Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 00:01
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » СПОРТИВНАЯ АРЕНА (Разные виды спорта)
СПОРТИВНАЯ АРЕНА
freyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:10 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Мои знакомые залили на ютуб бой ( один из, последний ) моего младшего сына. Он в красном углу.



Это был турнир между младшими (2000-2001 г р.) боксерами, проходил в Тирасполе, 01.06.12. он хоть и младше всех, 2002 г.р.. но выступил достойно


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь

Сообщение отредактировал freya - Понедельник, 04.06.2012, 23:16
 
ПтичДата: Вторник, 05.06.2012, 05:54 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
freya,
Наташа, а ведь ты выростила настоящего тактического бойца! Умничка! Не дал эмоциям одержать верх!
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 05.06.2012, 06:05 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, ой, Наташа, представляю, как это для тебя переживательно!
Носик вот только жалко...
А сколько он уже занимается боксом? Технически он выглядел лучше своего соперника dw
 
freyaДата: Вторник, 05.06.2012, 08:32 | Сообщение # 49
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Птич, тут очень большая заслуга тренера и папы. он много с мальчишками занимается. + желание самого Игорешки
Ада-Ангел, да, для меня каждый бой - это большое переживание, ( у младшего их уже 12 было) хоть я болею почти молча. В боксе мальчик с 5 лет, пошел старший, тут же и младший подтянулся, сначала в шутку, а теперь - вот результат. А старший почти и не занимается боксом, хотя при его подготовке и силе удара - мог бы стать хорошим бойцом. Но похоже это не его.
А носик, между прочим, у бойца в синем пострабал намного больше. А нам только один раз досталось , слегонца))


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
ПтичДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:06 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
А вот ему моя уважуха, ВВП стоял и нервно ржал...Умыл Монсон всех, умыл...

Джефф Монсон vs Денис Комкин / Jeff Monson vs Denis Komkin


Джефф Монсон - Отличный выход под гимн Советского Союза

И все стояли...все...


Сообщение отредактировал Птич - Понедельник, 25.06.2012, 06:07
 
ПтичДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:06 | Сообщение # 51
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
«… и посвятить себя семье. »



Блин, весь день ждал этого боя , а он так быстро закончился…,но – МЛАДЦА ФЕДЯ, главное во время уйти…
 
Ада-АнгелДата: Среда, 16.11.2016, 21:13 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Матч за звание чемпиона мира по шахматам 2016

Сейчас в Нью-Йорке проходит Чемпионат Мира по шахматам. За звание чемпиона Россия не боролась аж с 2008 года и давно ушли в прошлое Карпов, Каспаров и Крамник.



Именно поэтому интересуюсь и болею за нашего претендента Сергея Карякина (снова на "К") ab
Шахматы молодеют, Карякину всего 26 лет! Да и нынешнему чемпиону мира норвежцу Карлсену только 25 стукнуло.
Какие у нас шансы в борьбе за шахматную мировую корону? Сын считает, что 3 к 1 в пользу норвежца, а мне хочется верить, что Россия еще богата шахматными талантами. Тем более, что первые 4 матча закончились в ничью!

Времена меняются, вместе с ними меняются и правила, и организация соревнований. Интересно, что матч проходит в комфортных для гроссмейстеров условиях, в абсолютной тишине и с климат-контролем. А зрители наблюдают через специальное стекло, поэтому шахматистам зрители не видны.
Впервые в истории чемпионских матчей при организации прямой видеотрансляции организаторы использовали платный доступ к виртуальной реальности с обзором в 360 градусов. Удовольствие понаблюдать за ходом поединка на официальном сайте турнира стоит 15 долларов.

В матче предусмотрено 12 партий (максимальное число) с классическим контролем времени. Если один из участников наберёт 6 и 1/2 очков, матч заканчивается досрочно. (1 очко присуждается за победу, 1/2 за ничью)

 
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » СПОРТИВНАЯ АРЕНА (Разные виды спорта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх
Закрыть