы хорошим-не был бы бывшим!....


af Почему не бывают? Бывают...Если не смотришь на него через призму своих обид и не планируешь снова покупать для него тапочки...


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
ПтичДата: Вторник, 11.10.2011, 18:34 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
не поворачивается язык сказать : "бывшая жизнь с бывшей женой". Все таки это была жизнь, которая была в самые лучшие годы. Наверное другого пути просто не было, а "возвращаться - плохая примета!"...
 
ИгуменДжонДата: Вторник, 11.10.2011, 23:02 | Сообщение # 64
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Arven,
Quote (Птич)
Бедняга, как же Судьба насвинячила запретными плодами в его саду

Не очень понял, Софья, почему в ЕГО саду?

В моем саду все было БЫ нормально, если бы не стали меня (электрика 6 разряда) учить "электричеству".
Перебор!!! av
 
ИгуменДжонДата: Вторник, 11.10.2011, 23:12 | Сообщение # 65
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Arven,
А без шуток, наша маленькая жизнь после 50-ти часто значит для НАС больше, чем большая ДО 50-ти...
(Интересно, что я скажу в 80?)
bb
 
ArvenДата: Среда, 12.10.2011, 20:36 | Сообщение # 66
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
ИгуменДжон,
Я сказала именно так, как представила: идет себе бедняга по своему саду, а запретные плоды так и валяются, так и валяются, и слева, и справа, и все норовят под ноги закатиться... Как тут устоишь? Не все же запретноустойчивые... Но войти 6 раз в одну реку!.... Вот где героизм, граничащий с безрассудством.


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
ArvenДата: Среда, 12.10.2011, 20:44 | Сообщение # 67
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
ИгуменДжон,
По поводу Вашего сада могу сказать только, что очень рада, что он был так хорош.
Quote (ИгуменДжон)
В моем саду все было БЫ нормально, если бы не стали меня (электрика 6 разряда) учить "электричеству".

А по этому поводу хотелось бы заметить, что, видимо, "электричка", которую Вы питали своим "электричеством" считала, что она в "электричестве" тоже понимает... Зачем же было перекусывать провод?

Но меня радует, что Вы не ленивый: запретные плоды собирать - тоже труд, да еще какой!


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:35 | Сообщение # 68
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





здрасте....для меня запретным плодом была любовь к женатому мужчине...как бы я не старалась перестать думать о нем..много раз говорила себе что я не имею права лезть в семью...но так и не смогла устоять((устоять перед этим искушением судьбы..((
 
ИгуменДжонДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:18 | Сообщение # 69
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote (Гость)
для меня запретным плодом была любовь к женатому мужчине...


Интересно, как бы развивалось (размножалось?) человечество, будь все хоть немного иначе? cv
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 24.01.2012, 06:14 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Гость)
много раз говорила себе что я не имею права лезть в семью...но так и не смогла устоять


Гость, и что было дальше? Чем дело закончилось? Мне показалось, что вы сожалетете об этом. Так?

ИгуменДжон, жизнь показывает, что ничего хорошего из этого не получается....
 
ИгуменДжонДата: Вторник, 24.01.2012, 07:35 | Сообщение # 71
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
жизнь показывает, что ничего хорошего из этого не получается....

Из самой жизни, или из чего-то, что недоозвучено в тексте?

Девочки, ну нельзя же жить с мыслью "человек должен мучиться..."

Или все же "мучАться?" Теперь загрызет врождённая .... ap
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 24.01.2012, 17:58 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (ИгуменДжон)
Интересно, как бы развивалось (размножалось?) человечество, будь все хоть немного иначе?


мне показалось или ты хотел сказать этой фразой: кушайте, люди, запретные плоды сколько угодно!?
Однако, Гостью все-таки этот плод мучает, иначе бы не появилось это откровение...

Я конкретно написала к данной ситуации и к данному запретному плоду:

Quote (Ада-Ангел)
жизнь показывает, что ничего хорошего из этого не получается....


Человечество развивается не благодаря тому, что кто-то у кого-то что-то урвет, Володя. Или ты действительно так считаешь, как написал?
Конечно, мы все живые люди, нам очень хочется сделать некую градацию у запретного:
нельзя - совсем нельзя, но немножечко можно - категорически нельзя
или так:
запретный - абсолютно запретный - запретный относительно ap
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:05 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Видео выходного дня

Измена с чужой женой или будучи женатым не кажется уже таким запретным плодом по сравнению с тем, что показали на неделе в телепередаче "Пусть Говорят"!

