Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 04:51
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ, ТОРГОВЛЯ И РЕКЛАМА (Наши товары в покупателе не нуждаются!)
ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ, ТОРГОВЛЯ И РЕКЛАМА
Ада-АнгелДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:55 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
АНТИ-РЕКЛАМА (о запрещенной рекламе)

Не так много ограничений и запретов, не так косна и заплесневела мораль, однако и там нельзя творить в коммуникациях все, что только вздумается.
Пристально следящие за общественной моралью бабушки-пенсионерки, обеспокоенные родители и прочие радеющие граждане есть везде и всегда. И особенно достается рекламе, в которой так или иначе задействована тема секса.

Только спустя три года после первого появления, в PUMA признали, что именно по заказу компании были разработаны скандальные принты с сексуальным контекстом. Знаменитые принты были разработаны в одном из восточно-евопейских рекламных агентств из сети Saatchi&Saatchi, однако от них открестились из-за неминуемого запрета.

McCann Erickson Geneva (Швейцария) нарушила все законы физики в рекламе интимных лубрикантов Sub. Впоследствии на все рекламные порталы было прислано официальное письмо с требованием убрать принты по просьбе клиента.

Австрийское агентство TBWA\Wien заменило часть тела на палец — он более натренирован и необходимее игроку Play Station 3. Идея агентства изображала мужчину, у которого половой член заменен на палец — основной «инструмент» для игры. Размещать рекламу решился только Playboy.

Бельгийское агентство Troy показало пенисы, стилизованные под известных личностей, хвастающихся что они нашли то, что давно искали — презерватив Love Condom.

Крем Inoxa увеличивает объем, повышает тонус и укрепляет ткани груди, благодаря чему они выглядят так прекрасно, что женщины хотят их демонстрировать всегда.
Рекламное агентство: MORRISJONES & CO, ЮАР


 
миленаДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:58 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, очень пошлая реклама

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 29.03.2011, 06:06 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, согласна! Причем, я не ожидала такой пошлости от Пумы и Сони.
Разрабатывают рекламу далеко не глупые люди. На что они опираются при ее создании?
Считают большинство покупной аудитории сексуально озабоченными?
Заметьте, что подобная реклама появляется систематически и живет, пока не поступят жалобы!

милена, помнишь размещенный тобой ролик? Эта реклама тоже запрещена:

Парфюм с запахом женских выделений Vulva
Создатели подчеркивают, что это «не парфюм, это захватывающий аромат для личного наслаждения» для людей старше 18 лет. Продукт наносится на руку.

Британская Комиссии по стандартам в рекламе запретила рекламный плакат молодежного сериала «Skins» на телеканале Channel 4.
Причиной этого решения стали жалобы британцев, посчитавших, что изображение молодежной вечеринки на этом постере напоминает оргию и может оскорбить чувства зрителей. По словам многих из тех, кто прислал жалобы, такой плакат не должен размещаться в местах, где его могут увидеть дети, поскольку он «провоцирует сексуальные отношения среди несовершеннолетних».
C жалобами на это плакат обратились 42 человека.

Британская Комиссия по стандартам в рекламе запретила рекламу мороженого Antonio Federici Gelato Italiano.
На рекламных принтах изображены приготовившиеся к поцелую священник и монашка, которая представлена в «сексуальной позе» на одном из принтов. Слоганы кампании — «Поддайся соблазну», «Поцелуй соблазн».
Как сообщает издание The Daily Telegraph, рекламная кампания была запрещена, так как она может глубоко оскорбить отдельных британцев.

Члены отделения партии «Зеленые» в немецком городе Карст были вынуждены убрать с улиц предвыборный агитационный плакат, на котором были изображены бедра и ягодицы чернокожей женщины, из-за обвинений в расизме и сексизме.

Ягодицы на скандальном плакате были схвачены белыми руками, и стоял слоган «Единственный повод выбрать черное».
Черный цвет в немецкой политической традиции является цветом правящей партии ХДС, которую в настоящий момент возглавляет канцлер Ангела Меркель. Социалисты традиционно ассоциируются с красным, либералы — с желтым и т.д.
«Зеленые» из Карста заявили, что плакат с попой был направлен против ХДС, которая доминирует в городе. Однако это их не спасло, и они попали под огонь жесткой критики, причем не только со стороны консерваторов, но также со стороны либералов и левых. «Зеленых» обвинили в пропаганде расизма и сексизме.

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:42 | Сообщение # 49
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Увидела в ПРОСТО БОЛТОВНЕ диалог Милены и Херши, решила тут добавить свою копейку...

Quote (милена)
сколько же нового за последние несколько лет произведенопридуманосделанокуплено????
купили маме пароварку ( есть печка обычная + электро), микроволновка с грилем, скороварка, мантовница - нет надо еще пароварку ( ибо полезно)
"надо купить кофемашину" говорит подружка," а что не заслужила?"
"вау..восхищается клиентка - я сама делаю йогурт, пеку хлеб и кручу фондю" - интересно как часто и как она обходилась без этого всю предыдущую жизнь???

