Вход Регистрация Понедельник, 06.05.2024, 03:32
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МИР ЖЕНЩИН (Чем меньше женщину мы любим - тем больше женщину мы любим...)
МИР ЖЕНЩИН
ПтичДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:29 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Если Шарлиз посмотреть в "Адвокате дьявола", бросается, все же в глаза, огромная разница - очаровательная припухлость-округлость, диетически исчезла... ak



Сообщение отредактировал Птич - Воскресенье, 10.04.2011, 19:41
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:47 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, дело не в этом...
Я вот в корне не согласна с автором этого рейтинга "Вечных невест"!
Не вижу проблемы, все эти актрисы самодостаточны. Не нужно домысливать, что их тяготит незамужество...
Многие домохозяйки с печатью в паспорте позавидуют их популярности, красоте, бурной и активной жизни. Да и поклонников у них предостаточно!
Что плохого в том, что женщины эти избирательны?...
 
ПтичДата: Понедельник, 11.04.2011, 06:07 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,

Quote
Не нужно домысливать, что их тяготит незамужество...

Эх! Была такая самодостаточная, весь мир у её ног валялся:

...и где она?

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 11.04.2011, 06:20 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
Эх! Была такая самодостаточная, весь мир у её ног валялся:
...и где она?

Жень, там, где она - все будут!
К тому же Мерилин Монро несколько раз была замужем... а точнее - трижды! Ее трагедия была глубже, она не касалась замужества...

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 01.07.2011, 05:40 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
1 июля 1961 года - родилась леди Диана Фрэнсис Спенсер

ПРИНЦЕССА ДИАНА - обреченная любить



Диану называли «Народной принцессой», «Королевой Сердец» и «Розой мира». Ее боготворили и мужчины, и женщины. "Don’t do it, Di"- было написано на значках, которые английские феминистки раздавали 29 июля 1981 года в Лондоне. Но 20-летняя Диана старательно пропускала мимо ушей слухи о Чарльзе и Камилле и верила в свою счастливую звезду.













 
Ада-АнгелДата: Вторник, 12.07.2011, 06:05 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕМЬ ЖИЗНЕЙ ЛЕНИ РИФЕНШТАЛЬ

"Я хочу видеть, все остальное не важно. В этом вся моя жизнь. Я хочу видеть", - Лени Рифеншталь, сентябрь, 1992 г.



Лени Рифеншталь - одна из самых неоднозначных и загадочных фигур ХХ века. Она стремилась объять необъятное и становилась то жертвой, то победительницей. Ей приписывали романы, которых, возможно и не было. Ей покровительствовал Гитлер. Она родилась в августе, умерла в сентябре и прожила сто один год...
Женщина железной воли и абсолютного таланта, первая среди равных, последняя среди ровесников...
















8 сентября 2003 года, в возрасте 101 год Лени Рифеншталь ушла в мир иной. Ушла тихо, в своей постели, в своем доме в городке Пёкинг, на Штарнбергском озере. Она просто легла и заснула навсегда, так и не узнав, что такое старость... Рядом с нею был 61-летний Хорст Кеттнер... Он почувствовал себя стариком, только когда ее не стало..

Автор - Дмитрий Намычкин
 
идеяДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:07 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Решения жещин зависят от возраста

Группа 40-летних американок решила собраться и пообедать вместе. Поразмыслив, они выбрали ресторан "Ocean View", потому что там много молодых официантов в обтягивающих брюках.

Через 10 лет, когда им всем исполнилось 50, они опять решили пообедать вместе. Они выбрали ресторан Ocean View, потому что там хорошая еда, выбор вин и симпатичные официанты.

Через 10 лет, когда им всем исполнилось 60, они опять решили пообедать вместе. Они выбрали ресторан Ocean View, потому что там тихо, красивый вид на океан и вежливые официанты.

Через 10 лет, когда им всем исполнилось 70, они опять решили пообедать вместе. Они выбрали ресторан Ocean View, потому что там есть лифт и можно подняться в обеденный зал в инвалидной коляске, а официанты всегда готовы помочь.

Через 10 лет, когда им всем исполнилось 80, они опять решили пообедать вместе. Они выбрали ресторан Ocean View, потому что они не бывали там раньше.
ad
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.08.2011, 05:52 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
Решения жещин зависят от возраста


очень вероятно, что и это решение вписывается в цитату:

Самая знатная герцогиня в мире расстается с богатством ради любви

Самая богатая женщина Испании, которая владеет более чем десятью древними замками, обладает огромной коллекцией произведений искусства и является дальней родственницей Уинстона Черчилля и принцессы Дианы, решила раздарить родственникам свое огромное состояние, чтобы те разрешили ей выйти замуж за рядового служащего из департамента соцобеспечения, который младше герцогини на 24 года.



На данный момент герцогине Альбе 85 лет. Согласно Книге рекордов Гиннеса, женщина имеет больше знатных титулов, чем любая другая благородная особа в мире. У Альбы 7 герцогских титулов, 22 графских и 24 титула маркизы. Кроме того, как шутят поданные герцогини, у нее, возможно, одно из самых длинных имен в мире. Полное имя королевской особы звучит как Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Эухения Франциска Фитц-Джеймс Стюарт-и-Сильва.



Будучи главой дома Альба с 539-летней историей, у герцогини есть право въезжать на лошади в Севильский кафедральный собор и не преклонять колено перед Папой Римским. А вот выйти замуж по любви богатейшая дама Испании не может. По крайней мере, если ее избранник не благородных кровей.



Для подобного союза самой знатной особе в мире необходимо согласие ее шестерых детей, которые, как любит подчеркивать герцогиня, все давно разведены. Все дети герцогини появились на свет от первого брака королевской особы с сыном герцога Сотомайора Педро Луи Мартинесом, который умер в 1972 году.



