Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 12:50
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ! А У ВАС? (Делимся личными новостями о себе и своей семье.)
А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ! А У ВАС?
СЕЛЕНАДата: Пятница, 11.10.2013, 11:47 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Цитата (милена)
непаханое поле -металлобаза?

Она родимая))) Перевозим свою базу ,стало мало нам места и кран подводит старый...А тут.))) простор!

Девочки спасибо за поддержку!!! Спасибо за веру ab
 
TamaraДата: Суббота, 02.11.2013, 21:20 | Сообщение # 17
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
Всем добрый вечер!
Простите за долгое отсутствие, уезжала на пару недель, а потом дела накопились, времени свободного совсем не было... Теперь почти все проблемы решены, постараюсь бывать чаще.)
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 02.11.2013, 21:41 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Tamara, как хорошо, что ты появилась! Рада снова видеть))
 
HershiДата: Четверг, 07.11.2013, 22:13 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Вот! А завтра мине ждет поездка на Родину Адки.
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 09:20 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата Hershi ()
Вот! А завтра мине ждет поездка на Родину Адки.


Hershi, Это хорошо, что дал знать!
 
HershiДата: Пятница, 08.11.2013, 22:10 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Адка, где мои павлин-мавлины?..
Я таки требую продолжения банкета... как-то мало времени... еще полгорода осталось обойти!..
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 09.11.2013, 08:40 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вчера мы наконец встретились с Лешей-Херши ab Семь лет общения в инете, 70 км расстояния между Москвой и Дмитровом - и только пара часов свободного времени, чтобы пообщаться и прогуляться по городу.
Всё произошло настолько быстро и неожиданно, что я даже не успела приобрести и подарить Леше сувенир на память, а он не сообразил сфотографироваться

Hershi, придется повторить! )))

Успели посмотреть только старый исторический центр города, погулять по валу, перекусить в дешевой столовой (140 руб. обед, первое, второе, салаты и выпечка - на выбор - это я для Лены-Идеи и для всех, кто захочет посетить Дмитров), заглянуть в Борисо-Глебский монастырь и полюбоваться павлинами...

Впечатления от встречи положительные. Леша такой же, как и на фото! Только он мне казался серьезным букой с низким и грубым голосом, что на самом деле далеко не так ad

Надеюсь, что когда-нибудь повидаю всех форумчан cv
 
freyaДата: Суббота, 09.11.2013, 18:38 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Здорово! виртуальные друзья становятся реальными!
 
HershiДата: Суббота, 09.11.2013, 23:44 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, на самом деле далеко Так какой у меня голос, если не низкий и не грубый?.. Хотелось бы узнать...
freya, друзья становятся реальными! Я только ЗА!!! at


Сообщение отредактировал Hershi - Воскресенье, 10.11.2013, 00:03
 
АнфискаДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:18 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
Надеюсь, что когда-нибудь повидаю всех форумчан


Цитата freya ()
Здорово! виртуальные друзья становятся реальными!


....вот скажу честно....столько лет в сети, а реально встречалась и общалась только с одним виртуальным другом!....хотя нет вру...с двумя!...по телефону и в сети на протяжении 5 лет(хотя нет...больше) общаюсь с двумя по сегодняшний день!... ad
 
HershiДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:29 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
придется повторить! )))

Обязательно повторим... и не пару-тройку часов, а по-боле... Вот только надо выбрать время... ну, что бы не очень холодно (не люблю мороз)... и не шибко жарко (что б пива не обпиться)... и не дождливо (я таки не сахарный, не растаю), что б впечатление не испортить от прогулки...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:38 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
А я никогда не участвовала в инет-тусовках, в чатах общалась потому, что хотелось именно общаться! За семь лет встретилась лишь с семерыми друзьями из инета, никакого разочарования от встреч не испытала. Никогда не гналась за количеством, и до сих пор есть люди в инете, которые мне приятны и которых я хочу увидеть вживую...
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:06 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Хочу поделиться со всеми новостью. Не своей, но очень важной в жизни Оли-Змейки.
Узнала об этом совсем случайно, когда зашла однажды на майл-почту и увидела новую визитную карточку Ольчи в адресатах.
Оказывается, еще в октябре Оля выложила в Мире фото, которые заставили меня задуматься, удивиться, обрадоваться и сказать ВАУ!
На мои сообщения в Мире и на моё письмо Ольча пока не ответила, поэтому я так долго и терпеливо ждала и молчала.
Раз фотографии размещены в инете для всеобщего просмотра, думаю, что zmeyka не обидится, если я размещу их на Чашке...









Надеюсь, Ольча появится и сама нам расскажет, что и как!
Знаю про ее огромное желание иметь ребенка и сложную эпопею, связанную с этим, поэтому даже боюсь без Змейки делать выводы, но вроде как фотографии говорят сами за себя... ab
Правда ведь, что я не ошибаюсь с догадками?... Дочка ведь, да?


Прикрепления: 6627115.jpg (242.4 Kb) · 2528332.jpg (203.7 Kb) · 4375393.jpg (214.6 Kb) · 5585415.jpg (297.9 Kb)
 
freyaДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:00 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Это такое важное событие!!! Здоровья и маме и ребеночку! Пусть будут счастливы!!!
 
идеяДата: Понедельник, 25.11.2013, 06:08 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Прекрасное событие!!!! Здоровья мамочке и малышке!
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ! А У ВАС? (Делимся личными новостями о себе и своей семье.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть