Вход Регистрация Суббота, 27.04.2024, 07:19
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Думаем » Политические и гражданские дебаты » ВЫБОРЫ (Не каждый пользуется свободой выбора урн…)
ВЫБОРЫ
миленаДата: Вторник, 27.09.2011, 09:17 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
И что тратим миллионы на избирательную компанию, когда итог и так ясен


ну о чём речь??? выборы это тоже бизнес и быстрая отмывка денег, одно радует - пусть хоть рекламщики и те, кто в процессе (простые люди) подзаработают мал-малёхо an


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 04.10.2011, 06:06 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва состоятся 4 декабря 2011 года (в случае, если не будет введено чрезвычайное или военное положение).

В предстоящих выборах имеют право участвовать все семь официально зарегистрированных в РФ политических партий:

«Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» — в соответствии с действующим законодательством имеют право на включение в избирательный бюллетень без сбора подписей и большинства других регистрационных процедур.

Партии «Патриоты России», «Правое дело» и «Яблоко» примут участие в выборах в случае, если им удастся собрать не менее, чем по 150 000 подписей граждан РФ в свою поддержку.

  • «Гражданская сила», Союз правых сил и Демократическая партия России объединились в партию «Правое дело»;

  • Аграрная партия России присоединилась к «Единой России»;

  • Партия социальной справедливости и Российская экологическая партия «Зелёные» (не была зарегистрирована на предыдущих выборах) присоединились к «Справедливой России»;

  • Партия мира и единства (не была зарегистрирована на предыдущих выборах) и Партия возрождения России (в предыдущих выборах не участвовала) присоединились к «Патриотам России»;

    График опроса, подтверждающий, что россияне политически безграмотны и желают жить при диктатуре (у меня просто нет слов и становится грустно при одном только взгляде на столбики...)


    Опубликовано 16.05.2011
  •  
    Ада-АнгелДата: Среда, 05.10.2011, 05:56 | Сообщение # 33
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    30.09.2011

    Зюганов знает, как сделать россиян богаче

    Коммунисты предлагают национализировать сырьевую базу страны, ввести прогрессивный налог и монополию на спирт. По словам Зюганова, он знает, как сделать так, чтобы богаче жили все слои населения. Для этого, как заявил лидер коммунистов, нужно создать левоцентристское правительство.

     
    Ада-АнгелДата: Четверг, 06.10.2011, 06:19 | Сообщение # 34
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    13.09.2011

    ЛДПР готова взять на себя ответственность за судьбу страны

    ЛДПР 13 сентября провела съезд. Утвержден предвыборный список. Его возглавил бессменный Владимир Жириновский. Собственно, только это и остается у либерал-демократов неизменным. По словам Жириновского, партия серьезно помолодела. И отказалась от многого, что с ней ассоциировалось раньше. В частности, даже от знаменитого "однозначно".



    Не сноб, ничего не имею против ЛДПР, никогда не была приверженницей единороссов, но когда послушала предвыборные лозунги, показалось, что или я инопланетянка или Жириновский...
     
    Ада-АнгелДата: Пятница, 07.10.2011, 06:03 | Сообщение # 35
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    24.09.2011

    Миронов: мы должны бороться с монополией "Единой России"

    "Справедливая Россия" намерена предложить российскому избирателю программу "5 шагов к справедливости". Это набор законодательных инициатив, с которыми партия намерена выступать в Госдуме 6-го созыва. Каждый шаг соответствует каждому году.
    Тематически этот перечень подразделяется на три блока – борьба с бедностью, борьба с коррупцией, борьба с политическим монополизмом одной партии "Единой России", - сообщил Миронов.

     
    ИгуменДжонДата: Суббота, 08.10.2011, 12:24 | Сообщение # 36
    Ценитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 157
    Статус: Отсутствует
    Ада-Ангел, А знаешь, что может отличить эти выборы в Госдуму от прочих предыдущих?
    Даже совсем неходячие бабки заказывают себе избирательные урны на дом. И, по приватным их опросам, "За кого угодно, но не за эти рожи сытые..."
    Самые сытые у нас известно, в какой "партии".

    Для моей мамани, которая уже мало что понимает, урна заказана тоже!!!(мной), и пусть ее голос не используют для ЕР. ae
     
    Ада-АнгелДата: Суббота, 08.10.2011, 15:16 | Сообщение # 37
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    ИгуменДжон, меня это очень даже радует! Слишком много равнодушных, слишком мала у нас сейчас активная позиция. А что это значит? А это значит, что наши бюллетени использует ведущая политическая партия, т.е. ЕР.
    Не верит никто, что все в наших руках, в наших голосах. А вы сначала попробуйте, начните с себя, выберите, проголосуйте!
    Не нравится жизнь? Спешите ее изменить! Хотя бы для будущего наших детей.
    Ты мне хорошую идею дал, Володя, у меня тоже мама неходячая. Где заказывают избирательные урны? Можно обратиться в день выборов или нужно пораньше?
     