Нынешнего избранника герцогини зовут Альфонсо Диес. Он работает в департаменте соцобеспечения и занимается рекламой. Возлюбленные хотели пожениться еще в 2008 году, однако тогда семья герцогини выступила с резким осуждением этого шага. Испанский король Хуан Карлос лично позвонил герцогине Альбе и отговорил ее заключать "позорящий всю семью" брак.



Однако сейчас, кажется, герцогине удалось найти способ обойти запрет своей семьи. Выход оказался простым, как все гениальное – Альба решила при жизни выдать своим детям причитающееся им наследство. Кроме того, избранник королевской особы Альфонсо Диес подписал бумаги о том, что не претендует ни на монету из состояния своей будущей жены.



"Альфонсо не нужно ни крупицы моего богатства. Все, что ему нужно – это я", - заявила герцогиня Альба.



Если простого социального работника можно назвать бессребреником, то детей герцогини – едва ли. На данный момент у королевской особы шесть детей и восемь внуков. Каждый из них получит по замку, а также по значительному клочку земли. Управлять имуществом самой знатной женщины в мире отныне будет ее старший сын. По разным оценкам, состояние герцогини Альбы составляет от 60 миллионов евро до 3,5 миллиардов евро. Сама герцогиня, впрочем, богатой себя не считает.



"Да, у меня много произведений искусства, но не могу же я их есть!", - говорит герцогиня. Как отмечает Guardian, коллекция Альбы, среди прочего, включает в себя первое издание "Дон Кихота", а также карту Америки, составленную лично Колумбом.



Герцогиня Альба не в первый раз шокирует родственников своим "недопустимым", по их мнению, поведением. В 1978 году королевская особа незаконно вышла замуж за священника-иезуита Хесуса Агирре-и-Ортиса де Сарате. В Испании конца 70-х годов это событие вызвало огромный скандал. Как бы то ни было, супруги счастливо прожили вместе почти четверть века. Хесус де Сарате умер в 2001 году.

***
импозантная женщина, не правда ли? ))) оказывается, крышу от любви сносит не только в молодости!
 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 09.08.2011, 06:06 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ой,чё-то врет "Альфонс", что ничего ему не надо....Пару картин все-равно приберет к рукам (хоть их и не едят) и будет доволен. А графиня -очаровашка. Вот только сделанная ей подтяжка щечек в каком-то возрасте ее несколько испортила к 85-ти годам. И губы подкачали....видимо и в прямом и в переносном смысле.А так,молодец, шестеро детей от одного брака....молодец.
 
миленаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:22 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, Ада-Ангел, девченки..ну конечно завидно - 24 года разницы..женщины руляД или их деньги всё же??? ибо ...( скажите честно, только я вижу абсолютное сходство герцогини с представителями семейства приматовых???)

еще одна семейная фотка ap



Прикрепления: 7013702.jpeg (37.1 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.08.2011, 19:24 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
мне кажется, она уже еле себя носит, скорее - передвигают ее..!

Quote (милена)
скажите честно, только я вижу абсолютное сходство герцогини с представителями семейства приматовых???


конечно, видим! именно это я и назвала импозантностью ab Сначала думала: почему при таких деньгах невозможно сделать косметическое омолаживание? Но СЕЛЕНА сразу все разъяснила.
Верю ли я в искренние чувства Альфонс (имя как нельзя кстати)? Скорее нет, чем да. Когда влюбляются еще в далеко не старую женщину, а потом вместе с ней проживают определенный промежуток времени, плавно перетекающий в старость, сохраняя прежние чувства, - это еще куда ни шло, это одно. А здесь другое. Как можно влюбиться в этом возрасте? И во что? (вернее - за что?)

А вот предыдущая история Лени Рифеншталь убеждает нас в обратном.

Ира, ты мне лучше про щеки объясни! Как ты пришла к такому выводу?...
 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 09.08.2011, 23:20 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Люба, ты же видела наших женщин 85тилетних?...Да и моложе, от полтинника.... Щеки в этом возрасте опускаются вниз...к земле по-ближе)))) Носогубные складки обостряются. А тут? Явно были попытки подтянуть.И причем за щеками, к ушам потянулись крылья носа. Ну про губы говорить нечего,все очевидно.Губы с возрастом как-бы поджимаются,истончаются, а тут такие "сливы". Я вообще думаю,что все эти процедуры хороши от 45 до...ну максимум до 60. А старше уже выглядят нелепо и даже страшненько( вспомни Гурченко,"царство ей небесное")
Вот они наши герцогини, без подтяжек и надуваний, какие есть





Нет у них толстых губ....и у нас не будет толстых губ в 85 лет.


Прикрепления: 5249087.jpg (79.3 Kb) · 9314249.jpg (306.2 Kb)


Сообщение отредактировал СЕЛЕНА - Вторник, 09.08.2011, 23:23
 
миленаДата: Среда, 10.08.2011, 11:21 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
у меня подружка сделала татуаж губ ( ну форма и цвет) я две недели уже в мыслях - отговорите меня плиииз ah

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Среда, 10.08.2011, 11:31 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
мнение мужчины: все должно быть естественно , решать Вам


Сообщение отредактировал Птич - Среда, 10.08.2011, 11:31
 
Ада-АнгелДата: Среда, 10.08.2011, 19:13 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я не могу отговаривать, я сама все хочу поменять и попробовать.... ah
милена, а почему не глаза, а губы? губы красить быстрее и дешевле! А вот наводить макияж на глаза - это терпение, время, деньги (мне так всего этого не хватает)
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МИР ЖЕНЩИН (Чем меньше женщину мы любим - тем больше женщину мы любим...)
Поиск:

Вверх
Закрыть