Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 09:36
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » СПОРТИВНАЯ АРЕНА (Разные виды спорта)
СПОРТИВНАЯ АРЕНА
Ада-АнгелДата: Суббота, 23.04.2011, 09:18 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, а мне не нравится, что звезды спорта лезут в тусовки, обрастают гламурными и шумными историями, занимаются бизнесом...
Чистота спорта уходит в прошлое. Уходят в прошлое спортсмены, которые не принимали допинг, не получали за свои победы огромные гонорары, а просто честно выполняли свое дело.

А я закончу парад победителей всеми известным и последнее время очень популярно-скандальным....

Александр Тихонов

Десятикратный чемпион мира по биатлону, заслуженный мастер спорта. Четырехкратный олимпийский чемпион (1968, 1972, 1976, 1980) в эстафете 4х7,5 км. Серебряный призер Олимпийских игр (1968) в индивидуальной гонке на 20 км. Девятнадцатикратный чемпион СССР (1967-1980).

 
СЕЛЕНАДата: Суббота, 23.04.2011, 20:37 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
ВАЛЕРИЙ ХАРЛАМОВ

Легендарный хоккеист, вошедший в историю мирового хоккея. Заслуженный мастер спорта (1969). Многократный чемпион СССР (1968—79), Европы (1969—79), мира (1969—71, 1973—75, 1978—79) и Олимпийских игр (1972 и 1976). Был одним из результативнейших хоккеистов, лучшим бомбардиром чемпионата СССР 1971 (40 голов) и Олимпийских игр 1972 (9 голов). В 1972-1973 лучший хоккеист года в стране.

Погиб в автомобильной катастрофе 27 августа 1981 г, вместе с женой, которая и вела автомобиль. Похоронен в г. Москве на Кунцевском кладбище, 10 уч. На месте гибели великого хоккеиста установлен мемориал.

Это мой кумир детства. Ни певец, ни актер, а хоккеист. Я была фанатом хоккея, ЦСКА... Помню, как тяжело было узнать о гибели кумира. Ему было всего 33 года. Жаль.

Прикрепления: 1370121.jpg (20.9 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 04.05.2011, 05:48 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мировой бадминтон сотрясает крупный скандал. Желая сделать игру более зрелищной, Международная федерация решила ее реформировать. Причем начнется реформа не с правил, а с дресс-кода спортсменок. Их обяжут выступать исключительно в коротких юбках, а тех, кто откажется, будут нещадно дисквалифицировать.

А мне интересно, когда мужчин обяжут выступать в трико? af И какие любители женских ягодиц и бедер скрываются за именем "Международная федерация"?

 
freyaДата: Суббота, 21.05.2011, 11:56 | Сообщение # 34
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Сегодня все любители бокса будут после обеда сидеть перед телевизорами и мучительно думать - за кого болеть? Сегодня бой между классными боксерами Рой Джонс младший - Денис Лебедев!
Американца любят во всем мире, его еще прозвали "танцующий боксер", это такой прикольный спортсмен, замечательный боксер и даже какой-то позитивный!! Его очень любят мои мальчишки, часто пересматривают его бои. А Лебедев - наш человек! все-таки патриотизм тоже срабатывает. Хотя он сам по себе достоин слов похвалы! Мы еще не решили за кого болеть, так что будем ждать просто красивого поединка.
Это подборка из самых прикольных моментов в спортивной карьере Роя Джонса. Посмотрите, как он легко ведет себя в ринге и может быть даже улыбнетесь)))


Roy Jones лучшие нокауты


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь

Сообщение отредактировал freya - Суббота, 21.05.2011, 12:01
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 21.05.2011, 17:30 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, зацепила, вот ведь как бывает...))) включила Россию-2, чтобы поболеть... ab
Желаю Денису Лебедеву победы! (но что-то не верится в это после просмотра ролика) dw
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:33 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В "Битве двух империй" победила Россия

Денис Лебедев победил известного американского боксера Роя Джонса. Решающий удар он нанес всего за 12 секунд до окончания последнего раунда.