Quote (Hershi)
Мы обрастаем техникой и электроникой... у меня дома стоит кофеварка... мне нравится...

Я без сожаления избавилась от двух миксеров! ab (один купили, другой подарили, оба лежали и занимали полезное место в кухонном ящике). Мне нечего миксерить!
Однажды поддались на моду и приобрели тостер. Хорошая штука, но редко хочется поджаристые тосты. Постоял-постоял - убрали в антресоли из-за ненадобности.
Потом сын захотел кофеварку. У всех есть кофеварка, а у нас нет, вот и соблазнился.
Я поначалу думала, что вещь полезная. Hershi, ты понаблюдай, что она делает!
Просто кипятит чашку воды и пропускает ее через емкость с кофе... Когда я это увидела, то была очень разочарована. Больше возни с ее уборкой! Снова убрали в антресоли... ap
Теперь я просто беру кофейник и проделываю подобное сама быстро и не парясь.
Комбайн купили, а как же без комбайна? Вся реклама кричит, что он универсален, всю работу делает за вас.
Только вот работы у меня для него практически не находится, поэтому постоял-постоял и был убран благополучно на полку (где ранее пылились миксеры)
Кофемолка еще у меня есть! Вот! cz Тоже одна из ненужных вещей, потому как в любом торговом отделе "Чай-Кофе" кофейные зерна мелят бесплатно...
Я думаю, у каждого есть такие ненужные бытовые приборы )))

 
миленаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, в список бесполезных добавлю фритюрницу - проще помыть обычный казанок... ap после одноразовой пробы переехала к родственникам ( дальнейшая судьба, увы неизвестна) и еще электрический нож у мамы ( использовался от силы раз пять ap
Ада-Ангел, av а я и миксером и комбайном пользуюсь довольно часто


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:22 | Сообщение # 51
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, для меня удобство кафеварки в том, что я проснулся, вкл. ее и пошел по своим делам... к моменту моего прихода кофе готов... и не очень горячий горячий. А так из техники дома холодильник, печь, что СВЧ, электромясорубка и TV... все. еще миксер. Зачем плодить хлам?.. Оно само нарисуется... по мере старения и износа...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 18.04.2011, 05:52 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, а удобно ли тебе мыть кофеварку? И сколько времени в ней у тебя копится вода в поддоне? И на сколько она у тебя чашек?
А миксуешь ты что, мне интересно?..)))

милена, а почему нет соковыжималки? ad

 
миленаДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:13 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, соковыжималка для всех фруктов у мамы есть- она консервирует( кроме березового :ap:- почему то не берет) ..фиг знает - мы соки так покупаем, а для цитрусовых есть маленькая

а вообще-то очень удобная вещь не миксер, а блендер (коктейли, майонез, кремы)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:14 | Сообщение # 54
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, у меня самая наипростейшая Бош... она в виде песочных часов... там, кроме кофейника больше и мыть ничего не надо...

На 15 маленьких или 10 больших. На завтрак у меня 5 больших... есть только одно "но" - отсчет начинается с 3 маленьких чашек...
Лично я ничего не миксую... всем на кухне заправляет матушка... я, если только, промясорупить...


Прикрепления: 0030434.jpg (12.1 Kb)
 
xxxTIGRAxxxДата: Четверг, 12.05.2011, 20:05 | Сообщение # 55
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Отсутствует
сыра "Panda" Слоган: Не говори панде "нет"!



Главное, вставая с колен, не оказаться на задних лапках!
 
Ада-АнгелДата: Среда, 22.06.2011, 08:26 | Сообщение # 56
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Близится выпускной вечер, подарок 2 в 1 ждет назначенной даты.
Много лет доча обходилась без наручных часов, пользуясь телефоном. Но к 18-летию мы с сыном решили сделать ей хороший полезный подарок.

А какие часы сейчас в моде?

НЕОБЫЧНЫЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ

OLED концепт по имени TIWE. Технология органических светодиодов позволяет создавать ультра легкие аксессуары, придавая им еще большую схожесть с космическими дивайзами.
Беспорядочно мечущиеся по дисплею световые точки, кажется, меньше всех осведомлены по вопросу: «который час?», но стоит немного стукнуть по экрану, как они сразу приходят в порядок. В рабочем состоянии часы, как им и полагается, показывают время. Чуть позже точки снова разбегаются по экрану.



Японские часы Tokyo Time Evolution Barcode уже давно стали хитом продаж в Азии и покорили сердца многих гейш и самураев.
Это, конечно, очень стильная вещь, которая привлекает все внимание окружающих. Не суть важно, как вы одеты. Будь на вас дорогой вечерне-деловой костюм или гавайская рубашка, эти часы будут очень четко выделяться. Но при всем этом, их дизайн отнюдь не агрессивен и не вызывает отторжения.

