Вход Регистрация Четверг, 02.05.2024, 01:59
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ!
ПтичДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:23 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
От моего подарка один Близнец, просто уснул (первый признак, что сражен наповал)....

милена,
Необижайси....Близнецы своей ветренностью компенсируют приземленность Козерожек-эт точна! ab
 
миленаДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:18 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич,
Quote (Птич)
своей ветренностью


угу, мы не ветренные - мы воздушные, любим летать gv


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:51 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Афигеть, купил таки подарок молодоженам - эксклюзивную серебряную монету Сбера, красивая, зараза, завтра сфоткаю и покажу - учтите: я не хвастаюсь, просто делюсь ЭМОциями....
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:12 | Сообщение # 49
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, нашим выпускникам тоже Сбербанк подсуетился и предложил юбилейные драгоценные монеты...))) ab
но мы выбрали нечто иное!!! тоже потом сфоткаю, не забыть бы....
 
ПтичДата: Вторник, 21.06.2011, 06:12 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Не перестаю удивляться своей жене! Я думал, почему Таня так торопит меня поменять паспорт? Оказывается, что в Сбербанке Екатеринбурга уже два дня лежит эксклюзивная серебряная монета, которая должна стать знаковым подарком молодоженам, а купить её можно только с паспортом…вот эта монетка, которая с годами будет все дорожать и дорожать…молодоженам мотивация…







Менеджер Сбера, миловидная женщина? назвала меня «везунчик»……???!!!??? 0_O причем тут Елизавета - не пойму никак-ТУРЫНДА! ab


Сообщение отредактировал Птич - Вторник, 21.06.2011, 06:13
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 21.06.2011, 07:56 | Сообщение # 51
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, красивая...!))) Как сувенир!
И дорогая, небось... af
Только вот дорожать монетка не будет, вернут тебе за нее 2 доллара!
Впрочем, разве все ценности можно измерить?... Тем более, человеческие чувства?
 
ПтичДата: Вторник, 21.06.2011, 08:27 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Судя по обещаниям, совсем не так. Стоимость её не 2 доллара, а 3 100 руб. в дереве. Монета единственная, о том и речь, уж если СКБ банк за 2 руб. Санкт.Птрб. двора 1996 г.монеты дает 5 000, то здесь - я точно "везунчик", как сказала менеджор Сбера...это уже не наше - чем дольше будут жить вместе - тем дороже монетко...вот в чем вся соль, а не в" two dollars"
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 21.06.2011, 08:57 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, ты всегда веришь менеджерам?... Цена продажи у Сбербанка всегда больше цены покупки чуть ли не вдвое. Это нумизматы дадут за монету столько, сколько посчитают нужным, а у Банка строгие тарифы.
Мы же всем классом этот вопрос решали! Не веришь - посмотри на их официальном сайте...
Вот здесь можешь посмотреть: http://www.sberbank.ru/sverdlovsk/ru/person/values/mon/
Справа возле красного кружочка с восклицательным знаком "ВАЖНО" скачай курсы!

Ты правильно сказал: дело в памяти, а не в двух долларах!!! я вот тоже не понимаю, почему маленький прозрачный камушек, похожий на стеклышко, называемый бриллиантом, столько стоит. Но мне это совсем не мешает им любоваться!

Монета действительно шикарная! Подарок памятный замечательный! Про цены и пользу забудь ab
 
ПтичДата: Вторник, 21.06.2011, 09:22 | Сообщение # 54
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
мдя
 
идеяДата: Вторник, 21.06.2011, 10:59 | Сообщение # 55
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Если такая монетка выпущена штучно, ну т.е. не более скажем 100-200 штук, то лет через 200 за нее могут дать приличную цену. А через 500 - и того больше.
Но, думаю, Сбер не дурак и понавыпускает этих монеток дурОм и цена продажная на нее гораааааздо выше себестоимости даже с накруткой. И наштампуют их достаточно много.
Так что - сувенир, не более того.

А у меня есть полтинничек 1925 года, на гурте которого написано - 9 грамм чистого серебра. А на реверсе - мужик с молотом. Говорят, сейчас за него дают тыщ 100 деревянных. Не знаю, продавать не хочу.
А еще есть советская трешка (3 копейки) тридцатькакогототам года, на котором от сырости начал расти малахит - зелененький такой, симпатишный.
 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 21.06.2011, 15:03 | Сообщение # 56
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
чем дольше будут жить вместе - тем дороже монетко...вот в чем вся соль

На этом и сердце успокоиццоо!))) Пусть так и думают!
 
odinДата: Вторник, 21.06.2011, 22:09 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
...женщины как всегда опустили мужчину с небес)))....умеете вы это делать)) ..а то ишь радуется голубчик монетке)

Let Me Tell Yuo
 
ПтичДата: Среда, 22.06.2011, 08:00 | Сообщение # 58
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
odin,

Quote
а то ишь радуется голубчик монеткедля мужчины инфа:

Тип монеты:
памятная
Страна:
Острова Ниуэ
Номинал:
2
Валюта:
Новозеландский доллар
Металл:
серебро
Проба:
999
Масса чистого металла, г:
31,10
Качество чеканки:
proof
Диаметр:
40,7 мм
Тираж:
20000
Комплектация:
Сертификат подлинности, футляр
Год выпуска:
2011
Описание:
На аверсе монеты изображены портрет Королевы Великобритании Елизаветы II, а также два порхающих белых голубя.
На реверсе изображены свадебные кольца, выполненные с золочением двумя видами золота, в результате чего одно кольцо имеет классический жёлтый оттенок, а второе кольцо - розовый. Слева изображены два порхающих белых голубя. Дизайн дополнен надписью «Love Forever» («Любовь навеки») - в две строки вверху и внизу, а также словом «любовь», приведённым на разных языках.
Изготовитель - Новозеландский монетный двор
Адью, мужчина...
 
Ада-АнгелДата: Среда, 22.06.2011, 08:16 | Сообщение # 59
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, ты чего? Расстроился? Ну подумаешь - 20 тыс. экз.
Читай меня выше! Ценность подарка - не в его номинальной стоимости! Красиво, необычно, памятно, подарено с любовью...
Сам Новозеландский монетный двор печатал! Серебряная к тому ж, с золочением двумя видами золота ...

Мы вот своим выпускникам медальки решили подарить с гравировкой. Думаешь, ценное вложение? Нет, - ПАМЯТНОЕ!
 
odinДата: Четверг, 23.06.2011, 16:44 | Сообщение # 60
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Птич, ...мда....я вообще то на вашей стороне)Значит скептические заметки женщин вы проглотили а мою так сказать поддержку приняли за нападение?) Что сказать?) .....вы случайно в детстве, если девчонка предпочитала вашей дружбе другую не шли разбираться с мальчиком?)

Let Me Tell Yuo

Сообщение отредактировал odin - Четверг, 23.06.2011, 16:45
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
Поиск:

Вверх
Закрыть