    ИгуменДжонДата: Суббота, 08.10.2011, 18:59 | Сообщение # 38
    Ценитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 157
    Статус: Отсутствует
    То, что пораньше, это точно. Моя ненаглядная трудится в сфере соцзащиты, так там уже вовсю уже бабок опрашивают, надо или нет?))))
    Уточню, но это ж у нас. Может, прямо в местный избирком какой обратиться?
     
    ArvenДата: Суббота, 08.10.2011, 19:32 | Сообщение # 39
    Кофеман
    Группа: Королева Эльфов
    Сообщений: 646
    Статус: Отсутствует
    Quote (Ада-Ангел)
    Вот так: не нравится - уходи. "Все - в сад!"

    А мне такая позиция кажется разумной: если мы в одной команде, то и тянуть должны в одну сторону, а то прямо Лебедь, Щука и Рак получаются...

    Я поработала директором школы, так теперь представляю насколько важно, чтобы была КОМАНДА. А тут всю страну надо блюсти.


    Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
     
    Ада-АнгелДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:59 | Сообщение # 40
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    21.09.2011

    Явлинский о планах "Яблока" и политической конкуренции

    Член политического комитета партии "Яблоко" Григорий Явлинский уверен, что партия может получить на выборах 10-12 процентов голосов. О своих планах и планах партии он рассказал в интервью телеканалу "Россия-24".

     
    Ада-АнгелДата: Понедельник, 10.10.2011, 06:30 | Сообщение # 41
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    26.04.2011

    "Патриоты России" готовят программу национального прорыва

    В Москве сегодня проходит съезд партии "Патриоты России". Его главная тема - подготовка к думским выборам и стратегическая программа. По словам лидера партии Геннадия Семигина, стране сегодня необходима программа национального прорыва.

     
    ПтичДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:36 | Сообщение # 42
    Конченый Капучинщик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2708
    Статус: Отсутствует
    Ада-Ангел,

    Quote
    стране сегодня необходима программа национального прорыва


    Офигеть!!!!! Как они до этого додумались-то????
     
    Ада-АнгелДата: Вторник, 11.10.2011, 06:14 | Сообщение # 43
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Птич, меня вот пугают правые со своими нововведениями:

    07.10.2011

    Богданов: "Правое дело" предлагает избирателям абсолютно новые идеи

    Партия "Правое дело" дала старт своей избирательной кампании. С какими лозунгами партия будет бороться за места в парламенте и что предложит избирателям? Об этом в интервью "России-24" рассказал член федерального предвыборного списка "Правого дела" Андрей Богданов.



    Увеличение пенсионного возраста и разрешение оружия - хм...
     
    ИгуменДжонДата: Среда, 12.10.2011, 15:53 | Сообщение # 44
    Ценитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 157
    Статус: Отсутствует
    Ада-Ангел,
    А ты не думаешь, что вне зависимости от результатов выборов в Думу (с нетерпением жду результатов!), Путину, как ни прискорбно, альтернативы-то и нема... Либо карлики, либо клоуны(((
     
    Ада-АнгелДата: Четверг, 13.10.2011, 06:14 | Сообщение # 45
    Конченый Капучинщик
    Группа: Хозяйка Чашки
    Сообщений: 11946
    Статус: Отсутствует
    Quote (ИгуменДжон)
    с нетерпением жду результатов


    Джон, а смысл ждать, если и так все знаешь про альтернативу?
    Кстати, медвепутики - самые-самые что ни на есть клоуны! Мы уже смешны в своем застое!
    В каждой приведенной здесь партийной программе есть разумные зерна, пора уже отходить от диктатуры и царьков, пробовать новое!
    Ты хочешь, чтобы количество партий росло как грибы после дождя? Но это же просто неразумно, перед выборами наоборот, чтобы быть сильнее, нужно объединяться, что многие и сделали.
    Я вот жалею, что Миронов не согласился с предложением Зюганова объединиться перед выборами...
     
    За Чашкой Кофе » Думаем » Политические и гражданские дебаты » ВЫБОРЫ (Не каждый пользуется свободой выбора урн…)
    Поиск:

    Вверх
    Закрыть