Вход Регистрация Понедельник, 20.05.2024, 00:23
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » КИНО ДЛЯ НАС (Увидел - и задумался...)
КИНО ДЛЯ НАС
zmeykaДата: Суббота, 19.06.2010, 09:14 | Сообщение # 166
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Книгу удобнее читать, потому как не прикован к компу. Залезешь так с ногами на кровать, зароешься в подушках, укутаешься пледом (карамелек еще можно прихватить ) и получай удовольствие!

да да.

скачала "ни поездов, ни самолетов" гляну, отпишусь.

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:51 | Сообщение # 167
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, посмотрела фильм "Реальный папа". Спасибо за рецензию!
Мне понравился...) cv
Должны быть и просто легкие, добрые, семейные фильмы. Как этот. Вот так сел, посмотрел, отдохнул и улыбнулся...))) А малышка в фильме просто куколка!

Юшкевич Дарина Сергеевна - родилась 29 апреля 2004 года в семье актера Сергея Юшкевича.



 
zmeykaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:55 | Сообщение # 168
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, очень рада, что тебе понравилось))
а я вчера ходила в кино на третью часть сумерек Затмение. так как от сумерек я зафантела, то в принципе мне не могло не понравится. но даже книга третья часть мне понравилась меньше всего. и эта часть фильма тоже не моя самая любимая, однако смотрела с большим удовольствием. фильм казалось пролетел очень быстро, хотелось еще и еще смотреть. жду недождусь четвертой части Рассвет. эта часть саги мне очень понравилась. на мой взгляд первая сумерки и последняя рассвет самые удачные части всей саги.

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:00 | Сообщение # 169
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, а я сегодня сходила!
Очень понравился момент, когда вампиры гнались за Викторией: съемки просто потрясающие!
Все больше и больше симпатизирую Джейкобу...))) Такой горячий и надежный...)
А Кристен Стюарт уже раздражает своими заячьими зубами и постоянным облизыванием губ... (в книге про это ничего не сказано, интересно - это задумка режиссуры или настоящая привычка?)
Жаль, что фильм закончился на самом интересном месте

 
Gena-KrokoДата: Четверг, 15.07.2010, 15:06 | Сообщение # 170
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Перечитал сообщения в теме и подумал: как же все меняется в нас! Как меняются наши вкусы! Но ведь было, .....подери, и такое кино! А?


И. Шварц - Прелюдия. Мелодия белой ночи.
 
zmeykaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:01 | Сообщение # 171
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
А Кристен Стюарт уже раздражает своими заячьими зубами и постоянным облизыванием губ... (в книге про это ничего не сказано, интересно - это задумка режиссуры или настоящая привычка?)


ap ну есть фото где она просто блистательна.
наверно такой она будет вампиршей в рассвете, ведь по книге она стала красавицей



на площадке говорят все сдружились очень



а джейкоб мне тоже нравится и очень жаль его в этом треугольнике. я считаю автор стефани майер просто великолепный исход для джейкоба сделала. я была в воссторге, что она придумала запечатлить его в несси ))) этим объясняится и их влечение к друг другу. а то даж обидно за эварда в затмении было, что белла вроде как в сомнениях и в тоже время джейка жаль до слез. прям вместе с беллой разрываешься))))
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:22 | Сообщение # 172
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Когда мне посоветовали посмотреть фильм "Райское озеро" (Великобритания, 2008 год, режиссер Джеймс Уоткинс), то назвали его одним словом "ужас".
Я люблю этот жанр, а поэтому в начале фильма все ждала, когда появятся покойники, зомби или мутанты. Не дождавшись, сначала разочаровалась...
Но во время просмотра фильма непроизвольно из моего рта вырывалась фраза "ужас какой!". Теперь я понимаю, почему этот психологический триллер назвали ужасом. Иначе жестокие действия героев этого фильма и не назовешь!
Советую посмотреть...



Молодая пара едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, чем закончится эта поездка.

 
ПтичДата: Среда, 21.07.2010, 11:39 | Сообщение # 173
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Читаю в сегодняшних новостях Нового региона:

"Бичи Дальнего Востока"
Обеспокоенность высказал в адрес разграбления морских биоресурсов Дальнего Востока полномочный представитель президента РФ на Дальнем Востоке Виктор Ишаев...


***
Теперь я понимаю, почему с 2004 года, такой прекрасный фильм «Богатство» по роману Пикуля, пылится на полках. Как было, так и осталось в страдающей России: воруют, воруют у себя же-свои же, губерами назначают артистов, убивают, доносят и воруют вновь.



