Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 13:52
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ, ТОРГОВЛЯ И РЕКЛАМА (Наши товары в покупателе не нуждаются!)
ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ, ТОРГОВЛЯ И РЕКЛАМА
ПтичДата: Понедельник, 26.07.2010, 06:54 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Абажаю креативные подарки. Сенатору Курганской области жена подарила на день рождения вот это:







Ей богу, я бы тоже сфоткал и вытащил в инет!
 
СЕЛЕНАДата: Среда, 04.08.2010, 11:10 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Мы разместили свою рекламу.......)))))) Все,кто рядом...отдыхают ae



Прикрепления: 5651280.png (742.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЕЛЕНА - Среда, 04.08.2010, 11:12
 
Ада-АнгелДата: Среда, 04.08.2010, 20:56 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, странно, что у всех реклама такая блеклая... Почему они не догадались сделать ее желтенькой?...
Впрочем, это тебе на плюс... ae
 
СЕЛЕНАДата: Четверг, 05.08.2010, 08:26 | Сообщение # 34
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Мы тоже сначала доверились непрофессионалам...Вон та, где написано металлопрокат -это тоже наша реклама, первая....Ну совсем не отрабатывает. А на желтый цвет меня навела одежда гаишников))))) Вот , думаю,кого видно издалека! Мы и хотели сделать лимонного цвета.
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:16 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
МУЖСКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 15.10.2010, 06:07 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
МУЗЫКА ВЕТРА

Китайский воздушный колокольчик - эта модная и очень распространённая вещица, которая в наше время превратилась в предмет декора.
Их применяли и применяют до сих пор мастера Фэн Шуй для преобразования тонких энергий, корректировки энергетического состояния помещения, рассеивания негативных воздействий... Если правильно подобрать и разместить такой колокольчик, то энергия в месте его размещения значительно очистится, а, значит, улучшится ситуация и во всём помещении.

Правда есть несколько "но": колокольчик должен быть правильно изготовлен, подобран и размещён. Кроме того, если общий фэн-шуй вашего дома ужасен - никакие колокольчики вам не помогут, т.к. нужны меры не косметические, а радикальные.

Какой должен быть колокольчик?

Воздушный колокольчик представляет из себя несколько подвешенных вертикально полых трубок. Ещё в этой конструкции присутствует "язычок", ударяющий по трубкам - в результате получается мелодичное позванивание. Основным является то, что трубки колокольчика должны быть полыми - в них попадает энергия и в них же она и трансформируется. Если это условие не выполняется, то вы получаете простое украшение без каких-либо дополнительных полезных функций.

Теперь рассмотрим материал из которого должны быть изготовлены основные элементы (трубки) этого популярного инструмента фэн-шуй. Вообще их можно изготавливать из дерева (обычно бамбук и это дерево подходит лучше всего), металла (сталь, алюминий, медь или, если позволяет достаток, серебро и золото), фарфор (вообщем керамика).

Если колокольчик должен спасти вас от влияния неблагоприятной энергии, его следует выбирать так : · для востока и юго-востока выбирают металлический колокольчик;
· для северо-востока и юго-запада выбирают деревянный колокольчик;
· для севера подбирают керамический колокольчик

Как видите принцип такой - материал колокольчика выбран в соответствии с классическим кругом повреждения и для каждой стороны света подбирается материал, угнетающий стихию этого направления.

ЦИ - по китайской традиции, добрая энергия, которая входит в дом вместе с гостем и распространяется потом по всему жилому пространству. Перемещение Ци внутри квартиры сходно с перемещением самого человека: она тормозит там, где темно и неуютно, стремится к свету и ярким пятнам (точно так же, как мы останавливаемся взглядом на вазе с цветами), и… может "утечь" в канализацию, если от входной двери до туалета ведет прямой коридор. Воздушные колокольчики можно повесить как раз посередине такого коридора - длинного, темного, узкого. Колокольчики рассеют и направят в комнаты Ци, не дав превратится в разрушительное Ша и смести все на своем пути.

· Если в отдельную комнату вход расположен в темном глухом закутке, далеко от остальных дверей, колокольчики можно повесить посередине дверной коробки. Комната получит больше энергии.

· Колокольчики вешают на окно, когда на него направлено много негативных объектов извне - острые антенны, углы других зданий, чужие балконы, если визуальное пространство пересекают провода, мачты и пр.

· Особенно хороши колокольчики в северо-западном секторе квартиры.

Воздушные колокольчики - превосходный подарок. Колокольчики услаждают слух, взгляд и душу, - своим нежным звоном, красивым внешним видом и способностью рассеивать негативное, усиливая все лучшее и доброе, что есть в доме.

Если есть возможность, выбирайте колокольчик для себя сами, обязательно обращая внимание на звук, который тоже должен понравиться вам.

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 26.11.2010, 06:16 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Более 10 лет назад Blendtec предложил миру первый блендер, использующий микропроцессор для управления двигателем. Позже появился блендер с программируемыми циклами смешивания и звукоизолирующим колпаком.
Сегодня блендеры Blendtec по праву считаются лучшими на рынке профессиональных блендеров. Мощность двигателя 3 лошадиных силы. (!)

А лучшему товару нужна лучшая реклама!
Все рекламные ролики разместить невозможно, настолько их много! Но все они очень интересны и занимательны ab

iPad в блендере

Стеклянные шарики в блендере

iPhone3G в блендере

Видеодиск в блендере

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 18.12.2010, 07:48 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Заходила на днях в книжный магазин для покупки справочника. Приятно удивила упаковка - полиэтиленовый пакетик с ручками, на котором с двух сторон рекламировались.... новые книги!

побольше бы такой положительной и нужной рекламы...

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 23.12.2010, 05:44 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Предновогодние уловки

В столичных магазинах открыт сезон прибыли. Москвичи в предновогодней лихорадке скупают подарки для друзей и близких, охотно отзываясь на любое "выгодное" предложение. Ну а витрины в эти дни влекут огромными скидками, устоять против которых весьма непросто. Кажется, щедрость торговцев не знает предела. Но так ли это на самом деле?

Блондинка решила стать брюнеткой. Как раз в салоне было суперпредложение – "стрижка, окрашивание и укладка за полцены". Девушка получила три услуги и… три цвета волос – фиолетовый, каштановый и рыжий. К тому парикмахер сделала стрижку горячими ножницами, не предупредив клиентку. Юля рассчитывала отдать три тысячи рублей, а пришлось заплатить пять. Переделывать испорченную прическу мастера отказались.

Предновогодние уловки салонов красоты

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 24.02.2011, 05:44 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
23 февраля - День Защитника Отечества

КАК ВЫБИРАТЬ МУЖСКИЕ ТРУСЫ

Поколение мужчин 80-90х знают два вида трусов: "семейные" и "типа плавок". Семейные трусы обычно бывают ситцевые, цветастые и малопривлекательны. Хотя и удобные.
Классические “семейники” традиционно шьются из пестрых тканей в какой-нибудь цветочек, наводящий на мысль о старых девах. И только привычность такого сочетания мешает некоторым осознать его параноидальность. Хотя пожалуй, семейники годятся отдельным любителям эпатажа.

Трусы "Типа плавок" (slip)

Трусы “типа плавок” в среднем выглядят приличнее, но подумайте сами: разве это круто, когда все поголовно носят практически одинаковое исподнее? И это в то время, когда на Западе над созданием коллекций (!) мужского белья работают такие столпы моды, как Armani, Versace, Dolce&Gabbana, Ralph Lauren... И стоит ли удивляться тому, что “западная” классификация того, что прилегает непосредственно к нежной части мужского тела, значительно богаче “нашей” и насчитывает не два типа изделий, а несравнимо больше!

Боксеры (boxers)

По популярности одними из первых идут boxers. Не думайте, это не совсем то, что мы привыкли называть “боксерскими трусами” (те же семейники, но без цветочков) - настоящие боксерсы больше похожи на шорты из мягкого трикотажа. В общем-то разница невелика, но на имидже мужчины-носителя сказывается радикально. По количеству приверженцев не уступают им и до боли знакомые “плавки”, или briefs. Они вездесущи, потому что удобны. Хотя бы иногда к такому фасону обращаются практически все мужчины. Но истинному ценителю это “дежурное блюдо” может показаться пресным.

Велосипедные трусы (trunks)

Иногда трусы типа боксерсов (“со штанинами”) делают из эластичных материалов, например с примесью лайкры - тогда они облегают тело и напоминают “велосипедные трусы”. Если на вас надето нечто подобное, то можно смело снимать брюки в общественных местах - понять, нижняя это одежда или верхняя, практически невозможно.

Минимализм (thongs)

Если от “золотой середины”, то есть плавок, пойти не в сторону увеличения, а наоборот, в сторону максимального уменьшения, то получатся игривые трусики типа tanga. Состоящие из двух треугольников на резинке, которые на гармонично развитом теле смотрятся классно.

Стринги (string)

Ну, а если немного уменьшить thongs то они превратятся в string и которые для повседневной носки мало годятся, но для особых случаев вещь незаменимая. Трусы типа string помимо всего прочего обязывают их владельца иметь хоть какие-то выпуклости на соответствующих местах. Если вы плоски как доска, то ничего в этом страшного нет, просто-напросто, этот минимализм вам не нужен - крошечные лоскутки трусов не скроют недостатков фигуры и, наоборот, подчеркнут достоинства вашего скелета.

Мужское термобелье и all-in-one

В общем, танга - это хорошо, но в нашем климате в них долго не продержишься. Чуткий западный производитель изобрел решение и на случай мороза, начав производство мужского термобелья. Еще один пример того, как мужская мода “заимствует” нечто из женской - трико, или all-in-one. Это практически то же самое, что женские боди или комбидрессы. Но и тут у мужских изделий имеются те же отличия: гульфики, “форточки”, застежки на пуговицах - в общем, что-нибудь, облегчающее походы в туалет. Если же такая деталь отсутствует, то ношение трико может быстро надоесть, ведь вам несколько раз в день придется полностью раздеваться!

О качестве и материале

Теперь о качестве и материале. Трусы как класс изделия традиционно шьют из хлопка, иногда смешанного с шерстью или эластаном (лайкрой). Не стоит стесняться носить и шелковое белье: прикосновение к телу этого гладкого “прохладного” материала нравится многим. Новинка последних лет - мерсеризованный хлопок (как бы отшлифованный). Мерсеризация - процедура сложная и дорогая, поэтому если на упаковке написано “мерсеризованный” (и у вас есть основания этому верить), то в качестве изделия можете не сомневаться: никто не станет производить такую операцию над плохим полотном или после этого сшивать его кое-как. Если же хлопок обычный, то изделие перед покупкой лучше внимательно проверить: хлопок бывает и очень хорошим, и очень плохим. Следите, чтобы материал был однородным (растяните его и посмотрите напросвет). Вы не должны увидеть никаких неоднородностей, уплотнений, прорех, узлов, посторонних включений, зацепок, катышков, “махрушек”. Затем обратите внимание на швы - ведь именно от них зависит, как долго вы сможете пользоваться вашей покупкой и как будете себя при этом чувствовать. Если вы заметите, что швы сделаны грубо и очень “массивны”, что нитки плохо заделаны или что на материале остались явственные дырки от иглы (от них могут побежать петли) - радуйтесь, что не успели выбросить деньги на ветер.

И последний совет по выбору нижнего белья: независимо от того, состоите ли вы в армии поклонников Армани, принадлежите ли к лагерю Лагерфельда, носите исключительно трусы от Труссарди или собираетесь что-нибудь нарыть на рынке около ближайшей станции метро - выбрав себе модель, перед покупкой задумайтесь: как вы будете себя чувствовать, представ в ЭТОМ пред ясны очи вашей возлюбленной?

 
zmeykaДата: Четверг, 24.02.2011, 13:23 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
мужские стринги меня всегда веселят. я бы не смогла относится серьезно к мужчине в таких трусах.
по-моему мнению самое эротичное мужское белье - это обычные боксеры.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 08.03.2011, 08:05 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
8 марта - Международный женский день

КРАСИВАЯ ОБУВЬ СПОСОБНА НА ВСЁ!

Обувь способна на все: увеличить рост, придать стройность фигуре, визуально сделать ноги длиннее, стройнее или наоборот, укоротить. С помощью неправильно подобранной обуви можно подчеркнуть излишнюю полноту ног, и в целом испортить гармонию вашего стиля, даже если на вас надет самый шикарный костюм. Следующие советы помогут вам избежать подобных ошибок, и с помощью обуви вы подчеркнете достоинства своей фигуры и гармонично дополните свой образ.

Женщинам с низким ростом лучше выбирать тонкие каблуки высотой до 8 сантиметров. Туфли на очень высоких каблуках лучше не носить, так как при ходьбе центр тяжести тела смещается и вы будете наклоняться вперед.

Женщинам с пышной фигурой. Если вы не можете похвастаться стройностью фигуры, при создании гармоничного стиля вам следует избегать очень высоких и тонких шпилек. Придать пропорциональный вид вашей фигуре поможет элегантный утолщенный каблучок высотой 5-8 сантиметров.

Женщинам с полными икрами и лодыжками нужно подбирать обувь более простых стилей, вам не подходит как слишком открытая, так и слишком закрытая обувь. Чтобы не ошибиться с выбором, обязательно примерьте новые туфли перед зеркалом, чтобы рассмотреть их со всех сторон. Обувь должна быть максимально комфортна.
Любая модная деталь в области лодыжки прервет линию ноги, в результате чего она будет казаться короче и толще. Чтобы визуально удлинить ноги и сделать их стройнее, вам подойдут лодочки и босоножки с глубоким вырезом спереди, туфли с открытой колодкой. Помните, чем длинней профиль обуви, тем изящнее будут казаться ваша ступня и лодыжка.
В холодную погоду самый выигрышный вариант для вас – эластичные сапоги до колен, аккуратно обтягивающие ногу, которые следует носить с юбками. Для летнего сезона вам отлично подойдут босоножки на платформе, они создадут эффект более стройной голени.

На заметку для всех: обувь на очень толстых платформах из черной резины не подходит ни одной женщине.


 
Ада-АнгелДата: Среда, 09.03.2011, 05:44 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Красивые и необычные туфли от ведущих дизайнеров

Alexander McQueen
Британский модельер ушел из жизни в возрасте 40 лет.

Ли Александр Маккуин (Lee Alexander McQueen) известен своими вызывающими и экстраординарными показами. Маккуин был удостоен звания командора ордена Британской империи, четырежды признавался лучшим британским модельером года.

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 10.03.2011, 06:14 | Сообщение # 44
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Коби Леви
Израильский дизайнер обуви Kobi Levi любит совмещать несовместимое. Хоть и называет он свои творения "скульптурой", но каждое из них вполне готово к носке.

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 11.03.2011, 05:58 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Tim Cooper
Британский дизайнер Тим Купер создает оригинальные женский туфли, похожие на автомобили.

ДиСкуаед / DSquared
Бренд одежды, созданный канадскими братьями Дэном и Дином Кейтонами. Шпилька сделана в виде позвоночника человека.

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ, ТОРГОВЛЯ И РЕКЛАМА (Наши товары в покупателе не нуждаются!)
Поиск:

Вверх
Закрыть