"27-летнюю жительницу Волгоградской области Татьяну Подкорытову и ее племянника 13-летнего Диму Бережнова связывают не только родственные узы. Любовный роман школьника и взрослой женщины начался год назад. Татьяна говорит, что Дима ухаживал за ней как настоящий мужчина, говорил что любит, что хочет детей.
Мать двоих детей Татьяна даже думала о том, чтобы уйти от мужа к 13-летнему любовнику. Дима тоже забыл обо всем, забросил учебу и часто убегал к своей возлюбленной.
Отчаявшись, мама Димы Елена обратилась с заявлением в полицию. Она настаивает на том, что бы родственницу, совратившую ее 13-летнего сына, посадили.
В студии "Пусть говорят" пытаются понять, что это -- любовь, которой все возрасты покорны, или преступление. Ведь Татьяне, позволившей себе порочную связь, сейчас грозит тюремный срок."

"Опытная женщина" - Пусть говорят - 24.01.12



Когда я просто услышала рекламу этого выпуска, то пожалела бедную молодую женщину: двое маленьких детей, а она будет сидеть в тюрьме. Думала, что на передаче все встанет на свои места, она найдет объяснение произошедшему....
Когда же начала смотреть телепередачу, то меня поразило увиденное! Наглая хамоватая "простихосподи" сидит и всю передачу жует жвачку, извиняться не собирается и плевать хотела на общественное мнение. Муж - рогатый обожатель, остервенелый защитник своей похотливой половины, который в упор не видит измены жены и не ревнует. И любовник - недалекий тенейджер, которому предать - раз плюнуть, без морали и устоев.

Тут тебе тебе и огромная разница в возрасте, и инцест, и две неблагополучные семьи, с жаром поливающие друг друга семейными сплетнями, как помоями!
Вот уж запретные плоды так плоды...
 
миленаДата: Четверг, 05.07.2012, 21:08 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
вот как всегда задумалась куда бы разместить, ибо всё погранично

Сережа-Неодин в который раз борясь за чувства, предлагает в случае ну вот уж их сильного возникновения-влияния на жизнь, возможность поменять её, жизнь....

начну с предистории

сегодня, будучи в парикмахерской ( а это как известно кладезь "историй из жизни" ) услышала следующий рассказ, наверное банальный, но тем не менее

Парикмахер Лена: "бла-бла-бла, я сегодня не выспалась, ибо мы с мужем практически до утра разговаривали за жизнь с другом, по поводу измены его жены. Жене - 35 лет, в браке лет 16, ребенок сын - 15 лет, мужу - 37 лет. Застал свою супругу ( внимание!!!) со своим лучшим другом, компаньоном по одному из направлений бизнеса, который еще и !!! крестный сына..застал низко и банально - в своей собственной квартире, " на горячем". Кум-друг еще и пытался кидаться с молотком на него..занавес. Кум старше около 47 -49 лет, за плечами один брак ( один взрослый ребенок), находится во втором браке - двое маленьких детей."

Правда, просто, грязно и больно...Сережа..я хочу послушать про чувства, которые здесь явно не на засов, а заодно, мужчины, не снимая вину с женщины ( которая я считаю равно виновна) ответьте, или опровергните:

1) Мужчины, изменяя, далеко не ходят ( т.е. смотри ближайший круг : кума, подруга жены, соседка и т.д.)
2) Мужчина не обременяет себя моральными принципами насчет семьи и детей
3) Решение проблемы постарается возложить на женские плечи
4) Мужская дружба крепче женской??

лично у меня первая ассоциация с Ипполитом, когда он говорит очень мудро : "Вот так легко всё можно в одно мгновение поломать, а удастся ли что-то хорошее выстроить??"

мне очень интересно как будут развиваться события, ибо муж принял решение о разводе, разделе своей квартиры, и совместного бизнеса с кумом

но с учетом сильных переживаний, встреч с супругой кума ( которая спокойнее перенесла данность) меня терзают смутные подозрения что они могут помириться с женой ( ну любит он её)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)

Сообщение отредактировал милена - Четверг, 05.07.2012, 21:09
 
ПтичДата: Пятница, 06.07.2012, 01:46 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
Quote
1) Мужчины, изменяя, далеко не ходят ( т.е. смотри ближайший круг : кума, подруга жены, соседка и т.д.)
2) Мужчина не обременяет себя моральными принципами насчет семьи и детей
3) Решение проблемы постарается возложить на женские плечи
4) Мужская дружба крепче женской??

Сам развелся после 25 лет совместной...Лена - ни один пунктоf твоих вопросов не является причиной тривиального развода "заодно".


Сообщение отредактировал Птич - Пятница, 06.07.2012, 04:27
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД
Поиск:

Вверх
Закрыть