Помимо неординарного дизайна, эти часы также обладают парой заслуживающих внимания особенностей. Например, когда вы нажимаете на кнопку индикации, на циферблате начинается маленькое световое представление. Диоды вспыхивают и гаснут, создают дорожки света, разбегающиеся в разные стороны, самые причудливые формы и эффекты возникают перед вами.



Время - субстанция неподвластная. Дизайнер Roger Kellenberger представил свое понимание временных форм. Стальные часы M60M отсчитывают время пустотой. Дело в том, что циферблат у них полый, а все измерения происходят при помощи вращающегося диска с делениями по четвертям - великолепное техногенное решение.



Очень необычные электронные наручные часы представила компания Tokyoflash. Устройство получило название Zero-G. Стильная новинка снабжена монохромным LCD-дисплеем, на котором отображается единственная стрелка, указывающая час. За отображение минут отвечает специальный круговой индикатор. При этом часы не отображают ни секунд ни даты, являя собой не особо функциональное, но зато стильное устройство. Из представленных фотографий видно, каким же образом определяется по Zero-G текущее время.



Часы Zima выполнены из натурального хрусталя и используют LED-подсветку. В зависимости от настроения или времени суток яркость и цвет подсветки может меняться по желанию владельца.



С новыми часами Timeflex время всегда будет в ваших руках, точнее – на них. Дело в том, что эти часы представляют собой гибкую наклейку, приклеить которую можно на любую часть тела. Например, на тыльную сторону ладони. Во многом это необычное изделие напоминает обычный лейкопластырь – кроме того, что этот пластырь по совместительству является и часами, получающими питание от крохотных батареек, которые весьма сложно разглядеть невооруженным глазом.

Установка времени и изменение других настроек часов производится с помощью меню, отображаемого на тонком «экране» этих полупрозрачных часов, который к тому же является еще и сенсорным. Когда необходимость в использовании таких часов пропадает, их можно просто отклеить, свернуть в трубочку и отложить в сторону до лучших времен или просто выбросить.



Лично я - приверженец больших часов. Уже лет так 20 выбирала для покупки крупные экземпляры. Запомнились с деревянным корпусом, голографические с планетами и звездами, сейчас вот квадратные.
До этого были в моде часы-кулоны, имела черную электронную палочку и миниатюрный кружочек в колечке, но это в далеком прошлом...

Что выбрала для подарка моя доча - покажу позже.
 
миленаДата: Среда, 22.06.2011, 11:06 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, по-моему сейчас модны большие часы, правда это мужские, а вообще я лично никогда не ношу часы - всегда в телефон смотрю, при этом люблю очень браслеты..видимо часы для меня не важны я это...счастливая ad

к ранним постикам - мне подарили кофеварку..пользуюсь активно, она как у Херши - простая чашеобразная, но на 6 чашек


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 24.06.2011, 18:42 | Сообщение # 58
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
А вот и часы, которые выбрала доча себе в подарок!



Внимательно обошла и обсмотрела все витрины, терпеливо перемерила то, что понравилось мне, сыну, что предложила продавец-консультант, но все равно выбрала то, что приглянулось изначально:



Вздохнули, сложились и порадовались ее радости ab



сапфировое стекло, металлокерамика + нержавеющая сталь, циферблат украшен кристалликами Swarovski
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 02.08.2011, 09:33 | Сообщение # 59
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
нарвалась сегодня на чумовую рекламу, надеюсь, такое не покажут по ТВ


Чумовая пародия на рекламу Скитлс
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:06 | Сообщение # 60
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СУПЕР-КОТОПЕРЕНОСКИ

"Только у нас всего за $16,49 вы можете купить уникальное приспособление для переноски всяких котов, кошек, а также особо вредных мелких собак. Представляем вашему вниманию истинное чудо инженерной мысли, Cat Carrier — уникальное сочетание простых и легких пластиковых деталей с надежным и оригинальным запорным устройством, выполненное из легированной стали, а также с устройством для звукоизоляции вашего четвероногого друга. Простота, удобство и одновременно изящный дизайн делает нашу котоперевозку незаменимым спутником в поездках. Мы ждем ваших писем и звонков, торопитесь, котоперевозок может не хватить!"



Таков или примерно таков был бы рекламно-зазывательный текст для Cat Carrier — к сожалению или счастью, пока еще несуществующего изобретения. Cat Carrier пока существует лишь в виде картинки, зато поистине легендарной.

А вот еще один удобнейший футляр для кота:

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ, ТОРГОВЛЯ И РЕКЛАМА (Наши товары в покупателе не нуждаются!)
Поиск:

Вверх
Закрыть