Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 10:16
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ, ТОРГОВЛЯ И РЕКЛАМА (Наши товары в покупателе не нуждаются!)
ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ, ТОРГОВЛЯ И РЕКЛАМА
Ада-АнгелДата: Четверг, 25.03.2010, 06:17 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Реклама режущих предметов от немецкой компании WMF. Каждая хозяйка мечтает о самых острых помощниках на кухне, с помощью которых можно виртуозно справляться с нарезкой и чисткой любой сложности и сэкономить немало времени. Тупой нож - кошмар любого повара...









Работы немецкого рекламного агентства KNSK, которое явно полюбилось боссам WMF. Они разработали не одну серию постеров для рекламы немецких ножей, подтверждающих их особую остроту...
Вот красочная идея, отличное сочетание визуального ряда с лингвистическим, т.е. изображение разрезанного блюда для пиццы идеально дополнено фразой "Острее, чем Вы думаете".
 
zmeykaДата: Четверг, 25.03.2010, 10:56 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Тупой нож - кошмар любого повара...

я не люблю слишком острые ножи, всегда травмирую руки. я бы на такую рекламу не клюнула
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:41 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Прогресс не стоит на месте! В этом я убедилась на днях, когда узнала об электронных сигаретах Gamucci
Компания Gamucci была создана в Великобритании для развития и продвижения электронных сигарет – этого инновационного способа защиты здоровья и, что не менее важно, прав курильщиков.
Потрясающим в Gamucci является то, что Вы можете пользоваться электронной сигаретой везде, где до сих пор даже не вздумали бы курить - в самолете, что особенно актуально при дальних перелетах, в поезде, сидя за рабочим столом в некурящем офисе, дома, играя с маленькими детьми, в только что купленной и потому девственно чистой машине, особенно прикольно это делать будет на автозаправочной станции, да где хотите… Все, что Вы оставите за собой будет легкий, быстро и бесследно растворяющийся и практически неощутимый уже с небольшого расстояния приятный вкус отдушки, использованной в картридже…и зависть знакомых, еще не купивших эту замечательную вещь.


Gamucci - Электронная сигарета - 100% Альтернатива курению
 
Вл@дянДата: Вторник, 13.04.2010, 01:21 | Сообщение # 19
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, фигняяяяяяяя для лохов не если брать насчет сигарет и прочих тобачных изделий лучше трубки не чего неть чем бы не пытались заменить все ранво это не то фигня это все вот японимаю сел после трудого дня на солнышке забил трубку выкурил мммммммммммм и отдых и раслабился ваще все супер а то заменитель какой тьфу блин

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 17.04.2010, 12:21 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В 1924 году братья Адольф и Рудольф Дасслеры основали фирму, которая быстро стала одним из мировых лидеров в производстве спортивной обуви. Однако после Второй Мировой войны они поссорились и разделили компанию пополам.
Адольф назвал свою фирму Adidas (от Adi Dassler), а Рудольф — RuDa (от Rudi Dassler), несколько позже переименовав её в Puma. Немецкий городок, где базируются две эти фирмы, и по сей день расколот на две половины, жители которых недолюбливают друг друга.

 
АнфискаДата: Суббота, 17.04.2010, 18:35 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, так как я девушка которая обожает спортивный стиль.....предпочтение отдаю Adidas и Reebok)))).....а так конечно на вкус и цвет....... ah ah ah
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 22.05.2010, 09:45 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Нравится, когда меня окружают веселые вещи... У меня дома есть веселые чашки с носами, глазами, улыбками и разными выражениями лиц... синие и голубые...
А еще я бы не отказалась вот от таких солонки и перечницы:

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 10.06.2010, 06:39 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Love is... или Любовь в картинках







По обыкновению, ровно в 7:30 встретятся на беговой дорожке парень и девушка. Он поприветствует ее и предложит ей…любовь. В карманах его куртки найдется немало любви. На любой вкус. Его любовь будет однотонной и двухцветной, с ароматом корицы и шоколада, карамели и земляники.
Девушка будет принимать его любовь не сразу – по кусочкам, растягивая удовольствие.
Она ощутит вкус его любви на беговой дорожке, на катке, в кино, в парке… И, после каждой встречи у них будут рождаться дети: мальчик и девочка.
Любовь их будет скоротечна: на каждую встречу придется не более 2 минут.
Но, не смотря ни на что, весь мир будет заниматься такой любовью.
Ведь весь мир когда–нибудь попробует жевательную резинку «Love is…»

 
идеяДата: Четверг, 10.06.2010, 10:40 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ой, я понмю эту жевательную резинку. Ее саму - терпеть не могу. А Лав из - покупала дитенку и собирала картинки. Мечтала холодильник обклеить ими.
Деть вырос. ac
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 10.06.2010, 12:28 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
Ее саму - терпеть не могу

Почему не любила? Сладенькая такая была, большая...))) Жевалась легко, а пузыри надувать было еще легче! ab af
Это я сейчас на Дирол перешла, а раньше от этих картинок просто млела! У сына была целая коллекция! Картинки подписывались разными философскими цитатами, выглядело очень романтично!
И вот только сейчас узнала историю этих картинок, не менее романтическую. Оказывается, картинки появились не "с бухты барахты"...

 
идеяДата: Четверг, 10.06.2010, 13:46 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Люба, без обид, меня воротит от жующего человека.
Сама этим продуктом пользуюсь, если вдруг оказываюсь ночью не у себя дома, и утром во рту... ну... мягко говоря, как кошки нагадили, тогда - да, минут несколько пожую.

Хотя сейчас вот в сумке всегда с собой дорожная (одноразовая по сути, но у меня она многоразового пользования) зубная щетка и малюсенький, тоже дорожный тюбик пасты(хватает ночей на 5) ab

 
zmeykaДата: Четверг, 10.06.2010, 15:37 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
И вот только сейчас узнала историю этих картинок, не менее романтическую. Оказывается, картинки появились не "с бухты барахты"...

как же они появились?
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 10.06.2010, 16:35 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, почитай мое сообщение 23! Основной текст в спойлерах, нужно только на кнопочки с плюсиками нажать...
Большой текст мы с Женей Кроко помещаем в спойлеры.
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 22.07.2010, 09:43 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Чашечку кофе?! :)

Производители мыла создали продукт с содержанием кофеина, который призван облегчить процесс пробуждения по утрам.:))



Мыло, получившее название «Shower Shock» («Душевой шок») поставляет в организм за одно купание кофеин, эквивалентный двум чашкам бодрящего напитка. При этом природный стимулятор естественным образом абсорбируется через кожу, говорят изобретатели.
Мыло имеет аромат перечной мяты, а эффект от его применения наступает уже в течение пяти минут.

justlady.ru
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 22.07.2010, 12:38 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вид не очень приглядный. А так - я бы попробовала!
Его бы еще найти, чтобы купить...
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ, ТОРГОВЛЯ И РЕКЛАМА (Наши товары в покупателе не нуждаются!)
Поиск:

Вверх
Закрыть