Вход Регистрация Суббота, 27.04.2024, 03:01
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МИР ЖЕНЩИН (Чем меньше женщину мы любим - тем больше женщину мы любим...)
МИР ЖЕНЩИН
Ада-АнгелДата: Среда, 12.05.2010, 06:08 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Продолжу замечательное сообщение 10, так ярко и с юмором характеризующее женщин...)

  • Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!
  • У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!
  • Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!
  • Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа!
  • У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!
  • Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев!
  • На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!
  • Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!
  • Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери!
  • Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домой с мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимо!
  • Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас!
  • Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!!
  • Мы любим, когда нас называют кисями и масями, но считают стервами!
  • Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!
  • Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!
  • Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе!!
  • Это мы верим в выражение « С КЕМ новый год встретишь, с тем его и проведёшь»

  •  
    zmeykaДата: Среда, 12.05.2010, 16:25 | Сообщение # 17
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Отсутствует
    вот некоторые начитавшись подобного судят так обо всех женщинах, а мы страдаем.

    Quote (Ада-Ангел)
    Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!

    в этом что то есть
     
    Gena-KrokoДата: Пятница, 18.06.2010, 14:09 | Сообщение # 18
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1367
    Статус: Отсутствует
    Фотоальбом Как наказывают женщин на Востоке

    а еще говорят:"Восток - дело тонкое!"...Впрочем, каждый пусть делает СВОИ выводы ...И многое покажется совсем мелочным..


    Всё познается в сравнении
     
    Ада-АнгелДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:56 | Сообщение # 19
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Ужас... интересно, за что их так?... За измену?...
     
    Ада-АнгелДата: Четверг, 24.06.2010, 06:46 | Сообщение # 20
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Невероятная история Дианы де Пуатье

    В свои шестьдесят лет Диана де Пуатье была удивительно хороша собой и выглядела не старше, чем тридцатилетняя молодая женщина. К услугам пластических хирургов прекрасная Диана не прибегала, ибо в XVI веке уровень развития медицины оставлял желать лучшего. Злые языки утверждали, что Диана де Пуатье заключила сделку с дьяволом.

     
    Ада-АнгелДата: Вторник, 06.07.2010, 19:16 | Сообщение # 21
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Девятиминутное видео о русских девушках, принявших ислам.

     
    Gena-KrokoДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:14 | Сообщение # 22
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1367
    Статус: Отсутствует
    Этот стих каждое утро должна читать каждая женщина...

    Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
    На меня, Красавицу, не налюбоваться!
    Я такая Умница! Я такая Краля!
    Вы такой красавицы сроду не видали!
    Я себя, любимую холю и лелею:
    Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
    Талия осиная, бархатная кожа с каждым днём моложе!
    Зубки, как жемчужинки - с каждым днём прочнее!
    Ножки - заглядение - с каждым днём стройнее!
    Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
    На троих готовили - мне одной досталось.
    Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
    ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
    ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ


    Всё познается в сравнении
     
    ПтичДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:03 | Сообщение # 23
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2708
    Статус: Отсутствует
    Не знаю, как Вы, но я Джулию Робертс никогда красоткой не считал.

    А вот...

    Пришлось мне в той жизни работать в городе Николаев, что на Украине. В первые же дни поразили местные красавицы. Действительно так много красоток я не встречал нигде. Думаете что мне на мой вопрос рассказали? Когда Петр 1 решил основать город судостроителей, для привлечения мужского трудового населения он распорядился ввезти в будущий город отборных девушек со всей России. Собрали их и привезли в место, где планировалось строить судоверфи. Через некоторое время моряки со всей матушки России, побросав нажитые места ринулись в поселок, который благодаря прекрасным женщинам и превратился в Николаев.
    А вот и они, претендентки на самую красивую женщину города:











    Интересно, а есть ли в истории моего Екатеринбурга нечто такое?

    Это Ирина Антоненко, Екатеринбурженка, которая будет представлять Россию на конкурсе «Мисс мира» в августе этого года.

     
    Ада-АнгелДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:28 | Сообщение # 24
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Может, у нас не такие точеные красавицы и не такие широкомасштабные конкурсы, но представлю
    « Мисс Дмитровчанка-2009» Гнатюк Валерию:

     
    Gena-KrokoДата: Четверг, 29.07.2010, 09:35 | Сообщение # 25
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1367
    Статус: Отсутствует
    В разведку с подругой


    Если вы хотите узнаеть, как будет вести себя ваша подруга в разведке, прочитайте этот юморной гороскоп.