***

Посмотрите этот чудесный фильм о далеком прошлом, но так похожий на нашу теперешнюю действительность.
 
zmeykaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:24 | Сообщение # 174
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
смотрела ужастик Звонк и Звонок2. не люблю их, а тут прям захватило. первую часть смотрела, аж прям жутко, со светом спать легла, вторая ниче себе так...поспокойнее. ai как можно постоянно смотреть ужасы, эта ж никаких нервов не хватит.
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.08.2010, 19:56 | Сообщение # 175
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В перерыве между сериями "Четыре танкиста и собака" посмотрела фильм ужасов "ФОБИЯ"



Заинтересовали положительные отзывы о нем, и я не просчиталась!
Фильм азиатский, производства Таиланд, а восточные фильмы уже сами по себе отличаются от американских.
Состоит он из четырех разных, независящих друг от друга страшных историй. Вторая история, правда, немного не дотянула по качеству, но остальные три компенсировали это слихвой! Четвертая часть настолько страшная, что смотреть ее в одиночку просто жуть! Во всяком случае, я давно не испытывала таких ощущений от выпускающихся последнее время ужастиков...

Четыре мастера ужаса - всемирноизвестных режиссера на добровольной основе решили создать что-то необычное и поразительное. Каждый из них имеет свой неповторимый стиль и 25 минут на раскрытие темы страха… Что из этого получилось смотрите сами.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

У этого фильма уже есть продолжение "ФОБИЯ-2", обязательно посмотрю!
 
Вл@дянДата: Пятница, 20.08.2010, 22:07 | Сообщение # 176
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
прекольнный контраст в перевах у тебя

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 21.08.2010, 09:43 | Сообщение # 177
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Вл@дян)
прекольнный контраст в перевах у тебя

Вл@дян, а ты сможешь есть только одни шоколадные конфеты?... ad
Лучше посмотри фильм! Кстати, в третьем сюжете есть упоминания героя о других фильмах ужасов: "Шестое чувство" и "Другие". Ты не смотрел? Я вот заинтересовалась...

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 10.09.2010, 05:52 | Сообщение # 178
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В российский прокат выходит документальный блокбастер «Океаны» Жака Перрена и Жака Клюзо, опоздавший в российские кинотеатры на полтора года.

Жак Перрен уже поражал мир фильмами «Микрокосм» (1996) и «Птицы» (2001).
Мировые сборы нехарактерны для документалистики— почти $78 млн. Съемки фильма заняли более четырех лет, за это время команды с 15 операторами отсняли более 500 часов, останавливаясь в полусотне различных уголков планеты, засняв миры всех четырех океанов. В России фильм выходит с комментариями Олега Басилашвили.

Quote
Тайны морских пучин, знакомые еще с «В мире животных», тут приобретают совершенно новый масштаб: морские коровы, исполинские киты, стаи светящихся медуз или косяки рыб в «Океанах» выглядят так, словно их на компьютере рисовала армия Джеймса Кэмерона, создавая еще одну вселенную «Аватара». Однако подлинное восхищение приходит, когда одергиваешь себя, закормленного рисованной живностью, и понимаешь, что именно так, по-фантастически удивительно, устроен Мировой океан. Менее ординарные слова подобрать сложно, поскольку это именно фантастически удивительно.

 
ПтичДата: Пятница, 10.09.2010, 05:52 | Сообщение # 179
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вчера весь вечер ржачки были, смотрели фильм: " О чем думают мужчины!"....рекомендую ab
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 15.10.2010, 06:10 | Сообщение # 180
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
«ЕШЬ, МОЛИСЬ, ЛЮБИ» — художественный фильм Райана Мерфи, экранизация одноимённого автобиографического романа Элизабет Гилберт

Нелепое название может вам ничего не говорить, но книжку в числе своих любимых называют такие разные женщины, как Хиллари Клинтон, Бритни Спирс, Глюкоза и даже Людмила Путина. Так по крайней мере утверждают в Интернете.

Сюжет романа и книг прост - замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

Познание заключается в трех вещах. Оказывается, чтобы быть счастливой, женщине нужно – не считать калории (есть), заниматься медитацией и прочими непсихотропными методами расширения сознания (молиться) и любить кого хочется, а не одного отдельно взятого мужчину (любить). Очевидно, счастье настигает женщину когда она превращается в пухлую фанатичку-распутницу. Но это, конечно же, шутка. Посыл в другом – совладать со своими мыслями и стать по-настоящему свободной.

В общем, хотите подробностей – смотрите прилагающийся ролик. Джулия Робертс и ее партнер по съемкам Хавьер Бардем делятся житейской мудростью о том, как нужно быть смелее в любви.



Проглядела комментарии прочитавших эту книгу и посмотревших этот фильм, все отзывы довольно положительны.
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » КИНО ДЛЯ НАС (Увидел - и задумался...)
Поиск:

Вверх
Закрыть