 
freyaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:32 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Смотрели мы вчера этот бой, мои мальчишки боксом занимаются, так что нам нужно быть в курсе всех боксерских событий. Честно говоря, ощущения после победы Лебедева "Ура, наши победили" не было. Как-то даже взгрустнулось. Мой сын болел за Джонса, а я за Лебедева, чисто из патриотических чувст. Бой был интересный, мы до последнего не могли понять кто побеждает. Но глаза Джонса мне не нравились, было такое ощущение, что он очень не хочет драться. Да и разница в 10 лет тоже дает о себе знать. А последний удар Лебедева - совсем был не нужен. Но рефери бой не остановил,значит бой продолжается....
Мой сын сказал "Лебедев победил не честно, он на 10 лет младше, если бы Джонсу было 32 - он бы Лебедева в первом раунде положил. И зря он Джонса последний раз ударил" Это было резюме 8-ми летнего мальчика. Устами младенца глаголет истина


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь

Сообщение отредактировал freya - Воскресенье, 22.05.2011, 10:45
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:46 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я думаю, что мое мнение объективно, потому что я - не любитель бокса и одинаково отношусь к обоим боксерам.
Если бы не последний удар Лебедева, он не победил бы! Да и все было по правилам. Сам Джонс считает, что бой был честным.
Все рано или поздно уходят из спорта, а что вы хотели? Дать фору Джонсу всилу того, что он старше? Или ради уважения уступать и поддаваться? Спорт есть спорт, это не даму в дверях первой пропустить...
ps: freya, а сын твой просто болел за Роя...)))
 
freyaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:44 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Кто про что, а я про бокс. Вы ж помните, у меня дети боксеры, вот и я в курсе всех последних боксерских новостей.
Последняя новость: "Владимир Кличко вчера в четвертом раунде послал в накаут своего соперника Мормека. Это был 50-й накаут Кличко-младшего" dx



Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:03 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, оказывается, я очень далека от современного бокса!
Ожидала посмотреть, как двое мутузят друг друга, а тут вяло так один под боксерскими перчатками прятался, а другой только и ждал, чтобы по голове сопернику настучать....
Наташа, не боишься вечного сотрясения мозгов у своих сыновей? И сломанного носа?

Дочь долгое время занималась волейболом, давно уже бросила тренироваться, а вот пальцы все равно болят... фаланги повыбиты все...
 
freyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:22 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, если мои дети будут так же соревноваться , как вот ЭТИ спортсмены - то не боюсь. Хотя, если честно, то прежде чем мои сыновья стали заниматься боксом, у меня была холодная война с их отцом - я совершенно не хотела, чтобы мои мальчишки занимались этим видом спорта. Потом отец нашел хорошего тренера, привел за руку меня с сыном, познакомил и я первые 2 года (старшему тогда 9 лет было) все тренировки просиживала в спортзале - смотрела как оно все проходит. Тут же и младший подтянулся, его девать некуда было, вот он и ждал старшего с тренировки , сначала на улице, а потом его тренер в зал затащил, младшему тогда 5 лет было. Теперь мне уже неукда деваться - сыны меня уже не очень спрашивают - у них тренировки и соревнования. Посмотрим. Конечно я боюсь травм. Но травмироваться можно в любом спорте. и сильно травмироваться. И я не хочу, чтобы они переходили в профессиональный бокс. Пусть для себя пока тренируются, чтобы за себя постоять, за девушку, за друга, характер крепнет, дисциплина. А там видно будет.

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
миленаДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:56 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, freya, я как то спросила мужа, почему большинство профессиональных футболистов в умственном плане далеко не блещут, потому что большую часть времени уделяют своему спортивному развтию? муж ответил" а если бы тебя регулярно мячиком по башке, а иногда и бутсом шипованным?"
очень уважительно к Кличкам отношусь, но не отдала бы детей в профибокс и профифутбол


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:43 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, милена, а в непрофессиональном боксе по голове не бьют что ли? Я в боксе не спец, отсюда и мой вопрос!
 
freyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:53 | Сообщение # 44
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
в любительском (непрофессиональном) боксе спортсмены соревнуются в защитных спецшлемах, на пах - бандаж, перчатки более мягкие, количество раундов 3 - 4 с перерывом в минуту. в профессиональном боксе - 12 раундов (это максимум)

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:00 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, тогда - да, соглашусь, что защита надежная! Главное, чтобы сыновья понимали: не все в жизни решается силой удара кулаков...

Ой, а моя в универе ходит на секцию айкидо!!! Так хочется хоть одним глазком взглянуть, что она там творит в кимоно, но увы.... ac
 
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » СПОРТИВНАЯ АРЕНА (Разные виды спорта)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть