Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 14:36
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Интернет » ВОПРОСНИК (Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)
ВОПРОСНИК
Ада-АнгелДата: Пятница, 19.03.2010, 18:35 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, а ты не знаешь, можно ли реально через инет добраться до папок своего включенного домашнего компьютера, если я, например, нахожусь на работе в интернете?
Иногда ну очень нужно!...
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:23 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Удаленно можно подключится если иметь две программки. Одну ставят на серверную часть (т.е. компа с которого вы будете считывать информацию и управлять им дистанционно) и клиентская часть (которая ставится на компьютер удаленный)..Их можно скачать из интернета, но не факт что легко. Обычно они платные или условно бесплатные. Но на торрентах поискать можно.
И еще вот какая проблема. Если вы работаете в органихации, в которой существует сеть, вы обязаны переговорить с адмиистратором (ответственным) за сеть. Если нет проблем, то он вам поможет и настроить. Хотя, как я знаю, есть очень строгие инструкции для выхода в Интернет и связи с удаленным рабочим столом.
Помните, что в таком случае ваш адммин будет в курсе событий, которые вы совершаете..И даже он может к вам зайти. Только вот вам это надо? Никогда не храните пароли в компьютере и ставьте их длинными..
Ну а если очень хочется поработать удаленно - удачи!


Всё познается в сравнении
 
zmeykaДата: Вторник, 23.03.2010, 08:16 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, я пользуюсь программой Тимвьювер. но оба компа должны быть подключены к инету и с того куда заходят нужно разрешить доступ.

скажите, а почему может беспричинно закрываться окно браузера. опера по сто раз ни с того ни с сего закрывается ac

 
Вл@дянДата: Вторник, 23.03.2010, 08:23 | Сообщение # 34
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
zmeyka, блин глюки кампа попробуй удалить подчистую оперу не только удалить но и подчистить все ее папки надо удалить т.е. полностью удалить прогу и по новой установить а если таг хорошо разобраться это на месте смотреть по идеии надо

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 23.03.2010, 08:30 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
zmeyka, Что-то у тебя конфликтует..скорее всего разные браузеры..Или надстройки к ним, которые так любят нам рекомендовать. Вспомни, когда у тебя было все нормально и что устанавливала? (это если переустановка не поможет). Посмотри по дате установки программ или по событиям. Можно глянуть какие ресурсы задействованы при работе Оперы в Дспечере задач. Попробуй поотключай их, а потом выяснить откуда они запускаются..влад прав- на месте виднее бы было..

Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 23.03.2010, 10:24 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (zmeyka)
я пользуюсь программой Тимвьювер

Она русифицированная? я там разберусь? Оля, а ты где ее достала?... и сколько в ней байт?
Мой субноут потянет?

А про Оперу - еще множно попробовать ее обновить...

 
zmeykaДата: Четверг, 25.03.2010, 12:01 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Вл@дян, Gena-Kroko, спасибо, попробую переустановить оперу.

Ада-Ангел, программа на английском. дал ее мне мой очень хороший друг из зарубежья, который заходил таким образом на мой комп и все мне чинил. ab суть: 2 установочных файла. один ставится на одном компе (куда нужно зайти). включаешь прогу и тебе выдаются логин и пороль (каждый раз разные). второй файл ставится на втором компе (с которого нужно зайти). включаешь забиваешь логин и пароль выданные первому компу и заходишь на тот комп. можно выполнять все действия и компировать себе все файлы. (фото и видео если смотреть не копируя идут с плохим качеством обычно, инет не тянет, звука ессесно не слышно).
если надо поделюсь.

 
Gena-KrokoДата: Четверг, 25.03.2010, 12:07 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
zmeyka, есть такие программки..все правильно ты описала..это программы для удаленной работы с сервером..
Хотел бв глянуть


Всё познается в сравнении
 
zmeykaДата: Четверг, 25.03.2010, 12:40 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, Ада-Ангел, откопаю в ноуте, загружу, дам ссылочку ab
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 25.03.2010, 13:49 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, ждем с нетерпением!!! db
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 25.03.2010, 13:58 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, я тоже очень любопытствую ah

Ада-Ангел, Люба, я только сейчас обнаружил, что именно в этой теме я писал тебе ответ именно такой, как написала тебе Оля...как я его не сохранил и не прроверил? Извини, рассеянный бываю...


Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Пятница, 26.03.2010, 08:31 | Сообщение # 42
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Да хорошая програмачка надо дождаться ссылку и скачать мало ли всякое бывает друг да пригодиться

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Пятница, 26.03.2010, 11:56 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Никому не нужна программка бесплатная для разбивки диска на разделы и изменения их? Вчера мне ребята знакомые скинули, тоже из семейства Акронис..руссифицированная...

Всё познается в сравнении
 
Gena-KrokoДата: Суббота, 27.03.2010, 06:27 | Сообщение # 44
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Забыл сказать, что эта программа имеет функцию резервной копии вашей системы..Так, на всякий случай это тем, у кого ноутбуки...По опыту знаю, что иногда не все драйвера находятся в интернете..Даже на сайте производителей оборудования..

Всё познается в сравнении
 
Вл@дянДата: Суббота, 27.03.2010, 09:31 | Сообщение # 45
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, ой нет говори ноуты блин вот в этом плане я их не навижу сидиш на офицальном сайте этого ноута нашел его марку а дрова не подходят и думаеш где бы их найти еще согласен но а насчет резервной копиии акроникс просто делаеш на нем резервную копию и усе а делить жесткий моно и стандартным способом правдо одигн минус если когда кто покупал камп любой и ему не разбили хотя бы на два локальнных диска то все моно попрощаться с инфой и выход один запасаться флешками и болванками и все туды скинуть важное

Тяжала жизнь у ламера
 
За Чашкой Кофе » Просвещаемся » Интернет » ВОПРОСНИК (Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.)
Поиск:

Вверх
Закрыть