    Подруга - Овен.

    Ну, если бы я пошла с подругой - Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: "Прикрой!" Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но "языка" бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

    Подруга -Телец.

    Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал нам выполнять задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

    Подруга - Близнецы.

    Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила... валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет - неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах - по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулась бы я одна. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.

    Подруга - Рак.

    Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях - она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я - перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что... Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

    Подруга - Лев.

    Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Чего уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

    Подруга - Дева.

    Если бы я пошла с Девой... Мы бы справились. Именно бы она стерильно бинтовала бы мои раны. А они обязательно были, потому что действовать по обстановке - значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договорились в мельчайших деталях. "Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала, пока ты ее бросишь". Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

    Подруга - Весы.

    Если бы я пошла с подругой - Весами, мы бы обязательно вернулись. Но не справились бы и с половиной задания. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

    Подруга - Скорпион.

    Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Скрипели зубами, но продвигались к цели. Я бы не заметила, как стала выполнять ее команды. Но как бы закончилось бы это приключение, я не знаю.

    Подруга - Стрелец.

    Если бы я пошла с подругой - Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу - нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли - например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам: "Ложись!" и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.

    Подруга - Козерог.

    Если бы я пошла с подругой - Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.

    Подруга - Водолей.

    Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так необычно! Она рассказала бы каждому про его карму. Их интерес бы достиг апогея, когда она подсыпала им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее - нет.

    Подруга - Рыбы.

    Если бы я пошла с подругой - Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

    Источник Интернет


    Всё познается в сравнении
     
    zmeykaДата: Четверг, 29.07.2010, 09:43 | Сообщение # 26
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Отсутствует
    Птич, а я вот считаю что джуля робертс очень даже красивая. может у нее не слишком правильные черты лица, зато она суперобояшка и очень светлый человек. она очаровательна, а без этого и красоты не бывает. вот как на последнем фото...да красивая девушка, но совсем уж какая то "постная" ab
     
    ПтичДата: Четверг, 29.07.2010, 14:42 | Сообщение # 27
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2708
    Статус: Отсутствует
    zmeyka,
    У меня несколько иная оценка красоты. Есть женщины очень обаятельные, есть кукольного типа - до тошноты, а, впрочем, женщины все красотки...( комплиментарно )

     
    zmeykaДата: Четверг, 29.07.2010, 17:15 | Сообщение # 28
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1329
    Статус: Отсутствует
    Птич, ab там есть и другие...





    у нее классные фильмы и она отличная актриса, кроме того что красивая женщина. фильмы "мачеха", "в пастели с врагом", "умереть молодым" просто супер! она не выставляет себя, как та же анджелина джоли, не стремится быть сексимволом, она долго ждала своего счастья, и вот наконец родила близнецов и воспитывает их и снимается исключительно редко, занимаясь воспитанием детей. очень добрый человек (судя по интервью и рассказам о ней других актеров) и очень цельный. в ней есть и очарование, и обояние, и изюминка, и внутренний богатый мир, и улыбка и огонь в глазах, стройное тело, длинющие ноги, красивые волосы...ну чем она тебе не красавица?! ae
     
    Ада-АнгелДата: Четверг, 29.07.2010, 21:31 | Сообщение # 29
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    zmeyka, присоединяюсь! Хоть и тема не та, но мне тоже Джулия Робертс нравится! cv
    Что касается всех женщин, то для меня красота должна быть своеобразна. Такая, чтобы внешность один раз увидел - и запомнилась. Необычная, вообщем. Пусть ассиметрия, пусть вычурность. Но это и есть изюминка. Ничего этого в Ирине Антоненко я не увидела.
    Вы не заметили, какие сейчас женщины доминируют в журналах и на подиумах? Нестандартные по понятиям красоты!
    Вот это мне и нравится...
     
    Gena-KrokoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:36 | Сообщение # 30
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1367
    Статус: Отсутствует
    Фаина Георгиевна Раневская

    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

    Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

    Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать.

    — Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому что у меня его никогда не -было.
    — Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
    — В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю…

    — Я обожаю природу.
    — И это после того, что она с тобой сделала?

    Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    ...Ну и лица мне попадаются, не лица, а личное оскорбление!

    На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

    Как я завидую безмозглым!


    Всё познается в сравнении
     
    За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МИР ЖЕНЩИН (Чем меньше женщину мы любим - тем больше женщину мы любим...)
    Поиск:

    Вверх
    Закрыть